Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

PeT NiHiL PeT NiHiL #397995 30.09.2014 в 19:33
[спойлер]
-6
Yami-no-Rei Yami-no-Rei #398003 30.09.2014 в 19:40
Viscent,
вообще, аниме построено несколько коряво, и этот момент обязательно надо было включить в повествование. а так - тупь тупью, и не поймешь, почему половина событий происходит...
0
betking betking #398043 30.09.2014 в 20:23
9 минута 7 серии, меня накрыло, посмотрите wink
1
Kidalar Kidalar #398045 30.09.2014 в 20:25
Цитата: necef-12
Жаль что в этом аниме мало романтики ее не хватает

Как по мне так слава богу! Ибо:
Цитата: Kidalar
Если честно я ненавижу всякие там МУСИ ПУСИ, ТЫ МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ! Я БУДУ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ! Блевать тянет!
0
Viscent Viscent #398054 30.09.2014 в 20:34
Yami-no-Rei,
Я уважаю твое мнение, но тут просто такое строение сюжета. Дело в том что вся история рассказывается скорее намеками чем словами. Хотя такое строение истории обычно используют в книгах, а не в аниме. Такое строение сюжета позволяет делать попытки предугадывать события, разгадывать главных героев, их поступки, мотивы...

Я сразу узнал Тацуи и его сестру в начале первой серии. Но я думал что Тацуи "перегорел" (потерял способности). А когда в начале 16 серии Миюки упомянула что она одна из тех кто его опечатал все встало на свои места.
1
FirstAfterGod FirstAfterGod #398059 30.09.2014 в 20:37
InkaTyan,
Поддерживаю.
1
Viscent Viscent #398060 30.09.2014 в 20:40
Yami-no-Rei,
При таком строении сюжета нужно быть очень внимательным. Часть истории раскрывается в диалогах героев, и если невнимательно их слушать то можно очень многое упустить.

NightmareMax,
Не знал что чувства Тацуи были опечатаны, думал он потерял их из-за эксперимента по прививанию магических способностей.
1
kind kind #398102 30.09.2014 в 21:12
Цитата: Viscent
NightmareMax,
Не знал что чувства Тацуи были опечатаны, думал он потерял их из-за эксперимента по прививанию магических способностей.

Не были чувства запечатаны, а печать была двухстороней она и Миюки ограничивала.
0
more-satka more-satka #398126 30.09.2014 в 21:29
интересное аниме winked
1
Masterpiece Masterpiece #398185 30.09.2014 в 22:15
да машу вать где 26 серия???
4
black pepper black pepper #398198 30.09.2014 в 22:31
(( где 26?
1
De1me7S De1me7S #398212 30.09.2014 в 22:40
26-ую давайте, все ведь ждут!
1
abulatov98 abulatov98 #398269 30.09.2014 в 23:28
Цитата: NightmareMax
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!!!

Цитата: NightmareMax
Мне кажется

Мне одному тут несостыковка видится?
Цитата: kind
Не были чувства запечатаны, а печать была двухстороней она и Миюки ограничивала.

Это как бы спойлер или нет?
0
Predvesnik Predvesnik #398273 30.09.2014 в 23:35
ну на трекере 26 серия висит так что ждем
2
kruo kruo #398280 30.09.2014 в 23:41
Очень надеюсь что 2 сезон будет,мало аниме я повидал от которых я очень желал продолжение.В этом аниме мне очень сильно понравились все персонажи особенно Татсуя,так что советую посмотреть данное аниме. 10 из 10
1
abulatov98 abulatov98 #398295 30.09.2014 в 23:51
Дождались-таки am
0
ThunderHelm ThunderHelm #398297 30.09.2014 в 23:52
Ура 26. Щас будем впитывать весь эпик.
0
framerelays framerelays #398298 30.09.2014 в 23:52
Кстати да, на трекере уже весит, сейчас перехешировал по новой, смотрю некоторые серии немного изменены, файлы в начале и конце обрезаны, это коснулось 16 и 24 серии. Вообще такое часто тут замечаю, иногда делаю перехеширование и вижу, что добавлены фиксы какие то :)
0
ShibaTatsuya ShibaTatsuya #398310 01.10.2014 в 00:09
А теперь я буду мечтать о втором сезоне, и читать ранобэ.
1
kind kind #398313 01.10.2014 в 00:10
Цитата: abulatov98
Это как бы спойлер или нет?

Просто об этом решили не рассказывать, хотя как они будут выпутываться из этого во 2 сезоне мне непонятно.
0