Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

shadowrazory shadowrazory #272405 17.04.2014 в 19:26
круть я о5 увлекся и оно быстро закончилось . это затягивает
0
Saodik Saodik #272406 17.04.2014 в 19:27
wink гг читер :) тут всё короч ясно с продолжение)
0
Gordan4 Gordan4 #272408 17.04.2014 в 19:28
посматрел 2ю серию! супер! начало аниме про етого парнишу ваще прекрасен когда избранный в слабые просто взял и за присест уделал состоящего в комитете намного сильнее его)
0
Many_Faces Many_Faces #272412 17.04.2014 в 19:32
Ребят, что за трек играет во время их поединка? подскажите)
0
CoolSnesh CoolSnesh #272440 17.04.2014 в 19:50
Довы....ся этот цветок, Тацуя с 1 удара его улажил
0
Aleksandr007 Aleksandr007 #272464 17.04.2014 в 19:58
Mr.Squirrel,
Хорошо подметил!)
0
Тер Рошах Тер Рошах #272469 17.04.2014 в 20:02
Many_Faces,
набери в поисковике ОСТ (OST) к аниме Mahouka Koukou no Rettousei всяко найдётся.

Цитата: Mr.Squirrel
Accel World

так эта анимэха вышла хрен пойми как давно, я забыть её уже успел, а мы тут на второй серии зависли :( чё за хрень.... am
0
ressetable ressetable #272488 17.04.2014 в 20:05
я буду сходить с ума, от серии к серии.
0
shioto shioto #272490 17.04.2014 в 20:06
меня начало наркоманить буд-то в опенинге трина????????????????????????????????? crying
0
Димон007 Димон007 #272498 17.04.2014 в 20:17
А Тацуя могёт!!
0
Vergil13 Vergil13 #272501 17.04.2014 в 20:21
вот так вот сестрафил доказал что у него стальные яйца))
0
Carpons Carpons #272504 17.04.2014 в 20:27
Унизил
0
DarkSouls DarkSouls #272511 17.04.2014 в 20:32
инцестом попахивает)
0
Зангэцу Зангэцу #272564 17.04.2014 в 21:30
Ничего подобного я ещё не видел!
0
MiniDante MiniDante #272566 17.04.2014 в 21:31
У инвокера есть 10 спеллов, а у мортредки крит на 3000(тацуя=морта, вицек=инвокер) wink
0
boji boji #272573 17.04.2014 в 21:34
Кроме скуки это аниме у меня ничего не вызвало! recourse
-1
ХикариКозырнойДжокер ХикариКозырнойДжокер #272576 17.04.2014 в 21:38
Довольно интересное аниме. Сейчас читаю ранобэ и оно не менее интересное, чем аниме. Спасибо за озвучку.
0
abulatov98 abulatov98 #272588 17.04.2014 в 21:48
Хех, еще целую неделю ждать, я не выдержу no
0
GreenEye GreenEye #272597 17.04.2014 в 21:52
оО, неплохой конец, не стали затягивать с битвой и переносить на следующую серию, это мне нравится.
0
addiction addiction #272611 17.04.2014 в 22:05
чуваки, че за трек во время "махача" во второй серии?

GreenEye,
В следующей серии пояснят, как он это сделал:3
0