16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
И в чем же?)
ага, ко всему прочему этот человек только на крутость гг и смотрел, а тут важны детали. Кстати очень продуманное аниме.
ну то что ты ни черта не понял лишь хорошо говорит о сюжете, и не очень о тебе. Особых хитросплетений я не заметил, и даже не прочитав книгу (хорошее слово, почему все рэнобэ говорят? английские и амеровские книги в же буками не называете?) вполне разобрался в сюжете.
Многие пишут, что плохо раскрыты возможности ГГ. Что за глупость??? Спелл уровня Бога по оживлению людей это раз! Причем похоже что чем быстрее они погибнут, тем ему легче будет воскрешать...
Массовый спелл по мощи не уступающий ядерному взрыву это два! К тому же окружающую среду не загрязняет
Дезинтеграция всего и вся это три! Комментарии излишни)
Возможность вызывать цепочки активации без внешних приборов это четыре! Вообще имба! Все свое ношу с собой
Ну и плюс сам по себе он боец хоть куда... Мне вот интересно, а как его не боится его же руководство? Рычаг давления на него один - сестра. А так он же неконтролируем!
В следующем сезоне будем раздавать всем пи... печеньки!
жанр посмотри балбес, это тебе не хентай или этти, не комедия, не драма, процессор в мозгу включи.
Он брат-телохранитель.
ну ты блин ЛАЛКА.
по сеттингу сабжа там вместо России - Новый СССР. СССР - это круто, а врагом они нас всегда считали и считать будут. никуда от этого ен деться.