Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Mellen Mellen #396651 29.09.2014 в 10:26
концовка немного огорчила((
так красиво и захватывающе описывалось в ранобе, а тут так сильно все сжали((
а вообще аниме лучше в своем сезоне.
2
abulatov98 abulatov98 #396667 29.09.2014 в 10:50
Цитата: Kimani
не злоупотреблял оффтопом

Ай-ай-ай. Врать нехорошо.
Цитата: Kimani
у Вас обострение

У вас-то точно. К тому же вы большой неадекват и тролль.
Цитата: Kimani
если

Для каждой гипотезы или, если вам так угодно, предположения должны быть предпосылки, в данном случае, это информация, содержащаяся в ранобе. Отсюда и спойлер.
0
Kimani Kimani #396683 29.09.2014 в 11:14
Я против холивара на пустом месте, но...
Цитата: abulatov98
Отсюда и спойлер.

Цитату в студию!
Цитата: abulatov98
У вас-то точно

Поподробней.
Цитата: abulatov98
и тролль.

Не отрицаю.
Но и с совершенно серьёзными, как всегда, троллями я не могу конкурировать.
Цитата: abulatov98
Ай-ай-ай. Врать нехорошо.

Ну вот спалился ( ◡‿◡ *) Ранобэ и аниме ТЕСНО связаны, поэтому оффтоп не критичен. ^^
0
abulatov98 abulatov98 #396697 29.09.2014 в 11:44
Цитата: Kimani
Я против холивара на пустом месте

Что-то непохоже.


Цитата: Kimani
Цитату в студию!

Легко!
Цитата: Kimani
если Миюки открыто предложит Тацуе убрать границу отношений, как брата и сестры и превратить её, собсно, в инцест, то Тацуя беспрекословно подчинится.

Вот.
Цитата: Kimani
я же на ранобэ.

И вот.


Цитата: Kimani
Поподробней.

Хотя, может это и не обострение и вы всегда такой... Аутист wink. Уходите в себя, не обращаете внимания на мои сообщения и гнете свою линию)
Цитата: Kimani
я ведь не злоупотреблял оффтопом?

Цитата: Kimani
оффтоп не критичен. ^^

Признаки аутизма налицо.


Цитата: Kimani
Не отрицаю.

И довольно таки толстый.


Цитата: Kimani
Но и с совершенно серьёзными, как всегда, троллями я не могу конкурировать.

Я немного не понял, к чему вы это написали. К тому, что вы не можете с более серьезными троллями конкурировать? Тогда почему "и" и "как всегда". Признаки расстройства мышления? Это уже шизофрения.

А еще почему вы не ответили на главный посыл моего сообщения,
Цитата: abulatov98
Для каждой гипотезы или, если вам так угодно, предположения должны быть предпосылки, в данном случае, это информация, содержащаяся в ранобе. Отсюда и спойлер.

а стали отвечать на всякие второстепенные вещи?
0
77daniel77 77daniel77 #396698 29.09.2014 в 11:45
takegu,
Да это я знал ! Я и сайты разные облязил в поисках 26-й серии но так ничего и не нашел !

Если кто найдет 26-ю серию плз в лс скиньте сылку!!!!!!
0
Kimani Kimani #396713 29.09.2014 в 12:24
Ох, боюсь схлопочу я бан, ну да ладно...
Цитата: abulatov98
Признаки аутизма налицо.

ШТАЭ? оффтопа мало и он не критичен, ок да?
Пытались найти противоречие, а вышел фейл, ну с кем бывает... recourse
Цитата: abulatov98
Я немного не понял, к чему вы это написали. К тому, что вы не можете с более серьезными троллями конкурировать? Тогда почему "и" и "как всегда"

Цитата: abulatov98
И довольно таки толстый.

Истинных тролль всегда серьёзен!
А говорите не поняли...
Цитата: abulatov98
Вот.

А спойлер-то где? О_о
Пояснение ↓
Цитата: abulatov98
А еще почему вы не ответили на главный посыл моего сообщения,
Цитата: abulatov98
Для каждой гипотезы или, если вам так угодно, предположения должны быть предпосылки, в данном случае, это информация, содержащаяся в ранобе. Отсюда и спойлер.

