16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
+1
Аплодирую стоя! Браво!
неужели нельзя со всеми жить мирно ???
framerelays,
будешь моим учеником номер 1 по маразмаписанию!!!
Молодчина! Отличная речь.
К тому, что надо объяснять свою точку зрения.
Понятно. Постарайтесь и впредь конкретизировать свои сообщения, господин Тролль.
Не вижу смысла, подробно конкретизировать, конечно, если человек не обделён умом. пс: ой, не надо, я смущаюсь.
А что неясного было в моей цитате, которую, я 2 или 3 раза приводил? Опять же. недостаток моСка, играет свою роль .-.
P.S. Я бы, на месте модера, влепил бы бан, этому Kimani, а то что-то он разошелся...погодите...OH SHI--
Пхах ,цитаты, приведённые Вами - просто стёб. Потому, как я не вылазил из-под стаола
Считают на математике. Я же полагаю лишь то, что, возможно, мой оппонент, поспешил с выводом, или...таки да
СтопЭ, а какие, именно, аргументы(относительно чего?) Вы хотите или Вам просто нравится это слово(не уловил смысл). Я не пытался ничего аргументировать. Или Вы всё о спойлерах? XD
Ох, как нельзя кстати, цитата...но нет. Повторюсь, я никуда не переходил и аргументы у меня не кончались. Я лишь отбивался от этого моралфага, который увидел в моих сообщениях что-то извращенное. И опроверг это, приведя "ту самую" цитату.
Вы живете под стаолом?
Ну вот вы и сами ответили на свой вопрос.
Нет, вы реально троллите меня!
P. S. Что такое стаол?
Ага, недавно отхватил лулзов и поселился под столом(ашипка,ага┐( ̄ヘ ̄;)┌, ну бывает. Не вели казнить....)
А Вы не ответили на мой:
Если ответите, то Ваше высказывание обретёт смысл, а так лишь: "Ко-ко...ко-ко"
Не зазнавайтесь(ох, у меня прям ЧСВ подскочило, простите) и да, отбивался, взял свой 9ти метровый меч, чтобы всем кто пристаёт, быстро головы отсечь...ух понесло...
Абсолютно все ваши высказывания - лишь
но я же молчу об этом)
Да вы у на с прямо Пушкин современности!
Оставьте такие подробности при себе.
А вы на половину моих не ответили. И что с того?
P.S. Что такое "ашипка"?
Детский сад начался. Вопросом на вопрос. Эх...
Если не ответите, то в Вашем курлыканье нет смысла. А так да, ничего.
Ох, прям в краску вогнули...
Не такие уж и сокровенные XD
Ошибка в ашипке. =)
Ах да:
Продолжайте...я не видел, но мне, определённо, нравится.
Как бы перед вопросом была фраза
Так что вброс не защитан.
Не сокровенные, но слегка тошнотворные.
Да прямо король троллинга
Как бы я все время молчал. Молчал и писал вам сообщения. А если вы этого не видели и вам казалось, что я говорю, то у вас не легкая шизофрения, а прогрессирующая тяжелая и вам стоит немедленно обратиться к психиатру.
..."и плакал", сори, не удержался XD
"А если...а если"... Я не видел, как Вы молчите, но и не видел, как Вы говорите, о5 Ваше воображение.(вбрасываю, надеюсь, засчитается)
Если в вентилятор, то и не пытался.
*хнык-хнык*
Серьёзно, если они у Вас есть, то го в ЛС, я отвечу. И Вы, надеюсь, на мой, хотя...
Салфетку подать?
У вас прямо недержание.
Ой, что за детский сад, группа номер два? К словам придираетесь. И не стыдно?
Естественно, нет - вы уже не тот, что раньше (пять минут назад). Хиреете со временем.
Хм, право слово, я в смятении. Думаю, "они" у меня есть. Но для начала я должен узнать, кто или что "они".
Не стоит утруждаться.
Kimani,
эм ребят, может хватит друг друга тролить?
[спойлер]
Балфор молчит, сабы от SSS есть. Когда Балфи озвучил все, он обычно в своей группе пишет, скорее всего завтра озвучит