Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

vlada261096 vlada261096 #398542 01.10.2014 в 10:29
Agrael4d,
Конечно выйдет...
Я думаю концовка говорит об этом
1
maximx maximx #398545 01.10.2014 в 10:34
хд это назыается вынести соло мид :D
2
Norvest Norvest #398547 01.10.2014 в 10:42
Как и указывалось ранее в коментах , я не понимаю смысл этого аниме
1
Shiroyuki Shiroyuki #398553 01.10.2014 в 11:03
Аниме по всем параметрам 10/10, но вот сюжеет... сего практически нет:C
0
ScaD ScaD #398556 01.10.2014 в 11:07
Хоть я не понимаю смысл этого аниме, но оно прекрасно.
0
Вайттави Вайттави #398558 01.10.2014 в 11:15
наконец то , все лето ждала каждую серию , великолепное аниме , Тацуя самый крутой гг love а сюжет прямо таки заставляет думать winked
спасибо за шикарную озвучку Anidub
4
Мак Мак #398560 01.10.2014 в 11:21
до последнего надеялся что появится какой нибудь мега злодей который напряжет главного героя,а так вообще аниме не плохое,надеюсь во втором сезоне найдутся достойные противники для гг
3
Saken44 Saken44 #398561 01.10.2014 в 11:24
продолжение будет?
1
Куджа Куджа #398563 01.10.2014 в 11:25
Если честно ранобэ не читала, может это и к лучшему, сравнивать не с чем))). Лично мне аниме понравилось, Да герой может и слишком ГЕРОЙ, и умирают только враги, но уже достали аниме где - все кончилось хорошо, все умерли. Да некоторые объяснения действия магии вымораживают, но в остальном сюжет однако присутствует, что касаемо пропущенного из ранобе(как тут не раз сказали) скорее всего интригу оставили на 2 сезон, потому что если все в 1 рассказать, то можно слить его. Спасибо за великолепную озвучку, Жду как и все.
0
Mastifik Mastifik #398569 01.10.2014 в 11:32
Просто класс!!!)) 10/10)))
0
Pelagus Pelagus #398570 01.10.2014 в 11:33
Радовался как маленькая девочка когда увидел что 26 вышла. А теперь плачу как маленькая девочка из-за того, что эта замечательная анима кончилась. Спасибо BalFor и Oriko за вашу, без спорно, хорошую озвучку и надеюсь вас снова услышать уже во втором сезоне данной анимешки. :*
2
Begemot 27 Begemot 27 #398571 01.10.2014 в 11:33
ранобе тоже не читал, но очень жду 2 сезон, особо интересно, почему тацуя так не любит свою тетушку, но судя по всему, во втором сезоне нас ждет погружение в их прошлое и объяснение почему же Тацуя столь крут)))
2
revival revival #398584 01.10.2014 в 12:02
пофиг на смысл оно прекрасно и опять ожидание второго сезон
долгое ожидание
очень долгое ожидание
вторых сезонов слишком много
почему нельзя делать сезоны подлинее как в наруто
хотя это уже слишком
21
Mimiko Takumi Mimiko Takumi #398595 01.10.2014 в 12:15
Великолепное аниме!!!!! Жду второй сезон! lol Даёшь 2 сезон!!!! wink Спасибо ребятам команды анидаб за отличную работу! Молодцы! ))) wink
24
green__eyed__girl green__eyed__girl #398598 01.10.2014 в 12:20
Огромное спасибо за шикарную озвучку! Анидаб - Вы лучшие!!!! lol
17
ssvua ssvua #398604 01.10.2014 в 12:46
revival,
если бы сериал был как наруто мы бы наверно все еще смотрели бой из первой серии.

Begemot 27,
ты наверно пропустил пару моментов. Тацуя больше не способен на такие эмоции.
2
VoldNait VoldNait #398612 01.10.2014 в 13:09
Просто ШИИИИИИИИИИИИИКАРНО! Жду продолжения ^^
1
Shoro_ni Shoro_ni #398619 01.10.2014 в 13:20
Тончайший намек на 2 сезон :>
2
MrSteelGot MrSteelGot #398626 01.10.2014 в 13:38
Ржачное аниме,жду 2 сезон!
-4
Maldador IV Maldador IV #398641 01.10.2014 в 14:02
ctapuk63, promolvil kak bojenka wink
0