Гомене, но я не увидел знака "?" Предпосылки касались лишь их отношений основанных на "если бы..." = спойлер нот детектед.
Гм, кажется, я давно понял, что Ваше понятие о термине "спойлер" сильно искажено recourse
Возможно, многим неприятно будет читать весь этот холивар, тогда, если желаете продолжить, милости прошу в ПМ
0
Nick Ryan Nick Ryan #396714 29.09.2014 в 12:24
С начала не очень заинтересовало, но под конец... recourse
0
DariusIII DariusIII #396733 29.09.2014 в 13:06
Цитата: Kimani
Не тупите, плз
И не приписывайте мне то, с чем сами имеете проблемы =)

Уважаемый любитель хентая и прочей порнографической ереси, напоминаю ещё раз, что ваше предложение на котором вы так усердно акцентируете своё внимание, которое начинается с "Если" не имеет ничего общего ни с Анимэ ни с ранобэ, и то и другое я успешно осилил(25 серий анимэ и 12.5 томов ранобэ, потому как 13й том до конца ещё даже на английский не переведен).
Даже если бы у Миюки окончательно снесло бы крышу и она бы сделала настолько бесстыдное заявление как описываете вы в своих фантазиях, то Тацуя его тут же бы отверг, ещё и отругал бы сестру. Всё остальное - лишь плод вашей больной извращенческой фантазии. Хотя бы потому что Тацуя неспособен испытывать сильные чуства к девушкам, такие как любовь, вообще не способен, у него была стерта из памяти информация о том как это делается. Он вообще не способен испытывать никаких сильныхъ чуств, кроме как привязаности к сестре, не желания потраххаться, а привязаности, разницу улафливаешь, наш хентайный друг?
Надо более внимательно читать тексты на основании которых делаешь выводы, либо обуздать свою пошлую порнографически направленую фантазию.
1
abulatov98 abulatov98 #396734 29.09.2014 в 13:06
Kimani,
Я тут пришел к интересной мысли... Вы же тролль, так? А этим холиваром я лишь кормлю тролля) Каюсь, сглупил. Я бы сейчас и закончил, но вы же не уйметесь, так?


Цитата: Kimani
Гм, кажется, я давно понял, что Ваше понятие о термине "спойлер" сильно искажено
Вы только сейчас поняли, что вы давно поняли, что мое понятие о термине "спойлер" сильно искажено? Вы действительно аутист и шизофреник знатный тролль.


Цитата: Kimani
Предпосылки касались лишь их отношений основанных на "если бы..."

То есть, вы признаете, что не использовали информацию из ранобе и взяли свою версию с потолка?


Цитата: Kimani
прошу в ПМ

Вы приглашаете меня в пистолет Макарова?
Все.
Я затрален.
Азаза (Или "азаза" должны писать вы? А то я не знаю, какие там у вас, троллей, обычаи)
0
DariusIII DariusIII #396736 29.09.2014 в 13:12
abulatov98,
я так понял что я тут не один недолюбливаю недоманьяков помешаных на хентае и видящих порнуху в кахжом анимэ, не отличая фансервиса от разврата?
1
abulatov98 abulatov98 #396738 29.09.2014 в 13:22
DariusIII,
А то!
-1
Ichigo68 Ichigo68 #396740 29.09.2014 в 13:25
77daniel77,
календарь то смотрите. должна выйти на этой неделе.
0
DariusIII DariusIII #396757 29.09.2014 в 13:49
Цитата: Kimani
А как же, zombie_mode=on

Ну как бы оно и не удивительно, вы всё ещё продолжаете наставивать на том что ваши бурные и пошлые порнографисеские фантазии могут быть реальностью, тем не менее все далее и далее от самой реальности их отдаляете. Какой зомбимод? Какой он-офф? Симсы 3 обсуждаются на совсем других порталах. К Махоуке ваши порнографические мысли не имеют даже малейшего отношения.
Я не знаю что там вы покуриваете, но изрыгать подобные порнографические высеры, в обсуждении подобных проэктов - весьма чревато. Хотя, кому я всё это говорю, ваш сперматоксикоз все равно не сможет усмирить бурное развитие разврата и порнографии в вашей голове и вы и дальше будете выдавать желаемое за действииельное, прикрываясь тем что вы активно глухой косяций под ДЦПшника любитель жесткого хентая.
0
Kimani Kimani #396768 29.09.2014 в 14:06
DariusIII,
Ну вот, опять Вы мне приписываете свои комплексы...эх
Цитата: DariusIII
Симсы 3 обсуждаются на совсем других порталах

Простите, что?
Цитата: DariusIII
порнографические высеры

Воу! Воу! полегче амиго! Не знаю под "чем" Вы и где увидели, именно порнографические, высеры и...стоп! порнографические? ШТА?
Цитата: DariusIII
глухой косяций под ДЦПшника любитель жесткого хентая.

