Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

MrYogi MrYogi #398484 01.10.2014 в 07:12
больше всего раздражало в аниме так это отношение и разговоры между братом и сестрой, просто убивало нахрен.
2
klerko klerko #398486 01.10.2014 в 07:20
Хочу продолжения
0
Burn_Phoenix Burn_Phoenix #398487 01.10.2014 в 07:20
Отличное аниме, отличная озвучка, всё в духе AniDUB. Спасибо, ребята, за вашу огромную и качественную работу! Буду надеяться на второй сезон.
6
megakovai megakovai #398495 01.10.2014 в 07:54
Не то чтобы Я придирался, но почему в конце когда показывают дату 2095, переведено как 2014 год??? О_о"
1
timkau timkau #398497 01.10.2014 в 08:03
Хорошая концовка хоть и есть небольшие намеки на 2 сезон
-2
Pavel Klimanov Pavel Klimanov #398499 01.10.2014 в 08:17
perpetrator,
ну перед прочтением я думал что все экранизировано хорошо, а после понял что хоть и мелочи но режисеры упускают( еслибы я этим занялся то сделал бы по другому, если первый том был довольно детальный за исключение пары моментов, то вот экранизация 2 немного подкачала( про ало вообще молчу, там все ещё хуже, прочитав мне что сао что ало понравились одинаково, а в аниме ало сильно уступает первой части((

про GGO пока прополчу. да и темболее незнаю знаешь ли ты или нет, но сао этотне только этих 3 игры там ещё есть 9 томов, 2 скорее экранизируют в этом сезоне и 7 останется, поэтому читатьь есть смысл, если хочешь узнать что происходит там дальше.

не буду отрицать возможность, что ты тоже читал ранобе)) и я зря тут распинаюсь))
0
freekli freekli #398504 01.10.2014 в 08:31
Вот и всё, ожидаем 2-й сезон
0
ande1000 ande1000 #398505 01.10.2014 в 08:31
Будем надеяться на второй сезон ибо в ранобэ 13 томов, а всё закончилось седьмым
0
Pavel Klimanov Pavel Klimanov #398511 01.10.2014 в 09:02
ande1000,
2 просто обязан быть, так как первый удался на славу, и имел небольшую популярность, да и само ранобе вроде пользуется хорошим спросом.
0
Pincher Pincher #398514 01.10.2014 в 09:14
Ну не большая обида на концовку есть. Как то вяло по сравнению со всем аниме. Но все же понравилось! Ждем экранизацию следующих томов.
0
abulatov98 abulatov98 #398515 01.10.2014 в 09:16
Цитата: demon666766
украина круче всех ахаха

За такое банить должны.
5
AlexiasM AlexiasM #398520 01.10.2014 в 09:35
хочу 2!!!!
-1
Agrael4d Agrael4d #398521 01.10.2014 в 09:52
Надеюсь второй сезон выйдет))10+ из 5 возможных)
4
No Man No Man #398522 01.10.2014 в 09:57
Да, зрелищно, да много боёв и экшена, да, умный гг, неплохая рисовка, но, если честно, как не было изначально никакого смысла, так и в конце не появилось. Как-то ни о чём это аниме.
3
gabrielochka gabrielochka #398523 01.10.2014 в 09:58
love love love НЯ! Кавай! Жду 2й сезон
0
TorTof TorTof #398524 01.10.2014 в 10:00
Аниме супер , все понравилось кроме последнего эпизода , не люблю имбовых гг когда нет имбового главзлодея , зря гг воскрешение и всеуничтожение дали скучно смотреть )
0
big_burn big_burn #398527 01.10.2014 в 10:03
Как бы интересным это аниме с самого начала не казалось, для меня оно свелось к отчаянию и унынию на последних сериях.
ИМХО, конечно, но все же концовка сильно подвела. Второй сезон не жду.
-1
Galatrion Galatrion #398529 01.10.2014 в 10:08
Ну вот и конец. Спасибо команде AniDUB за прекрасную озвучку) Теперь со спокойной совестью можно взяться за чтение ранобэ)
1
Икар Икар #398536 01.10.2014 в 10:20
Ихняя тётя ждёт их, а я жду второй сезон)
Анимешка оч интересная, но много непонятных фактов)
2
Kasablank Kasablank #398540 01.10.2014 в 10:28
TorTof,
у них вроде тётя жёсткая, а по аниму понятно что и с ней без драки не обойдётся
0