Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

NoJLove NoJLove #398388 01.10.2014 в 01:53
Мне кажется сериал слишком затянут, иногда смотреть было нереально скучно, главный герой получился слишком идеальный, да и вся эта братско сестринская любовь порядком надоела, от концовки не получил никакого удовлетворения, вообщем сюжет не понравился, рисовка если честно тоже не блистала, а вот музыка порадовало пару песен даже добавил в плей лист. Есть намеки на второй сезон, но не знаю стоит ли вообще его делать! Пожалуй поставлю 7 баллов из 10 и то с большой натяжкой!
-3
Hamer2040 Hamer2040 #398394 01.10.2014 в 02:08
Испытал легкое разочарование от финала.
Последняя серия хорошая но явно не финальная.
4
Wimn Wimn #398399 01.10.2014 в 02:15
Последние срии шикарны
0
vis vis #398401 01.10.2014 в 02:23
Адаптация ренобэ вышла не плохой, если учитывать, что они экранизировали семь томов, пропустив пятый, то вышло очень даже сносно. Одно разочаровало, это то что самое главное так и не показали, с чего все началось и полное раскрытие карт восьмой том "Воспоминания" так и остался за кадром, а я его так ждал. Теперь придется ждать второго сезона, материала для него у них уже практически набралось, и надеюсь они не заставят ждать его нас так долго.
В который раз убеждаюсь, что при чтении книги герои и события кажутся намного ярче чем при просмотре.
Думаю пару овашек выпустят, оставлять бесхозным пятый том не дело.
8
Lord_Avvadon Lord_Avvadon #398403 01.10.2014 в 02:25
мнения разделились кто-то за, кто-то против. но блин это нормально для такого анимэ. конечно то что сделали БОЛЬШОЙ акцент на братско-сестренской любви не много не радует за то сам мир техно-магии получился просто шикарным. так что честно заслуженные 8 из 10 и ждём второй сезон!!!
3
Hito_NIck Hito_NIck #398405 01.10.2014 в 02:29
Невероятно растянуто совершенно не нужным трепом. Можно было спокойно уложить данный сюжет в 12 серий.
Имбовый ГГ как-то не очень интересно, заранее знаешь что с ним не черта не произойдет, теряется так сказать накал страстей, что-ли...
Даже не могу сформулировать чем меня данный сериал зацепил))
1
NaggitS NaggitS #398407 01.10.2014 в 02:39
Первые серии оч понравились , но чем дальше тем хуже с 24 серии стало настолько не интересно , что даже досматривать не стал.
0
DariusIII DariusIII #398410 01.10.2014 в 02:41
Домо аригато гозаимасс даберам за озвучку, надеюсь, что второй сезон всё таки будет и будет озвучен вами же.
6
_Гиж_ _Гиж_ #398413 01.10.2014 в 02:48
радует то что продолжение будет
2
Pavel Klimanov Pavel Klimanov #398414 01.10.2014 в 02:50
vis, надо будет тоже ранобе почитать, после мастеров.
1
Aizen Aizen #398416 01.10.2014 в 02:55
С такими возможностями могли бы весь мир захватить,что они сидят на островке(а так аниме супер)
0
Animeshnik333 Animeshnik333 #398422 01.10.2014 в 03:08
Самый ох*енный конец который я видел не это правда впервые вижу такое чтобы пол страны взорвали, хотя ну не пол но если бы взрыв был в центре страны то тогда да, за мат извините
-1
SamMaverick SamMaverick #398432 01.10.2014 в 03:27
Сериал понравился! Один из лучших в сезоне.
Но очень много недосказанности. Не понятна роль семьи Шиба и чем промышляют остальные кланы. Наверняка там клановая междуусобица должна быть.
Непонятно, как Тацуя таким способным получился и чем его способности обернутся в дальнейшем. Что за клятва связывает их с Миюки..
Сами арки достаточно законченные, но вся история не имеет ни начала, ни конца - это напрягает.
Спасибо за перевод - отличный!
Жду продолжения! И ответов.
3
zero.. zero.. #398438 01.10.2014 в 03:42
вообщем очень даже ничего, есть конечно и минусы которые напрягают например то что тебя кидают во вселенную техномагии, если по отдельности еще можно разобраться , но когда ГГ делает свое умозаключение, ты просто куришь в сторонке, я как бы тоже не дурак но правил игры не знаю и просто ощущаю себя идиотом, досмотрел до конца но основ магии так и не понял, можно же было немного убрать "братик, сетра, братик..." что тоже напрягает и вставить немного о классах магии. Рисовка отменная, звук хорош, сюжет хорош жаль только сильно не подумаешь, ну и конечно большое спасибо за умного ГГ да еще и чувств по минимуму, мой любимый тип. однозначно жду второй сезон.
11
perpetrator perpetrator #398441 01.10.2014 в 03:55
[спойлер]
-6
iztemnoty iztemnoty #398442 01.10.2014 в 03:58
Огромнейшее спасибочки за столь приятный просмотр данного аниме всей команде AniDUB!!! Ребята, дерзайте и впредь. Настоящие ценители всегда высоко оценят Ваши работы. Не болейте и живите дружно!
... и ещё раз спасибки!..
4
donaldcrack donaldcrack #398451 01.10.2014 в 04:20
Как по мне ничего растянутого нету, все шикарно показано на что способна (если бы была ну или что то подобное) техномагия. Да и главный герой в моем духе, люблю опшных перцов, а то задрали с одними нытиками который думает что подвиг это терпеть издевки остальных ну или чет подобное. Твердая пятерка!
0
Maldador IV Maldador IV #398474 01.10.2014 в 06:02
[спойлер]
-5
danilin danilin #398478 01.10.2014 в 06:38
Огромнейшее спасибочки за столь приятный просмотр данного аниме lol
0
ctapuk63 ctapuk63 #398482 01.10.2014 в 07:00
Maldador IV,
Ваше имхо весьма малозначно
0