Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Semiol Semiol #398643 01.10.2014 в 14:09
Это Аниме просто КЛАСС!!!! wink
0
KOBA235 KOBA235 #398651 01.10.2014 в 14:24
"Имба из школы магов", было бы куда более верным названием. lol

Глав героя в пору на Золотой Трон садить. winked
1
fOxeegan fOxeegan #398656 01.10.2014 в 14:31
[спойлер]
-6
Becks Becks #398659 01.10.2014 в 14:37
Советую к просмотру, спасибо анидаберам !
3
BlackWACat BlackWACat #398660 01.10.2014 в 14:40
Буду ждать ОВЫ по пятому тому ранобэ
4
Georg850 Georg850 #398668 01.10.2014 в 15:01
[спойлер]
-6
Secuna Secuna #398675 01.10.2014 в 15:13
Ох как жаль, как жаль что закончилось. Ждем второй сезон! winked
6
Night_Wolf59 Night_Wolf59 #398682 01.10.2014 в 15:29
Шикарное аниме smile , но концовочка не ахти)))
3
DiAGnOsTiK DiAGnOsTiK #398685 01.10.2014 в 15:42
Супер, мне очень понравилось, сюжет прекрасен и главный герой не разочаровал, но мне жаль что не раскрыли весь потенциал главного героя а так все супер!!! ждемс второго сезона!) winked
3
бадабум бадабум #398688 01.10.2014 в 15:45
да аниме класс
fellow
0
lex741 lex741 #398703 01.10.2014 в 15:59
Хорошое аниме, спасибо всем кто над ним работал
0
kram_scorpion kram_scorpion #398705 01.10.2014 в 16:00
класс аниме , жду 2-рой сезон
winked
0
ZIC-201 ZIC-201 #398715 01.10.2014 в 16:15
Да точно концовка не ахти но аниме щикарное, так что ждемс второго сезона с большим терпением. Если конечно он вообще будет wink
2
emeran emeran #398722 01.10.2014 в 16:19
а вообще будет второй сезон!?
1
kubinashi kubinashi #398731 01.10.2014 в 16:32
класное аниме жаль что закончилась
0
MilleniuM100 MilleniuM100 #398736 01.10.2014 в 16:40
[спойлер]
-6
BIGDADDY322 BIGDADDY322 #398738 01.10.2014 в 16:44
На самом деле в этом аниме чего то не хватает. но всёже 5 из 5
1
Whaha1 Whaha1 #398743 01.10.2014 в 16:55
Ждем 2 сезон. Аниме хорошее,спасибо за озвучку:)
2
klonQ klonQ #398748 01.10.2014 в 17:04
Ну, вот и 26 серия. Что можно сказать по поводу этого аниме? Аниме довольно хорошее, но ключевую роль сыграл сюжет. Он таки испортил это самое аниме. Много недосказанного, незавершенного. Много нераскрытых персонажей. (Впрочем, это должно решиться путем второго сезона.)
Так почему же мне понравилось это аниме? Пожалуй, тут я разложу по пунктам:
1. Отношения брата с сестрой. (О, это нечто.)
2. Идея. (Хороша, но не все из себя выжала.)
3. Интересные персонажи и отношения между ними.

8 из 10. Однозначно жду второй сезон.
0
RAZVET RAZVET #398750 01.10.2014 в 17:05
Аниме в целом неплохое. Но чуть с гг они перестарались. Походу он ни когда не умрет. Причем даже от СТАРОСТИ.
1