Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

framerelays framerelays #396833 29.09.2014 в 15:39
Как обычно, кто-то просто смотрит и наслаждается хорошим аниме и историей, а вот есть некоторые которые любят находить всякий изврат или отсутствие научной подоплеки, но если подойти к вопросу с разных моральных и этических точек зрения, то вполне многое из этого имеет место быть. Вопрос, а нужно ли это? С таким же успехом можно наблюдать куда более страшные вещи происходящие в реальной жизни. Только и тут встает философский вопрос, а правда ли это страшные вещи? Для одних та же война, это очень плохое событие, для других это лишь бизнес, который приносит доход. Если почитать разные книжки связанные с бизнесом, человек - это ресурс, а правильное использование ресурса ведет к процветанию (что такое и как выглядит это самое процветание очень абстрактно и всегда разное). Все относительно и у каждого своя истина.
6
Kimani Kimani #396836 29.09.2014 в 15:43
framerelays,
+1
Аплодирую стоя! Браво!
0
Orange1556 Orange1556 #396837 29.09.2014 в 15:48
Kimani,
неужели нельзя со всеми жить мирно ??? no зачем каждый раз спор разводить?

framerelays,
будешь моим учеником номер 1 по маразмаписанию!!! fellow
-1
abulatov98 abulatov98 #396886 29.09.2014 в 16:20
framerelays,
Молодчина! Отличная речь.
Цитата: Kimani
Тогда к чему обвинения в мой адрес относительно того, что я вижу инцест в этом аниме?

К тому, что надо объяснять свою точку зрения.


Цитата: Kimani
В ЛС, может и были намеки, но в данной ситуации и в мыслях не было, надеюсь, я понятно объяснил.

Понятно. Постарайтесь и впредь конкретизировать свои сообщения, господин Тролль.
0
_LeGioN_ _LeGioN_ #396899 29.09.2014 в 16:26
Аниме отличное, особенно, что в нем присутствует научные познания и рациональное использование своих способностей главным героем!ГГ даже немного жаль, его жизнь-это быть псом войны, бесчувственным телохранителем, переживать боль других людей огромное множество раз!Ну Аниме просто найс, советую посмотреть!
2
Kimani Kimani #396912 29.09.2014 в 16:39
Цитата: abulatov98
Понятно. Постарайтесь и впредь конкретизировать свои сообщения, господин Тролль.

Не вижу смысла, подробно конкретизировать, конечно, если человек не обделён умом. пс: ой, не надо, я смущаюсь.
Цитата: abulatov98
К тому, что надо объяснять свою точку зрения.

А что неясного было в моей цитате, которую, я 2 или 3 раза приводил? Опять же. недостаток моСка, играет свою роль .-.

P.S. Я бы, на месте модера, влепил бы бан, этому Kimani, а то что-то он разошелся...погодите...OH SHI--
0
Zorrro Zorrro #396920 29.09.2014 в 16:45
Если честно, то начинает уже бесить эта чрезмерная вежливость героини angry
0
Kimani Kimani #396987 29.09.2014 в 17:45
abulatov98,
Пхах ,цитаты, приведённые Вами - просто стёб. Потому, как я не вылазил из-под стаола
Цитата: abulatov98
Значит, вы считаете себя умнее всех пользователей, споривших с вами?

Считают на математике. Я же полагаю лишь то, что, возможно, мой оппонент, поспешил с выводом, или...таки да
Цитата: abulatov98
у вас закончились ваши тролльские аргументы

СтопЭ, а какие, именно, аргументы(относительно чего?) Вы хотите или Вам просто нравится это слово(не уловил смысл). Я не пытался ничего аргументировать. Или Вы всё о спойлерах? XD
Цитата: abulatov98
и вы перешли на "вы не можете понять меня в силу вашего скудоумия"?

Ох, как нельзя кстати, цитата...но нет. Повторюсь, я никуда не переходил и аргументы у меня не кончались. Я лишь отбивался от этого моралфага, который увидел в моих сообщениях что-то извращенное. И опроверг это, приведя "ту самую" цитату.
-2
abulatov98 abulatov98 #397020 29.09.2014 в 18:06
Цитата: Kimani
я не вылазил из-под стаола

Вы живете под стаолом?
Цитата: Kimani
не уловил смысл

Цитата: Kimani
недостаток моСка, играет свою роль

Ну вот вы и сами ответили на свой вопрос.


Цитата: Kimani
отбивался

Нет, вы реально троллите меня!

P. S. Что такое стаол?
-1
Kimani Kimani #397034 29.09.2014 в 18:21
Цитата: abulatov98
Вы живете под стаолом?

Ага, недавно отхватил лулзов и поселился под столом(ашипка,ага┐( ̄ヘ ̄;)┌, ну бывает. Не вели казнить....)
Цитата: abulatov98
Ну вот вы и сами ответили на свой вопрос.

А Вы не ответили на мой:
Цитата: Kimani
а какие, именно, аргументы(относительно чего?) Вы хотите или Вам просто нравится это слово?Я не пытался ничего аргументировать.

