16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
так красиво и захватывающе описывалось в ранобе, а тут так сильно все сжали((
а вообще аниме лучше в своем сезоне.
Ай-ай-ай. Врать нехорошо.
У вас-то точно. К тому же вы большой неадекват и тролль.
Для каждой гипотезы или, если вам так угодно, предположения должны быть предпосылки, в данном случае, это информация, содержащаяся в ранобе. Отсюда и спойлер.
Цитату в студию!
Поподробней.
Не отрицаю.
Но и с совершенно серьёзными, как всегда, троллями я не могу конкурировать.
Ну вот спалился ( ◡‿◡ *) Ранобэ и аниме ТЕСНО связаны, поэтому оффтоп не критичен. ^^
Что-то непохоже.
Легко!
Вот.
И вот.
Хотя, может это и не обострение и вы всегда такой... Аутист
Признаки аутизма налицо.
И довольно таки толстый.
Я немного не понял, к чему вы это написали. К тому, что вы не можете с более серьезными троллями конкурировать? Тогда почему "и" и "как всегда". Признаки расстройства мышления? Это уже шизофрения.
А еще почему вы не ответили на главный посыл моего сообщения,
а стали отвечать на всякие второстепенные вещи?
Да это я знал ! Я и сайты разные облязил в поисках 26-й серии но так ничего и не нашел !
Если кто найдет 26-ю серию плз в лс скиньте сылку!!!!!!
ШТАЭ? оффтопа мало и он не критичен, ок да?
Пытались найти противоречие, а вышел фейл, ну с кем бывает...
Истинных тролль всегда серьёзен!
А говорите не поняли...
А спойлер-то где? О_о
Пояснение ↓
Гомене, но я не увидел знака "?" Предпосылки касались лишь их отношений основанных на "если бы..." = спойлер нот детектед.
Гм, кажется, я давно понял, что Ваше понятие о термине "спойлер" сильно искажено
Возможно, многим неприятно будет читать весь этот холивар, тогда, если желаете продолжить, милости прошу в ПМ
И не приписывайте мне то, с чем сами имеете проблемы =)
Уважаемый любитель хентая и прочей порнографической ереси, напоминаю ещё раз, что ваше предложение на котором вы так усердно акцентируете своё внимание, которое начинается с "Если" не имеет ничего общего ни с Анимэ ни с ранобэ, и то и другое я успешно осилил(25 серий анимэ и 12.5 томов ранобэ, потому как 13й том до конца ещё даже на английский не переведен).
Даже если бы у Миюки окончательно снесло бы крышу и она бы сделала настолько бесстыдное заявление как описываете вы в своих фантазиях, то Тацуя его тут же бы отверг, ещё и отругал бы сестру. Всё остальное - лишь плод вашей больной извращенческой фантазии. Хотя бы потому что Тацуя неспособен испытывать сильные чуства к девушкам, такие как любовь, вообще не способен, у него была стерта из памяти информация о том как это делается. Он вообще не способен испытывать никаких сильныхъ чуств, кроме как привязаности к сестре, не желания потраххаться, а привязаности, разницу улафливаешь, наш хентайный друг?
Надо более внимательно читать тексты на основании которых делаешь выводы, либо обуздать свою пошлую порнографически направленую фантазию.
Я тут пришел к интересной мысли... Вы же тролль, так? А этим холиваром я лишь кормлю тролля) Каюсь, сглупил. Я бы сейчас и закончил, но вы же не уйметесь, так?
То есть, вы признаете, что не использовали информацию из ранобе и взяли свою версию с потолка?
Вы приглашаете меня в пистолет Макарова?
Все.
Я затрален.
Азаза (Или "азаза" должны писать вы? А то я не знаю, какие там у вас, троллей, обычаи)
я так понял что я тут не один недолюбливаю недоманьяков помешаных на хентае и видящих порнуху в кахжом анимэ, не отличая фансервиса от разврата?
А то!
календарь то смотрите. должна выйти на этой неделе.
Ну как бы оно и не удивительно, вы всё ещё продолжаете наставивать на том что ваши бурные и пошлые порнографисеские фантазии могут быть реальностью, тем не менее все далее и далее от самой реальности их отдаляете. Какой зомбимод? Какой он-офф? Симсы 3 обсуждаются на совсем других порталах. К Махоуке ваши порнографические мысли не имеют даже малейшего отношения.
Я не знаю что там вы покуриваете, но изрыгать подобные порнографические высеры, в обсуждении подобных проэктов - весьма чревато. Хотя, кому я всё это говорю, ваш сперматоксикоз все равно не сможет усмирить бурное развитие разврата и порнографии в вашей голове и вы и дальше будете выдавать желаемое за действииельное, прикрываясь тем что вы активно глухой косяций под ДЦПшника любитель жесткого хентая.
Ну вот, опять Вы мне приписываете свои комплексы...эх
Простите, что?
Воу! Воу! полегче амиго! Не знаю под "чем" Вы и где увидели, именно порнографические, высеры и...стоп! порнографические? ШТА?
Всё! Я под стол. И хватит развивать тему хентая. пс: "жесткого"? убило XD, к чему Вы это? Ааа, кажется, я понял...
действительно? Никак нет! желаемое? аналогично.
Но я не понял. Если Вы моралфаг, то Вы неправильный моралфаг и комменты у Вас неправильные. Кто же Вы мистер?
Мы в Англии или в России?
Гипотезы, версии, предположения... Велика ли между ними разница?
У предположения должно быть какое-то обоснование. Иначе это предположение бессмысленно.
Все, кто видят инцест в аниме.
Путаем-путаем! Потому что я не разбираюсь в вашей братии.
Почему нет? По-моему, анидаб - не то место, где должны обсуждаться инцест и хентай.
Правда?
Вы хотели поставить точку вот этой вот фразой:
???
Ага
Атвичаю!
Вырывать сообщения из ЛС(как Вам угодно) это неочень... О! это же тот случай, когда Вы отжигали, помню-помню, но какое отношение это имеет к данной ситуации? м?
Почему меня не пригласили?
Если вы хотели поставить точку этой фразой. То вы должны были НЕ ПИСАТЬ больше после этой фразы.
Гонишь по-любому!
По большему счету, никакого. Но вы же сказали
А я опроверг это.
Чего тут непонятного?
Тогда к чему обвинения в мой адрес относительно того, что я вижу инцест в этом аниме? Я же пытался объяснить, что его здесь нет.
эх... не прокатило...жаль...
В ЛС, может и были намеки, но в данной ситуации и в мыслях не было, надеюсь, я понятно объяснил.