16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
[спойлер]
В аниме очень много чего упущено, если читать параллельно ранобэ, то все намного понятнее)
Это от того что оно торопились и не знали как засунуть в сжатый объем содержимое оригинала. ИМХО как экранизировать ранобэ им надо 100500 раз поучиться у тех то делает САО. Так что если хочешь чтобы было понятно - читай ранобэ, там все понятно абсолютно, поймешь оргомное количество упущенных в анимехе нюансов. Да и заценишь какой Лу Гонху крутой, в аниме то он ваще беспонтовый лошара.
З.Ы, И все равно Авада Кедавра в 9000+ раз эпичнее любого спела )
Вот уж у кого действительно не нужно учиться, полторы серии смотреть ни к чему не ведущий разговор занятие для мазохистов.
согласен, я один раз посмотрел 3 сезона одного аниме по 24 серии и упоролся полностью и почувствовал себя в шкуре хикикомори
Вот уж у кого действительно не нужно учиться, полторы серии смотреть ни к чему не ведущий разговор занятие для мазохистов.
Я настрочил строк 11 ответа, но потом понял, что отвечать школоте тупой нет смыла и удалил. Единственное что могу посоветвоать - прочитай ранобэ это, да и САО лет эдак через 10. Эти книги надо читать с умением понимать людей, с проницательностью. Экранизировать подобные рассказы всегда трудно, не даром лучшая экранизация Щерлока Холмса получилась у советских мастеров, а не у англоговорящих коллег.
друг, подскажи, где взять ее эту ранобе?)
как-то не везет, нигде найти не могу)
Идите нафиг со своим ранобэ и мангой. Как же бесят такие. Под каждым фильмом, который снят по книге, обязательно будут аутисты которые напишут что книга лучше. Но мне пофиг на книгу!! Я хочу про фильм комменты почитать. А здесь - про аниме. Всю жизнь теперь гордитесь что ренобэ читаете, другим это не интересно!
Всё.
А по данному аниме скажу - оно отличное.
знатно подгорело)))
Вот истина пшли от сюда долбанные ранобовщеки, это сайт аниме ВАМ ЯСНО