Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Cyudi_Sedmo Cyudi_Sedmo #396058 28.09.2014 в 19:42
господа хорошие, 20ая серия не работает (
1
swad23 swad23 #396158 28.09.2014 в 20:52
как называется жанр в котором не стандартные отношения брата и сестры?
0
Alex_spb Alex_spb #396169 28.09.2014 в 21:00
swad23,
как называется жанр в котором не стандартные отношения брата и сестры?

Инцест,но если ты любитель подобного жанра то я тебя разочарую,здесь его нет )
0
swad23 swad23 #396177 28.09.2014 в 21:03
Alex_spb,
да мне интересно стало после просмотра этого аниме =)
0
Alex_spb Alex_spb #396213 28.09.2014 в 21:32
swad23,
ну ну )
0
Kimani Kimani #396252 28.09.2014 в 21:57
/молится/ О Великий Ктулху, пусть последняя серия выйдет без задержек, во имя анидаба и святых дабберов, аминь! ^‾⌣‾^
P.S. Инцест( ͡° ͜ʖ ͡°), не есть плохо, конечно, если его не "примерять" на себе.
* от моралфагов*
0
stepanli stepanli #396255 28.09.2014 в 21:58
swad23,
ну не может моя сестра быть такой миленькой
одно из них и это не инцест) а просто комедия от души)
0
Kimani Kimani #396272 28.09.2014 в 22:06
И да, не путайте, лишь кровосмешение является инцестом, а тут его, как такового, нет, Тацуя ведь ещё не Ctrl+V своей сестре.
0
HazzarD HazzarD #396348 28.09.2014 в 23:00
Kimani,
Хех,но намеки то на это были,причем несколько,будь я на месте его сестры,уже бы давно ему дал,даже не взирая на то,что сестра,хотя на месте гг тоже было бы неплохо.Ох,что-то я тут размечтался)
0
Makcuk Makcuk #396366 28.09.2014 в 23:09
HazzarD,
а сестра бы дала ему если бы он был не против но он ведь против))))в одной из серии четко дал понять)))
0
77daniel77 77daniel77 #396402 28.09.2014 в 23:31
Интерестно а 26 серия вообще в этом году выйдит??? sad А то мало ли может у анидаб работы много!
1
abulatov98 abulatov98 #396411 28.09.2014 в 23:36
Kimani,
По-моему, сайт, посвященный аниме, - неподходящее место для обсуждения того, является ли инцест без корвосмешения инцестом.

Блин, какой-то неадекват высказался про инцест, и все сразу подхватили. Никому не пришло в голову, что у Миюки к Тацуе может быть, ну, не знаю... Платоническая любовь?
Цитата: Makcuk
в одной из серии четко дал понять

В какой?
2
Kimani Kimani #396460 29.09.2014 в 00:09
Цитата: abulatov98
ну, не знаю... Платоническая любовь?

*ROFL* Жжёте! А кто в предыдущих сериях, его засосать хотел?
Хм, тут скорей наоборот. Это Тацуя испытывает, именно, платоническую, но очень сильную, любовь. Т.е. если Миюки открыто предложит Тацуе убрать границу отношений, как брата и сестры и превратить её, собсно, в инцест, то Тацуя беспрекословно подчинится.
Ведь она для него "центр Вселенной"
И таки да, это моё личное мнение.
P.S. Я лишь дал понять, что здесь НЕТ инцеста, сказав, что это такое. И обсуждать тут нечего.

*в ожидании последней серии (>_>)*
-3
abulatov98 abulatov98 #396485 29.09.2014 в 00:42
Kimani,
Я лишь хотел сказать, что, возможно, Миюки не захочет доходить дело до инцеста. А про платоническую любовь написал для примера.
Цитата: Kimani
если Миюки открыто предложит Тацуе убрать границу отношений, как брата и сестры и превратить её, собсно, в инцест, то Тацуя беспрекословно подчинится.

Сомневаюсь - как вы верно подметили, у Тацуи платоническая любовь к Миюки и вряд ли он захочет перевести все в любовь физическую.

P. S. В предвкушении заключительной серии laughing

P. S. S. Попрошу больше не писать всякие английские аббревиатуры, а то с моим убогим интернетом адски сложно искать, что они означают.
0
shheglov shheglov #396494 29.09.2014 в 00:49
Мечты-мечты.Идите себе девушку завидите!Или сестру am .Хотя кого вы слушаете, мне бы самому выйти на улицу для приличия no
2
Kimani Kimani #396502 29.09.2014 в 01:07
Цитата: abulatov98
Сомневаюсь - как вы верно подметили, у Тацуи платоническая любовь к Миюки и вряд ли он захочет перевести все в любовь физическую.

Вы сделали этот вывод, основываясь на аниме, я же на ранобэ.
Цитата: shheglov
Идите себе девушку завидите!

Девушка - это не хомячок, чтобы её завести. Сестру тоже, лол.
Девушка есть, улица, вроде бы, тоже (*_*)
1
takegu takegu #396522 29.09.2014 в 01:37
Цитата: shheglov
Мечты-мечты.Идите себе девушку завидите!Или сестру .Хотя кого вы слушаете, мне бы самому выйти на улицу для приличия


А что делать тем у кого есть и девушка и сестра? lol

Цитата: 77daniel77
Интерестно а 26 серия вообще в этом году выйдит??? А то мало ли может у анидаб работы много!


Официальная дата выхода серии на TV 28.09, т.е. вчера wink
0
abulatov98 abulatov98 #396540 29.09.2014 в 02:05
Цитата: Kimani
я же на ранобэ.

Во-первых, это сайт, посвященный аниме.
Во-вторых, если вы сделали вывод, исходя из ранобе, то это уже спойлер.
0
DariusIII DariusIII #396561 29.09.2014 в 02:26
abulatov98,
Он сделал свой вывод исходя сугубо из своих извращенных фантазий и чрезмерного просмотра хентая. Как то ни разу за 12 томов не наблюдал сцены инцеста в ранобэ и более чем уверен что их не будет и в остальных двух уже выпущеных. Даже странно что данное анимэ собрало гораздо больше извращуг чем Драматик Мардер, странно всё это))

77daniel77,
Будет 26я серия , даже на этой неделе, так как сабы к ней уже готовы и их звучат, конец сезона обещает быть очень "вкусным", наберитесь пожалуйста терпения))
2
Kimani Kimani #396640 29.09.2014 в 09:02
Цитата: DariusIII
Как то ни разу за 12 томов не наблюдал сцены инцеста

Цитата: Kimani
Т.е. если Миюки открыто предложит

Не тупите, плз
И не приписывайте мне то, с чем сами имеете проблемы =)
Цитата: DariusIII
Драматик Мардер

Сгинь яойная нечисть!
Цитата: abulatov98
Во-первых, это сайт, посвященный аниме.
Во-вторых, если вы сделали вывод, исходя из ранобе, то это уже спойлер

Во-первых, я ведь не злоупотреблял оффтопом?
Во-вторых, у Вас обострение если - предположение.
-1