16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
ну перед прочтением я думал что все экранизировано хорошо, а после понял что хоть и мелочи но режисеры упускают( еслибы я этим занялся то сделал бы по другому, если первый том был довольно детальный за исключение пары моментов, то вот экранизация 2 немного подкачала( про ало вообще молчу, там все ещё хуже, прочитав мне что сао что ало понравились одинаково, а в аниме ало сильно уступает первой части((
про GGO пока прополчу. да и темболее незнаю знаешь ли ты или нет, но сао этотне только этих 3 игры там ещё есть 9 томов, 2 скорее экранизируют в этом сезоне и 7 останется, поэтому читатьь есть смысл, если хочешь узнать что происходит там дальше.
не буду отрицать возможность, что ты тоже читал ранобе)) и я зря тут распинаюсь))
2 просто обязан быть, так как первый удался на славу, и имел небольшую популярность, да и само ранобе вроде пользуется хорошим спросом.
За такое банить должны.
ИМХО, конечно, но все же концовка сильно подвела. Второй сезон не жду.
Анимешка оч интересная, но много непонятных фактов)
у них вроде тётя жёсткая, а по аниму понятно что и с ней без драки не обойдётся