16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
как называется жанр в котором не стандартные отношения брата и сестры?
Инцест,но если ты любитель подобного жанра то я тебя разочарую,здесь его нет )
да мне интересно стало после просмотра этого аниме =)
ну ну )
P.S. Инцест( ͡° ͜ʖ ͡°), не есть плохо, конечно, если его не "примерять" на себе.
*† от моралфагов*
ну не может моя сестра быть такой миленькой
одно из них и это не инцест) а просто комедия от души)
Хех,но намеки то на это были,причем несколько,будь я на месте его сестры,уже бы давно ему дал,даже не взирая на то,что сестра,хотя на месте гг тоже было бы неплохо.Ох,что-то я тут размечтался)
а сестра бы дала ему если бы он был не против но он ведь против))))в одной из серии четко дал понять)))
По-моему, сайт, посвященный аниме, - неподходящее место для обсуждения того, является ли инцест без корвосмешения инцестом.
Блин, какой-то неадекват высказался про инцест, и все сразу подхватили. Никому не пришло в голову, что у Миюки к Тацуе может быть, ну, не знаю... Платоническая любовь?
В какой?
*ROFL* Жжёте! А кто в предыдущих сериях, его засосать хотел?
Хм, тут скорей наоборот. Это Тацуя испытывает, именно, платоническую, но очень сильную, любовь. Т.е. если Миюки открыто предложит Тацуе убрать границу отношений, как брата и сестры и превратить её, собсно, в инцест, то Тацуя беспрекословно подчинится.
Ведь она для него "центр Вселенной"
И таки да, это моё личное мнение.
P.S. Я лишь дал понять, что здесь НЕТ инцеста, сказав, что это такое. И обсуждать тут нечего.
*в ожидании последней серии (>_>)*
Я лишь хотел сказать, что, возможно, Миюки не захочет доходить дело до инцеста. А про платоническую любовь написал для примера.
Сомневаюсь - как вы верно подметили, у Тацуи платоническая любовь к Миюки и вряд ли он захочет перевести все в любовь физическую.
P. S. В предвкушении заключительной серии
P. S. S. Попрошу больше не писать всякие английские аббревиатуры, а то с моим убогим интернетом адски сложно искать, что они означают.
Вы сделали этот вывод, основываясь на аниме, я же на ранобэ.
Девушка - это не хомячок, чтобы её завести. Сестру тоже, лол.
Девушка есть, улица, вроде бы, тоже (*_*)
А что делать тем у кого есть и девушка и сестра?
Официальная дата выхода серии на TV 28.09, т.е. вчера
Во-первых, это сайт, посвященный аниме.
Во-вторых, если вы сделали вывод, исходя из ранобе, то это уже спойлер.
Он сделал свой вывод исходя сугубо из своих извращенных фантазий и чрезмерного просмотра хентая. Как то ни разу за 12 томов не наблюдал сцены инцеста в ранобэ и более чем уверен что их не будет и в остальных двух уже выпущеных. Даже странно что данное анимэ собрало гораздо больше извращуг чем Драматик Мардер, странно всё это))
77daniel77,
Будет 26я серия , даже на этой неделе, так как сабы к ней уже готовы и их звучат, конец сезона обещает быть очень "вкусным", наберитесь пожалуйста терпения))
Не тупите, плз
И не приписывайте мне то, с чем сами имеете проблемы =)
Сгинь яойная нечисть! †
Во-вторых, если вы сделали вывод, исходя из ранобе, то это уже спойлер
Во-первых, я ведь не злоупотреблял оффтопом?
Во-вторых, у Вас обострение если - предположение.