16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Что за бред?
Нахрена они вводили неравенство курсов, когда половину школьников без цветков оказалась в много круче тех, что с цветками.
Нахрена вообще вводили в историю десять супер кланов магов, если они все время нихрена не делали.
Нахрена вообще гг подчиняется армии, когда он сильнее этой армии, когда он оснастил эту армию, когда он сам Бог.
На фоне такой запредельности гг очень глупо смотрится эта мышиная возня. А мотивация вообще не прослеживается. Да я толком та и не понял кто эти люди? Зачем они нападали?
Сюжет огромное решето, нет, одна сплошная дыра, которую способна залотать лишь то, что Тацуя внезапно окажется внеземным разумом, который от делать нех, решил позабавится с насекомыми и претворится что он их шестеренка.
Но такого не произойдет, и во втором сезоне мы увидим жалкие заплатки, и еще больше дыр на их месте. История изначально родилась уродливой. Пациент не жизнеспособен. Я все сказал.
Последнии пару серий довольно скомканные даже по сравнению с англо-русским переводом оригинала.
Что еще добавить - быть 2 сезону.
Думаю, что он в тему будет
И спасибо за адаптацию
Sifno,
Он не бог, он что-то вроде киборга созданного тот теткой
Аниме шикарное. Графика отличная.
Ждем 2 сезон