Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

abulatov98 abulatov98 #397232 29.09.2014 в 21:40
[спойлер]
-5
PHGP PHGP #397330 29.09.2014 в 23:43
когда выйдет 26)
-2
Kimani Kimani #397338 29.09.2014 в 23:54
[спойлер]
-4
strannik9277 strannik9277 #397362 30.09.2014 в 00:20
Аниме хорошее, но чем дальше я смотрел, тем запутаннее все становилось и тем хуже понимал я происходящее:( до 20 серии еле дотянул. Но начало серии до 10-15 отличное!
0
rekkas6 rekkas6 #397448 30.09.2014 в 02:03
хорошее аниме, да запутанное. смотрел вчера весь день и такое чувство, что специально 1 серии нету wink
0
Hastes Hastes #397462 30.09.2014 в 02:34
Посмотрел 26 серию,просто класс,любителям экшена должно понравиться тоже,также присутствуют намёки на 2-ой сезон,скорее бы он вышел. Что было в самой 26-ой серии,то спойлерить не буду,приятного просмотра! wink
0
kin5 kin5 #397485 30.09.2014 в 03:47
Цитата: strannik9277
Аниме хорошее, но чем дальше я смотрел, тем запутаннее все становилось и тем хуже понимал я происходящее:( до 20 серии еле дотянул. Но начало серии до 10-15 отличное!

В аниме очень много чего упущено, если читать параллельно ранобэ, то все намного понятнее)
1
pepelekus pepelekus #397518 30.09.2014 в 06:28
Цитата: strannik9277
тем запутаннее все становилось и тем хуже понимал я происходящее


Это от того что оно торопились и не знали как засунуть в сжатый объем содержимое оригинала. ИМХО как экранизировать ранобэ им надо 100500 раз поучиться у тех то делает САО. Так что если хочешь чтобы было понятно - читай ранобэ, там все понятно абсолютно, поймешь оргомное количество упущенных в анимехе нюансов. Да и заценишь какой Лу Гонху крутой, в аниме то он ваще беспонтовый лошара.

З.Ы, И все равно Авада Кедавра в 9000+ раз эпичнее любого спела )
3
varnavit varnavit #397565 30.09.2014 в 09:17
Народ, а где 26 серия?
0
DEV1lhead DEV1lhead #397599 30.09.2014 в 10:35
pepelekus,
Вот уж у кого действительно не нужно учиться, полторы серии смотреть ни к чему не ведущий разговор занятие для мазохистов.
-3
kruo kruo #397605 30.09.2014 в 10:57
Очень классный сериал,советую посмотреть.
3
Стас Маслов Стас Маслов #397624 30.09.2014 в 11:21
Давно я не смотрел все серии за один присест) Аниме потрясающее. И какой бы ни была последняя серия она не сможет испортить впечатления от всего сериала в целом. Огромное спасибо за приятную озвучку)
2
framerelays framerelays #397698 30.09.2014 в 13:43
Стас Маслов,
согласен, я один раз посмотрел 3 сезона одного аниме по 24 серии и упоролся полностью и почувствовал себя в шкуре хикикомори crying Так, что посмотреть 24 серии за раз не проблема :) Особенно когда есть свободное время и аниме хорошее.
3
pepelekus pepelekus #397753 30.09.2014 в 14:50
Цитата: DEV1lhead

Вот уж у кого действительно не нужно учиться, полторы серии смотреть ни к чему не ведущий разговор занятие для мазохистов.


Я настрочил строк 11 ответа, но потом понял, что отвечать школоте тупой нет смыла и удалил. Единственное что могу посоветвоать - прочитай ранобэ это, да и САО лет эдак через 10. Эти книги надо читать с умением понимать людей, с проницательностью. Экранизировать подобные рассказы всегда трудно, не даром лучшая экранизация Щерлока Холмса получилась у советских мастеров, а не у англоговорящих коллег.
7
Amilot Amilot #397791 30.09.2014 в 15:43
pepelekus,
друг, подскажи, где взять ее эту ранобе?)
как-то не везет, нигде найти не могу)
0
InkaTyan InkaTyan #397792 30.09.2014 в 15:44
Да вы ЗАПАРИЛИ под каждым аниме писать мол нужно почитать ранобэ. Хотел бы кто то прочитать, он бы пошел читать, а здесь мы СМОТРИМ Аниме.
Идите нафиг со своим ранобэ и мангой. Как же бесят такие. Под каждым фильмом, который снят по книге, обязательно будут аутисты которые напишут что книга лучше. Но мне пофиг на книгу!! Я хочу про фильм комменты почитать. А здесь - про аниме. Всю жизнь теперь гордитесь что ренобэ читаете, другим это не интересно!
Всё.
А по данному аниме скажу - оно отличное.
18
CaRRicK058 CaRRicK058 #397860 30.09.2014 в 17:08
InkaTyan,
знатно подгорело)))
0
Animeshnik333 Animeshnik333 #397867 30.09.2014 в 17:21
InkaTyan,
Вот истина пшли от сюда долбанные ранобовщеки, это сайт аниме ВАМ ЯСНО
1
necef-12 necef-12 #397969 30.09.2014 в 19:13
Жаль что в этом аниме мало романтики ее не хватает,а так ГГ крут и ещё как крут, сюжет нормуль ждем 2-ой сезон ))
1
_NastiA_ _NastiA_ #397985 30.09.2014 в 19:25
Я так полагаю,серии сегодня не будет?
0