Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Yami-no-Rei Yami-no-Rei #398827 01.10.2014 в 18:42
Sarayada,
новелла многообещающая. думаю, там и третий сезон не за горами будет.
lanker87,
это мнение встречал у нескольких критиков. Витиеватый сюжет и множество подробностей, да еще и вялое развитие...
Да и вообще, ГГ и его сестра - мерисьюшны до тошноты... но тем не менее, за счет особенностей проработки системы магии и еще нескольких вещей, повествование получается интересным. Вроде как опыт: а если Супермен попадет в черную дыру? Ну итд.
Но с учетом прорисовок и проработок магических систем, которые иногда занимают целые главы ранобэ (или серии аниме), серия приобретает налет занудности, что драками далеко не всегда восполняется.
1
schatss schatss #398829 01.10.2014 в 18:43
Да ладно, блин все 26 серий сюжет захватывал. Было реально интересно, а концовку как то спустили на тормозах, скучновато как то всё закончилось, но опять же есть предпосылы ко второму сезону, что ж, ждём. А так аниме на 5.
0
Nazar2000 Nazar2000 #398833 01.10.2014 в 18:52
Аниме просто класс жду 2 сезон. wink
2
TheVestnik TheVestnik #398837 01.10.2014 в 18:54
Ждём 2 сезон wink
1
buvika buvika #398853 01.10.2014 в 19:08
Думал хоть концовка будет нормальной, а тут ... тфу тфу... последнии серий 10 смотрел просто из за надежды надежды увидеть что то интересное. в общем неочень
0
Кацуо Кацуо #398855 01.10.2014 в 19:09
Ну неплохо))видимо раэнобе нмстолько более сложно в психологическом плане что более менее связной адаптиации в плане сюжета к сожалению не вышло((
Но исполнение всего остального выше всяческих похвал,рисовка,музыка,и внимание к мелочам мне очень понравились
4
Jade8 Jade8 #398864 01.10.2014 в 19:20
Чую второй сезон будет.
9
Woldemar48rus Woldemar48rus #398869 01.10.2014 в 19:26
Превосходное аниме,продолжение явно ещё долго придёться ожидать,ребят если у кого имеется сылочка на мангу киньте в лс кому не трудно...
1
nightmc97 nightmc97 #398870 01.10.2014 в 19:27
Интересное аниме) столько вежливости в наше время не услышишь
4
Temnoslav Temnoslav #398880 01.10.2014 в 19:47
Благодарю за труд, очень понравилось аниме!
1
more-satka more-satka #398882 01.10.2014 в 19:55
мое мнение аниме класс мне понравилось))))
1
M0208 M0208 #398883 01.10.2014 в 19:56
Разочарование года №2.
А теперь подробней:
Сюжет: События подаються в "рваном" виде, за хронологией особо не следил, но события происходят в разных "временных отрезках", и к тому же складываеться впечетеления, что много важных и интересных событий было пропущено(например неизвестно когда поменялась глава школьного совета)
Герои: ГГ богоподобен и идеален(гений, мега-маг и герой войны, да и вообще даже яйца не бывают так круты, как он). Сестра ГГ намеки на инцест с ее стороны, как-то вообще не к месту в этом аниме, в Kara no Kyoukai было похожее, но там это хоть воспринималось нормально. Персонажи так и остались не раскрыты, дали крохи информации о их прошлом и все.
Впечетление от просмотра:
Начнем с хорошей части: шикарные эфектные, динамичные и такие же короткие бои, музыка отлично подходит под происходящее на экране. И о плохом: после первой арки анимэ начало наганять скуку, но явно переборщили с терминологией, по этому происходяще напоминало чтения, какого-то учебнике по квантовой физике, да и шутки Чибы пропали, которые хоть как-то это розбавляли.
Итог: довольно скучное, но с шикарными боями, сюжета, как такового нету, персонажи не раскрыты, ну и перед просмотром лучше прочитать мангу.
0
OMAX1 OMAX1 #398892 01.10.2014 в 20:11
Отличная музыка? Какой то непонятный даб степ, просто отвратительно.
-2
gorushov gorushov #398898 01.10.2014 в 20:18
Что за финны почему я не могу поосмотреть 26 серию????
0
MaLKoVi4 MaLKoVi4 #398905 01.10.2014 в 20:30
Аниме Шикарное, но увы концовка полная пичалька, или предвкушаем второй сезон ребята) может хоть там раскроеться хоть капля возможностей ГГ.
5
Tviggy Tviggy #398907 01.10.2014 в 20:34
[спойлер]
-7
Anime231 Anime231 #398908 01.10.2014 в 20:36
[спойлер]
-5
mane77 mane77 #398918 01.10.2014 в 20:51
жанр романтика и вот конкретно где здесь романтика так пару намеков про инцест и все просто ужас(((
0
Rolex Rolex #398925 01.10.2014 в 20:59
это аниме экранизация новелы...причём экранизация только первых 4 томов, а в ней 14 и выпуск продолжается...
так что нытьё вроде нет сюжета, слили конец, персонажи не раскрыты... совершенно не понимаю...это ведь только начало...
тут один жаловался на наличие огромного количества терминов из разных разделов физики... оригинальная причина того, что аниме не понравилось... я с этим особо не заморачивался, это как эльфийский язык у толкина, добавляет правдивости)
по мне, так отличное аниме, конечно, если выйдет 2 сезон, там многое раскроют)
4
FireFly_54 FireFly_54 #398926 01.10.2014 в 20:59
Делают четко по ранобэ. Усе будет, но потом :) (Небольшой Спойлер ребят)
[спойлер]

З.Ы.
Большой уверенности, что все, что я сказал будет так как я сказал(буэ) у меня нет. Но думаю это самый возможный вариант)
0