16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Последняя серия хорошая но явно не финальная.
В который раз убеждаюсь, что при чтении книги герои и события кажутся намного ярче чем при просмотре.
Думаю пару овашек выпустят, оставлять бесхозным пятый том не дело.
Имбовый ГГ как-то не очень интересно, заранее знаешь что с ним не черта не произойдет, теряется так сказать накал страстей, что-ли...
Даже не могу сформулировать чем меня данный сериал зацепил))
Но очень много недосказанности. Не понятна роль семьи Шиба и чем промышляют остальные кланы. Наверняка там клановая междуусобица должна быть.
Непонятно, как Тацуя таким способным получился и чем его способности обернутся в дальнейшем. Что за клятва связывает их с Миюки..
Сами арки достаточно законченные, но вся история не имеет ни начала, ни конца - это напрягает.
Спасибо за перевод - отличный!
Жду продолжения! И ответов.
[спойлер]
... и ещё раз спасибки!..
[спойлер]
Ваше имхо весьма малозначно