Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Rolex Rolex #398927 01.10.2014 в 21:00
FireFly_54 его должны полностью захватить а иначе не интересно)
1
FireFly_54 FireFly_54 #398931 01.10.2014 в 21:05
Rolex, Ну я и не говорил что захватят только часть. А вообще, я еще хотел сказать по поводу аниме. Очень не хватает внутренних диалогов ГГ, по мне так не полно получается по сравнению с ранобэ. Все аниме герой сам себе науме) Ну это я так, придираюсь, а вообще молодцы ребята из студии, классно сделали.
-1
Selukimai Selukimai #398939 01.10.2014 в 21:11
Что за бред?Посмотрел 7 серий...НИЧЕРТА не понял!!!!!!И еще эти замашки на инцест как то меня пугают. Обсирать говном не буду, все не смотрел, но блин сюжет ни о чем!!!! У меня все!
-3
shama0993 shama0993 #398941 01.10.2014 в 21:11
мне понравилось, с нетерпением жду второго сезона
0
Sifno Sifno #398949 01.10.2014 в 21:18
ЯННП. Нет правда! Что за кашу я только что видел?
Что за бред?
Нахрена они вводили неравенство курсов, когда половину школьников без цветков оказалась в много круче тех, что с цветками.
Нахрена вообще вводили в историю десять супер кланов магов, если они все время нихрена не делали.
Нахрена вообще гг подчиняется армии, когда он сильнее этой армии, когда он оснастил эту армию, когда он сам Бог.

На фоне такой запредельности гг очень глупо смотрится эта мышиная возня. А мотивация вообще не прослеживается. Да я толком та и не понял кто эти люди? Зачем они нападали?

Сюжет огромное решето, нет, одна сплошная дыра, которую способна залотать лишь то, что Тацуя внезапно окажется внеземным разумом, который от делать нех, решил позабавится с насекомыми и претворится что он их шестеренка.

Но такого не произойдет, и во втором сезоне мы увидим жалкие заплатки, и еще больше дыр на их месте. История изначально родилась уродливой. Пациент не жизнеспособен. Я все сказал.
4
Rolex Rolex #398960 01.10.2014 в 21:29
Sifno....детские вопросы и паника на пустом месте...даже не интересно what
-3
Darma Darma #398963 01.10.2014 в 21:32
Сперва это был романтический сериал про магия, потом там пошел экшен. НО ЗАЧЕМ было делать из сериала про школу какой то боевик, от темы ушли вообще куда то задалече. Понравился сериал, нл к концу ушли от темы сильно
0
Про100Макс Про100Макс #398964 01.10.2014 в 21:32
Ждемс 2 сезон!
3
angro angro #398966 01.10.2014 в 21:35
Думаю всё таки первый сезон захватил 8 томов.
Последнии пару серий довольно скомканные даже по сравнению с англо-русским переводом оригинала.
0
LoRRwyn LoRRwyn #398969 01.10.2014 в 21:37
попахивает вторым сезоном...
1
Dr1ve Dr1ve #398997 01.10.2014 в 22:09
Концовка не очень.Уверен, что не читавшие ранобэ зрители ожидали лучшего.
0
BopoH_34 BopoH_34 #399009 01.10.2014 в 22:16
ум.ты вообще чем занимался на протяжение всего аниме? ты даже не смог понять смысла и подсказок автора!Не все в жизне решается силой просмотри аниме внимательнее!второй сезон раскроет все тайны которые автор старался скрыть и оставить на них подсказки.
0
77daniel77 77daniel77 #399018 01.10.2014 в 22:28
Превосходно , концовка класс не всегда показывают в конце аниме всю силу главного героя!
0
Bike Bike #399032 01.10.2014 в 22:45
Спасибо за работу AniDub!
Что еще добавить - быть 2 сезону.
1
messere messere #399044 01.10.2014 в 22:59
Что насчёт второго сезона?
Думаю, что он в тему будет
И спасибо за адаптацию
0
trins trins #399047 01.10.2014 в 23:07
Sifno,
Sifno,
Он не бог, он что-то вроде киборга созданного тот теткой
0
mio_1989 mio_1989 #399049 01.10.2014 в 23:09
Круто!!!!
Аниме шикарное. Графика отличная.
Ждем 2 сезон
0
Nikolai Nikolai #399055 01.10.2014 в 23:15
Экшэн в последней серии впечатляет) В целом аниме мне понравилось! wink
2
Scroy Scroy #399079 01.10.2014 в 23:35
это самое крутое и брутальное аниме из всех что я видел am
0
Приц Зеро Приц Зеро #399091 01.10.2014 в 23:51
Ересь
-3