Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

nikoes nikoes #398320 01.10.2014 в 00:14
Вот это сила wassat bully
0
ThunderHelm ThunderHelm #398324 01.10.2014 в 00:18
Если есть какая-либо информация по выходу второго сезона напишите в ЛС пожалуйста.
1
Emashy Emashy #398327 01.10.2014 в 00:20
Я дождался 26 серии
1
Yabadabaduy Yabadabaduy #398332 01.10.2014 в 00:31
Мне понравилось, 2й сезон полюбасу должен выйти) Как раз в армейку схожу, вернусь и новый сезон может скалякают) Всем, мира, добра и тян, ня!
1
Vivonters Vivonters #398337 01.10.2014 в 00:35
Класс, вот 2 сезон будет? как по концовке, я понял возможно то да.
0
kalmar_credo kalmar_credo #398338 01.10.2014 в 00:37
Ну скорее дальше будет ОВА по 5 тому а потом уже второй сезон через год полтора, после овы скорее всего будет так.
1
abulatov98 abulatov98 #398344 01.10.2014 в 00:42
Я бы написал что-нибудь, вроде "Отличная концовка. Жду-с второй сезон...". Но зачем лишний раз писать то, что было уже немало раз до меня написано и еще больше раз после будет написано?
1
ShibaTatsuya ShibaTatsuya #398345 01.10.2014 в 00:44
ThunderHelm,
Даже на оф сайте аниме, нет не какой информаций о 2 сезоне.
0
Night_ost Night_ost #398346 01.10.2014 в 00:44
Второй сезон, мы ждем тебя! Спасибо анидабу за озвучку! fellow
2
onlyeffect onlyeffect #398348 01.10.2014 в 00:48
Отличная анимешка, судя по окончанию будет второй сезон неприменно...
2
skilet72 skilet72 #398351 01.10.2014 в 00:51
Не знаю как вам но мне анимэшка понравилась
2
JaGaReDaPsTeP JaGaReDaPsTeP #398352 01.10.2014 в 01:00
нечего шорошего в этом аниме не увидел. сюжет по началу вроде заинтриговал а потом сплошная бональщина , стока умных теорий похвально но аниме не охти.. 4\5
0
RIP357 RIP357 #398353 01.10.2014 в 01:02
Даешь второй сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bully
-1
quatry quatry #398359 01.10.2014 в 01:08
skilet72,
имхо это к сожалению не так =(

только меня это аниме разочаровало?
0
FaoO FaoO #398364 01.10.2014 в 01:13
Все должно было закончится эпиком... НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ ЖЁСТКИМ! решил пересмотреть в раз 20 уже наконец-то весь сезон))) оценку аниме я думаю вв и так уже сделали правильную. Советую всем, короче говоря)))
1
WereLife WereLife #398370 01.10.2014 в 01:24
даешь второй сезон по быстрее!!!!
2
REZ REZ #398376 01.10.2014 в 01:27
Аниме отличное! надеюсь в след.году 2 сезон сделают) лучше бы весной уже начали.что еще сказать-будем ждат bully
2
Konstantinus Konstantinus #398381 01.10.2014 в 01:40
Да, это, по-моему, лучшее аниме прошедшего сезона.
Ждём 2-й сезон, однако!
2
Kgd_Skat Kgd_Skat #398383 01.10.2014 в 01:41
шииикооосик ... шикааарно )) ... ждёмс 2-ой сезон )) ...
0
ProIvanov ProIvanov #398387 01.10.2014 в 01:51
Что за бред,а не конец...
1