16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
вообще, аниме построено несколько коряво, и этот момент обязательно надо было включить в повествование. а так - тупь тупью, и не поймешь, почему половина событий происходит...
Как по мне так слава богу! Ибо:
Я уважаю твое мнение, но тут просто такое строение сюжета. Дело в том что вся история рассказывается скорее намеками чем словами. Хотя такое строение истории обычно используют в книгах, а не в аниме. Такое строение сюжета позволяет делать попытки предугадывать события, разгадывать главных героев, их поступки, мотивы...
Я сразу узнал Тацуи и его сестру в начале первой серии. Но я думал что Тацуи "перегорел" (потерял способности). А когда в начале 16 серии Миюки упомянула что она одна из тех кто его опечатал все встало на свои места.
Поддерживаю.
При таком строении сюжета нужно быть очень внимательным. Часть истории раскрывается в диалогах героев, и если невнимательно их слушать то можно очень многое упустить.
NightmareMax,
Не знал что чувства Тацуи были опечатаны, думал он потерял их из-за эксперимента по прививанию магических способностей.
Не знал что чувства Тацуи были опечатаны, думал он потерял их из-за эксперимента по прививанию магических способностей.
Не были чувства запечатаны, а печать была двухстороней она и Миюки ограничивала.
Мне одному тут несостыковка видится?
Это как бы спойлер или нет?
Просто об этом решили не рассказывать, хотя как они будут выпутываться из этого во 2 сезоне мне непонятно.