Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Кіritо Кіritо #399100 02.10.2014 в 00:10
Не знаю как там дальше но по первой серии выглядит неплохо, посмотрим...
0
Bars88 Bars88 #399110 02.10.2014 в 00:22
мне понравилось. красиво, но чего то не хватает.
0
kyvour kyvour #399120 02.10.2014 в 00:45
Цитата: Приц Зеро
Ересь

И в чем же?)
0
Flicker Flicker #399129 02.10.2014 в 00:55
Спасибо Анидабу за аниме
1
moldinav moldinav #399140 02.10.2014 в 01:11
Анимеха супер.
0
Усуи83 Усуи83 #399142 02.10.2014 в 01:12
прикольное аниме, даже продолжение бы посмотрел=)примерно 8 баллов из 10=)
0
redloy redloy #399148 02.10.2014 в 01:32
Цитата: Rolex
Sifno....детские вопросы и паника на пустом месте...даже не интересно


ага, ко всему прочему этот человек только на крутость гг и смотрел, а тут важны детали. Кстати очень продуманное аниме.

Цитата: Selukimai
Что за бред?Посмотрел 7 серий...НИЧЕРТА не понял!!!!!!И еще эти замашки на инцест как то меня пугают. Обсирать говном не буду, все не смотрел, но блин сюжет ни о чем!!!! У меня все!

ну то что ты ни черта не понял лишь хорошо говорит о сюжете, и не очень о тебе. Особых хитросплетений я не заметил, и даже не прочитав книгу (хорошее слово, почему все рэнобэ говорят? английские и амеровские книги в же буками не называете?) вполне разобрался в сюжете.
1
Draiswer Draiswer #399153 02.10.2014 в 01:43
Аниме шикосное стоит того, чтобы его смотреть вновь и вновь. Гг вышел отличным, очень скромный и очень сильный гг) Надеюсь в Японии его тоже хорошо оценят и продолжат.
0
DragonTImeHunter DragonTImeHunter #399154 02.10.2014 в 01:44
Будет 2 сезон
0
HALCON HALCON #399155 02.10.2014 в 01:47
Самое начало мульта уже показывают карту где замухрушная япония так и назввается Япония, а Россию так каким то советом федераций республик обозвали, эта Япония уже давно под америкосами лежит, гадко что пихают свою пропаганду везде где только можно, неудивительно что Япония на стороне фашизма была, ведь америкосам же это выгодно создавать врага в лице русских, чтобы стимулировать своих граждан и не только страхом перед третьей мировой.
0
GrotarS GrotarS #399158 02.10.2014 в 01:50
Ну вот и досмотрел я это аниме, поставив тройку. Читаю коменты и диву даюсь, чего вы в нем нашли то? Безусловно, рисовка, озвучка анидаба..... это все хорошо, но само то аниме пустое и нереально скучное. Тут ни романтики толком нет, юмора кот наплакал, ни драмы, ни чего-то сверх эпичного, ни обнаженки, ни пошлых шуток, ни каких-то особо выдающихся персонажей, НИ-ЧЕ-ГО! Показали в первых сериях какой Сиба крутой и НА, смотрите пожалуйста 20 серий как он всех разносит не пошевелив и мизинцем, а в последних к нему еще и Итидзё присоединился, к глобальной раздаче п**дюляторов. Вообщем не понимаю я такой средней оценки. Сам смотрел так как кредо анимешника не позволяет бросать сериал недосмотренным.
1
kentangl kentangl #399160 02.10.2014 в 01:54
Хорош экшен) Правда, я не ожидал столь крутого раскрытия ГГ, но именно поэтому экшен хорош! wink
Многие пишут, что плохо раскрыты возможности ГГ. Что за глупость??? Спелл уровня Бога по оживлению людей это раз! Причем похоже что чем быстрее они погибнут, тем ему легче будет воскрешать...
Массовый спелл по мощи не уступающий ядерному взрыву это два! К тому же окружающую среду не загрязняет fellow
Дезинтеграция всего и вся это три! Комментарии излишни)
Возможность вызывать цепочки активации без внешних приборов это четыре! Вообще имба! Все свое ношу с собой wink
Ну и плюс сам по себе он боец хоть куда... Мне вот интересно, а как его не боится его же руководство? Рычаг давления на него один - сестра. А так он же неконтролируем!
В следующем сезоне будем раздавать всем пи... печеньки! wink
1
Ms`e BatChat Ms`e BatChat #399161 02.10.2014 в 01:55
Тацея чертовая имба, он сильнее атомной бомбы , его вообще реально победить ?
0
xe_alt_f4 xe_alt_f4 #399164 02.10.2014 в 02:08
GrotarS,
жанр посмотри балбес, это тебе не хентай или этти, не комедия, не драма, процессор в мозгу включи.
0
xe_alt_f4 xe_alt_f4 #399168 02.10.2014 в 02:14
кстати, объясните пожалуйста, я не понял, он реальный брат или это просто прикрытие, чтобы не знали кто он на самом деле?? ведь было как-то сказано в одной из серий, что он телохранитель.
0
Ansakar Ansakar #399187 02.10.2014 в 03:38
Класс, интересно,но слишком большой задел под второй сезон, толком ничего не рассказали про самих ГГ , а в целом интересно и со вкусом. Ждем продолжение.
0
Cheepz Cheepz #399194 02.10.2014 в 04:10
xe_alt_f4,
Он брат-телохранитель.
0
Кровопринц Кровопринц #399204 02.10.2014 в 05:11
Аниме просто супер я бы ему рейтинг 11 из 5 поставил
0
pepelekus pepelekus #399208 02.10.2014 в 05:35
Цитата: HALCON
Россию так каким то советом федераций республик обозвали


ну ты блин ЛАЛКА.
по сеттингу сабжа там вместо России - Новый СССР. СССР - это круто, а врагом они нас всегда считали и считать будут. никуда от этого ен деться.
0
Кровопринц Кровопринц #399209 02.10.2014 в 05:36
с датами 2 сезона глухо?
0