16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
согласен, а то тянули я уж думал неделю ждать придется
мало ли.
я ожидаю очень много от этого аниме. . .
Герои и завязка мне пока нравится. Посмотрим во что это все "выльется".
Только угораздило меня наткнуться на это аниме в самом его начале(((
Тебе не кажется что он немного смахивает на лилуша из "код гиас"?)
Да и еще,в "код гиас" Лелуш больше выступает как военачальник,а здесь простой ученик(хотя не такой простой,посмотрим,что дальше будет),но так же как и Лелуш знает силу своих способностей и знаний и грамотно всё может рассчитать. Но это лично моё мнение^^
Зачем вы выдумываете сложные вещи?
Он же у шиноби тайдзюцу изучал.
Открыл Врата, запрыгнул за спину, и юзнул "Бэкстэб".
Все таки аниме про магов и CAD в форме пистолета не зря показан, т.ч. магией он пользовался. Просто пока аниме почему-то страдает отсутствием технических деталей магического боя