Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

аниден аниден #398756 01.10.2014 в 17:13
MilleniuM100, а чего ты ждешь от аниме, где гг начинает слабаком, там в принципе все тоже самое, он стал сильным и всех победил... меня вот больше напрягает, почему тут школьники серьезнее нынешнего мирового правительства ведут себя =_=, слишком серьезно
0
Turanka Turanka #398764 01.10.2014 в 17:23
ответ те будет ли 2 сезон?
3
Vlad678 Vlad678 #398769 01.10.2014 в 17:28
Классное аниме, жду продолжения!
Спасибо, за предоставленное аниме! wink wink wink
2
chuvi chuvi #398774 01.10.2014 в 17:33
Костюмчик из Gantz спёрли.
-1
.Doc.Lazy. .Doc.Lazy. #398776 01.10.2014 в 17:38
Аниме хорошее. Хотя, от последней серии я ждал большего.
Намёк на второй сезон очевиден. Будем надеяться и ждать. Надеяться и ждать.
1
HazzarD HazzarD #398781 01.10.2014 в 17:43
MilleniuM100,
Ну наконец нашелся здравомыслящий человек,полностью с тобой согласен,гг не должен быть идеальным,ведь тогда никакой интриги,потому что он везде и всегда побеждает,при том,что никто не из его друзей не погибает,ибо он их всех спасет,вот же бред,что в этом интересного?
0
Blood-Rain Blood-Rain #398785 01.10.2014 в 17:53
Единственное чего в данном аниме не хватает - это "ИНЦЕСТ!" хД А так классное аниме))
6
Велинор Велинор #398796 01.10.2014 в 18:09
что то происходит, что то там взрывается, кто то кого то целует и все непонятно. точнее я потерял сюжетную линию где то на серии 18.
Возможно ранобэ прикольное но адаптация полная лажа.
склоняю голову кто что то понял просмотрев последние серии
1
Darvinosy Darvinosy #398797 01.10.2014 в 18:10
Ну рисовка хорошая... герои интересные но как то всё не о том не о сём ..
0
Im new, im old Im new, im old #398801 01.10.2014 в 18:14
Хорошее аниме, правда концовка не особо впечатлила. Спасибо работникам сайта!
0
Shardak Shardak #398803 01.10.2014 в 18:17
Хорошее аниме
0
Fox_33 Fox_33 #398805 01.10.2014 в 18:20
Классное аниме было 10/10 wink
Надеюсь 2 сезон будет
жду с нетерпением !
1
filipok filipok #398808 01.10.2014 в 18:25
Мне понравилось,жду второй сезон =)
2
Sarugaki Kaoru Sarugaki Kaoru #398810 01.10.2014 в 18:28
Какой многообещающий конец. Надеюсь на второй сезон! wink
0
skorpion91 skorpion91 #398813 01.10.2014 в 18:32
отличное аниме мне очень понравилось
2
Yami-no-Rei Yami-no-Rei #398815 01.10.2014 в 18:32
Viscent,
нет, Вы немного неправильно меня поняли =) я вообще книжник, и потому мне намного понятнее многое, связанное, в частности, с этим аниме. просто обычному анимешнику (или обывателю, тем более XD) очень сложно рассмотреть все нюансы. сцены боев захватывают, и потому рейтинг высок. но вот остальное... слишком многое описано в ранобэ, и слишком мало включено в аниме. и в этом, на мой взгляд, кроется огромная ошибка режиссера и сценаристов данного произведения.
Потому я считаю, что построение всего сериала коряво и незаконченно.
[спойлер]
5
Vespertilio Vespertilio #398816 01.10.2014 в 18:33
Да помоему нет там никаких намеков на второй сезон, ну кроме видеозвонка тетушки. В конце они в буквальном смысле поставили жирную точку =)
-3
Sarayada Sarayada #398817 01.10.2014 в 18:33
Лучшее аниме, за этот год ничего лучше не сделали! Надеемся и ждем продолжения(на это намикает сюжет), но даже если вый
1
lanker87 lanker87 #398818 01.10.2014 в 18:33
Тупее ни чего не видел... сюжетная линия давно потерялась в бреду или слабоумия создателей.
-4
Sarayada Sarayada #398822 01.10.2014 в 18:34
Но даже если выйдет, то я сомневаюсь, что будет лучше 1-го сезона
2