16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Спасибо, за предоставленное аниме!
Намёк на второй сезон очевиден. Будем надеяться и ждать. Надеяться и ждать.
Ну наконец нашелся здравомыслящий человек,полностью с тобой согласен,гг не должен быть идеальным,ведь тогда никакой интриги,потому что он везде и всегда побеждает,при том,что никто не из его друзей не погибает,ибо он их всех спасет,вот же бред,что в этом интересного?
Возможно ранобэ прикольное но адаптация полная лажа.
склоняю голову кто что то понял просмотрев последние серии
Надеюсь 2 сезон будет
жду с нетерпением !
нет, Вы немного неправильно меня поняли =) я вообще книжник, и потому мне намного понятнее многое, связанное, в частности, с этим аниме. просто обычному анимешнику (или обывателю, тем более XD) очень сложно рассмотреть все нюансы. сцены боев захватывают, и потому рейтинг высок. но вот остальное... слишком многое описано в ранобэ, и слишком мало включено в аниме. и в этом, на мой взгляд, кроется огромная ошибка режиссера и сценаристов данного произведения.
Потому я считаю, что построение всего сериала коряво и незаконченно.
[спойлер]