Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Пери Пери #272631 17.04.2014 в 22:25
GreenEye,
согласен, а то тянули я уж думал неделю ждать придется
0
VoIsTeNu-VeLiK VoIsTeNu-VeLiK #272659 17.04.2014 в 22:46
Эта Серия Была На Высоте, но этого всего лишь вторая серия, рано судить. . .
мало ли.
я ожидаю очень много от этого аниме. . .
0
PedoIchi PedoIchi #272664 17.04.2014 в 22:48
Быстро он его уработал :d Даже скучновато
0
Ferost Ferost #272674 17.04.2014 в 22:57
Ниче так... Люблю когда гг сильный, умный и рассудительный, короче похож на ГГ!!! А не на тряпку какую-то.
Герои и завязка мне пока нравится. Посмотрим во что это все "выльется".
0
Diablo22692 Diablo22692 #272683 17.04.2014 в 23:04
Поскорей бы 3 серия bully
0
sadr2 sadr2 #272707 17.04.2014 в 23:39
битва во второй серии: я в шоке!!!
0
abulatov98 abulatov98 #272709 17.04.2014 в 23:41
Посредственность из школы магов и игра на выживание явно лучшие релизы этого сезона
0
nagorny97 nagorny97 #272722 17.04.2014 в 23:51
Что за песня в конце 2-й серии?
0
Killmedog Killmedog #272734 18.04.2014 в 00:06
Что сказать? Шикарное аниме)

Только угораздило меня наткнуться на это аниме в самом его начале(((
0
Apelcin4ik Apelcin4ik #272746 18.04.2014 в 00:11
Ну ще 1 бой бы зделали ток подольше и ваще шикарно будет ^^
0
Zen_fu Zen_fu #272761 18.04.2014 в 00:30
тот бой, по идеи, должны разжевать в следуйщей серии
0
Костик :3 Костик :3 #272771 18.04.2014 в 00:52
Вот это меня безумно порадовало даже намного Больше чем Игра на Выживание)
0
TerrorS TerrorS #272776 18.04.2014 в 00:58
может это фишка у многих аниме,но наконец-то главный герой - не полный безбашенный дурак=)
0
Killmedog Killmedog #272778 18.04.2014 в 01:04
TerrorS,
Тебе не кажется что он немного смахивает на лилуша из "код гиас"?)
0
TerrorS TerrorS #272780 18.04.2014 в 01:10
очень похоже, только,скажем так, "бунт" он не поднимает,пока=)

Да и еще,в "код гиас" Лелуш больше выступает как военачальник,а здесь простой ученик(хотя не такой простой,посмотрим,что дальше будет),но так же как и Лелуш знает силу своих способностей и знаний и грамотно всё может рассчитать. Но это лично моё мнение^^
0
TigrenoG TigrenoG #272783 18.04.2014 в 01:12
Пятёрка только за гг, давно адекватных не было.
0
TerrorS TerrorS #272784 18.04.2014 в 01:13
а по поводу боя. Как уже говорила президент уч. совета,он может узнать какое заклинание будут использовать,поэтому он прочитал действия оппонента и принял клнтр меры за доли секунд=)
0
Shikage Shikage #272800 18.04.2014 в 01:49
Цитата: TerrorS
а по поводу боя. Как уже говорила презеденц уч совета,он может узнать какое заклинание будут использовать,поэтому он прочитал действия оппонента и принял клнтр меры за доли секунд=)


Зачем вы выдумываете сложные вещи?
Он же у шиноби тайдзюцу изучал.
Открыл Врата, запрыгнул за спину, и юзнул "Бэкстэб".
0
ingvarrz ingvarrz #272808 18.04.2014 в 01:58
Shikage,

Все таки аниме про магов и CAD в форме пистолета не зря показан, т.ч. магией он пользовался. Просто пока аниме почему-то страдает отсутствием технических деталей магического боя smile
0
Rakot72 Rakot72 #272810 18.04.2014 в 02:06
Намечается чтото интересное smile
0