Если ответите, то Ваше высказывание обретёт смысл, а так лишь: "Ко-ко...ко-ко"
Цитата: abulatov98
Нет, вы реально троллите меня!

Не зазнавайтесь(ох, у меня прям ЧСВ подскочило, простите) и да, отбивался, взял свой 9ти метровый меч, чтобы всем кто пристаёт, быстро головы отсечь...ух понесло...
-1
abulatov98 abulatov98 #397055 29.09.2014 в 18:37
Цитата: Kimani
Если ответите, то Ваше высказывание обретёт смысл, а так лишь: "Ко-ко...ко-ко"

Абсолютно все ваши высказывания - лишь
Цитата: Kimani
"Ко-ко...ко-ко"

но я же молчу об этом)
Цитата: Kimani
да, отбивался, взял свой 9ти метровый меч

Цитата: Kimani
чтобы всем кто пристаёт, быстро головы отсечь

Да вы у на с прямо Пушкин современности!
Цитата: Kimani
у меня прям ЧСВ подскочило

Оставьте такие подробности при себе.
Цитата: Kimani
А Вы не ответили на мой:

А вы на половину моих не ответили. И что с того?

P.S. Что такое "ашипка"?
0
Kasablank Kasablank #397062 29.09.2014 в 18:45
есть инфа сегодня или завтра?
0
Kimani Kimani #397071 29.09.2014 в 18:54
Цитата: abulatov98
А вы на половину моих не ответили. И что с того?

Детский сад начался. Вопросом на вопрос. Эх...
Если не ответите, то в Вашем курлыканье нет смысла. А так да, ничего.
Цитата: abulatov98
Да вы у на с прямо Пушкин современности!

Ох, прям в краску вогнули...
Цитата: abulatov98
Оставьте такие подробности при себе.

Не такие уж и сокровенные XD
Цитата: abulatov98
Что такое "ашипка"?

Ошибка в ашипке. =)
Ах да:
Цитата: abulatov98
но я же молчу об этом)

Продолжайте...я не видел, но мне, определённо, нравится.
-1
abulatov98 abulatov98 #397084 29.09.2014 в 19:05
Цитата: Kimani
Детский сад начался. Вопросом на вопрос. Эх...

Как бы перед вопросом была фраза
Цитата: abulatov98
А вы на половину моих не ответили

Так что вброс не защитан.
Цитата: Kimani
Не такие уж и сокровенные

Не сокровенные, но слегка тошнотворные.
Цитата: Kimani
прям в краску вогнули...

Да прямо король троллинга wink
Цитата: abulatov98
молчу

Цитата: Kimani
Продолжайте...я не видел, но мне, определённо, нравится.

Как бы я все время молчал. Молчал и писал вам сообщения. А если вы этого не видели и вам казалось, что я говорю, то у вас не легкая шизофрения, а прогрессирующая тяжелая и вам стоит немедленно обратиться к психиатру.
0
Kimani Kimani #397101 29.09.2014 в 19:22
Цитата: abulatov98
Как бы я все время молчал. Молчал и писал вам сообщения

..."и плакал", сори, не удержался XD
Цитата: abulatov98
А если вы этого не видели и вам казалось, что я говорю

"А если...а если"... Я не видел, как Вы молчите, но и не видел, как Вы говорите, о5 Ваше воображение.(вбрасываю, надеюсь, засчитается)
Цитата: abulatov98
Так что вброс не защитан.

Если в вентилятор, то и не пытался.
*хнык-хнык* sad
Серьёзно, если они у Вас есть, то го в ЛС, я отвечу. И Вы, надеюсь, на мой, хотя...
Цитата: abulatov98
Не сокровенные, но слегка тошнотворные.

Салфетку подать?
0
abulatov98 abulatov98 #397108 29.09.2014 в 19:34
Цитата: Kimani
сори, не удержался

У вас прямо недержание.
Цитата: Kimani
"А если...а если"...

Ой, что за детский сад, группа номер два? К словам придираетесь. И не стыдно?
Цитата: Kimani
надеюсь, засчитается

Естественно, нет - вы уже не тот, что раньше (пять минут назад). Хиреете со временем.
Цитата: Kimani
если они у Вас есть

Хм, право слово, я в смятении. Думаю, "они" у меня есть. Но для начала я должен узнать, кто или что "они".
Цитата: Kimani
Салфетку подать?

Не стоит утруждаться.
0
ShepCom ShepCom #397110 29.09.2014 в 19:34
abulatov98,
Kimani,
эм ребят, может хватит друг друга тролить? fellow
0
Kimani Kimani #397132 29.09.2014 в 19:52
[спойлер]
-6
Alex_spb Alex_spb #397184 29.09.2014 в 20:49
скорее всего завтра выйдет
0
ShepCom ShepCom #397185 29.09.2014 в 20:49
Kasablank,
Балфор молчит, сабы от SSS есть. Когда Балфи озвучил все, он обычно в своей группе пишет, скорее всего завтра озвучит
0