Всё! Я под стол. И хватит развивать тему хентая. пс: "жесткого"? убило XD, к чему Вы это? Ааа, кажется, я понял...
Цитата: DariusIII
и дальше будете выдавать желаемое за действииельное

действительно? Никак нет! желаемое? аналогично.
Но я не понял. Если Вы моралфаг, то Вы неправильный моралфаг и комменты у Вас неправильные. Кто же Вы мистер?
-4
abulatov98 abulatov98 #396774 29.09.2014 в 14:14
Цитата: Kimani
Privat Message

Мы в Англии или в России?


Цитата: Kimani
Точнее не версию, а предположение.

Гипотезы, версии, предположения... Велика ли между ними разница?


Цитата: Kimani
предположение.

У предположения должно быть какое-то обоснование. Иначе это предположение бессмысленно.

Цитата: Kimani
кто видет везде хентай, не отличая фансервиса от разврата ?

Все, кто видят инцест в аниме.

Цитата: Kimani
Не путаем тролля и траля

Путаем-путаем! Потому что я не разбираюсь в вашей братии.


Цитата: Kimani
Уже прям вижу антихентайную секту.

Почему нет? По-моему, анидаб - не то место, где должны обсуждаться инцест и хентай.
0
abulatov98 abulatov98 #396799 29.09.2014 в 14:44
Цитата: Kimani
Эээ... как бы я и не пытался Вас троллить.

Правда?
Цитата: Kimani
Вас так забавно тролить *Q*, что изначально и не пытался делать *О*
.

Цитата: Kimani
А я о чем? Я лишь хотел поставить точку, своей цитатой выше. Здесь НЕТ инцеста, а Вы...

Вы хотели поставить точку вот этой вот фразой:
Цитата: Kimani
Уже прям вижу антихентайную секту.

???
-1
Kimani Kimani #396803 29.09.2014 в 14:58
Цитата: abulatov98
Вы хотели поставить точку вот этой вот фразой:

Цитата: Kimani
И да, не путайте, лишь кровосмешение является инцестом, а тут его, как такового, нет, Тацуя ведь ещё не Ctrl+V своей сестре.

Ага
Цитата: abulatov98
Правда?

Атвичаю!
Цитата: Kimani
Вас так забавно тролить *Q*, что изначально и не пытался делать *О*

Вырывать сообщения из ЛС(как Вам угодно) это неочень... О! это же тот случай, когда Вы отжигали, помню-помню, но какое отношение это имеет к данной ситуации? м?
-1
BlackWACat BlackWACat #396820 29.09.2014 в 15:16
Что за х-рня творится в комментариях?
Почему меня не пригласили?
2
abulatov98 abulatov98 #396825 29.09.2014 в 15:27
Цитата: Kimani
И да, не путайте, лишь кровосмешение является инцестом, а тут его, как такового, нет, Тацуя ведь ещё не Ctrl+V своей сестре.

Если вы хотели поставить точку этой фразой. То вы должны были НЕ ПИСАТЬ больше после этой фразы.

Цитата: Kimani
Атвичаю!

Гонишь по-любому!

Цитата: Kimani
но какое отношение это имеет к данной ситуации?

По большему счету, никакого. Но вы же сказали
Цитата: Kimani
как бы я и не пытался Вас троллить.

А я опроверг это.
Чего тут непонятного?
0
Kimani Kimani #396830 29.09.2014 в 15:35
Цитата: abulatov98
Если вы хотели поставить точку этой фразой. То вы должны были НЕ ПИСАТЬ больше после этой фразы.

Тогда к чему обвинения в мой адрес относительно того, что я вижу инцест в этом аниме? Я же пытался объяснить, что его здесь нет.
Цитата: abulatov98
Гонишь по-любому!

эх... не прокатило...жаль... recourse
Цитата: abulatov98
Чего тут непонятного?

В ЛС, может и были намеки, но в данной ситуации и в мыслях не было, надеюсь, я понятно объяснил.
0