Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Discord Discord #395708 28.09.2014 в 08:40
А по мне аниме очень даже не плохое, сюжет движется, рисовка отличная, герои с харизмой, и капелька романтики, и напряжённости, отлично всё.
0
ysher ysher #395711 28.09.2014 в 08:54
All_to_Hell,
да не только бы мешает, а наше правит-во которое не хочет обламывать крутые пальцы в обществе, но в некоторых моментах сюжет прекрасен.
0
klasss59 klasss59 #395720 28.09.2014 в 09:52
я так и не понял главный герой маг или нет, и что такое эти модули которые магию контролируют, и главный герой оффицер не так ли?
-1
ralex ralex #395738 28.09.2014 в 11:17
klasss59,
он маг, но у него низкая скорость чтения заклинаний по моему и там в начале говорится что у него особенный тип магии. Он "особый лейтенант"
0
Viscent Viscent #395767 28.09.2014 в 13:50
klasss59,
1. Этот сериал о техномагии! В начале сказано что магию отнесли в ветвь технологии (но в16 серии упоминается что главный герой может использовать заклинания без технических средств) belay
2. Главный герой родился без магических способностей но его мать провела на нем эксперимент по прививанию магических способностей (из-за этого у него отсутствуют почти все эмоции кроме гнева и любви к младшей сестре)
3. Тацуя обладает огромной силой (неужели никто не заметил что в начале первой серии это он разнес в клочья остров!) fellow
4. На тацую наложили магическую печать которая сдерживает его магические способности (прикиньте весь сериал он ослаблен) но в конце 24 серии его сестра срывает печать.

klasss59,
5. модули кторые контролируют магию - приборы для активации магии они вытягивают из мага энергию и формируют из нее заклинание
6. Тацуя может активировать заклинания мгновенно (в 5 серии он говорит что может обходить процесс активации заклинаний в которых меньше 5 процессов, а в 16 упоминается что он может обходить и процесс вызова т.е. считай мгновенно)
7. Тацуя "Особый лейтенант" из-за чрезвычайных способностей его отправили на войну где он и получил это звание. Сами понимаете что со службы его не отпустили.
8.Тацуя безразличен ко всем и если его сестра умрет он станет полностью неуправляем (Глава Йоцуба упоминала что пока Тацуя телохранитель Миюки предать йоцуба он не сможет)
2
prosto ky prosto ky #395794 28.09.2014 в 14:23
Я посмотрел и скажу просто - ШЕДЕВР!
3
ArenJager ArenJager #395814 28.09.2014 в 14:58
Аниме идеальное сюжет 10из 10 )) боевка 10из 10 )) крутость героя 10из10 (Я так понял именно Миюки является ограничителем способностей Тацуя)
2
kind kind #395836 28.09.2014 в 15:43
Итог 26 серий: аниме фансервис для таких как я (читателей ранобэ), остальным советую читать, в аниме нет и 50% крутости ранобэ.
Надеюсь будет перезапуск с нормальным бюджетом, экранным временем и режиссёром.
А так 8 из 10
1
Vanikaaa Vanikaaa #395874 28.09.2014 в 17:08
ребят , а когда 26 серия выйдет ? feel
0
kind kind #395880 28.09.2014 в 17:14
Цитата: Vanikaaa
ребят , а когда 26 серия выйдет ?

В Японии вчера вышла, а здесь во вторник обычно.
0
Iviom Iviom #395910 28.09.2014 в 17:57
kind, а где его можно почитать? Хотя бы на английской мове.
0
Iviom Iviom #395918 28.09.2014 в 18:06
Cпасибо!
0
Viperaboros Viperaboros #395932 28.09.2014 в 18:19
Мне больше всего нравятся пользователи которым ума хватает только нажать +/- ,а написать по делу "что и как" ,объяснить,разъяснить,нееее... Это слишком сложно... И тут же этот стадный инстинкт,один 10-летний школьник "-" поставит и всё остальное стадо уже тут как тут. Просто куча человек что-то не смогли понять/не знали ответ на какой-то вопрос... ВСЁЁЁЁ... ЕРЕТИКИ!!! ЗАКИДАЕМ ИХ МИНУСАМИ ЧТОБ ИХ КОММЕНТАРИЙ БЫЛ АЖ В 5 СПОЙЛЕРАХ!!! Боже,как легко у людей пукан рвётся...
Даже никакого негатива не было высказано по поводу аниме,ибо реально понравилось... Но нет... Всё равно: "Комментарий скрыт в связи с низким рейтингом"
-2
Saitto_ Saitto_ #395944 28.09.2014 в 18:28
Vanikaaa, 26 серия уже вышла вчера, осталось анидабу перевести!
0
kind kind #395945 28.09.2014 в 18:29
[quote=Viperaboros]Мне больше всего нравятся пользователи которым ума хватает только нажать +/- ,а написать по делу "что и как" ,объяснить,разъяснить,нееее... /quote]
Просто видимо все решили что политсрач с трекера прикинулся сюда.
А по поводу вопроса образовался Новый Советский Союз который включает в себя Беларусь и Украину.
1
Mikuro4ka Mikuro4ka #395963 28.09.2014 в 18:39
Эх хорошая все таки анимешка winked Кто нибудь знает хоть какую нибудь информацию о 2-м сезоне, будет нет? no
0
Viperaboros Viperaboros #395974 28.09.2014 в 18:46
kind,
Понял,а откуда инфа?
0
kind kind #395975 28.09.2014 в 18:47
Цитата: Viperaboros
Понял,а откуда инфа?

Из ранобэ и карта в первой серии была
1
reep013 reep013 #395996 28.09.2014 в 19:03
kind,
полностью согласен с оценкой ,но кто не читал могут даже ниже 8/10 поставить так как у всех разные вкусы
За экранизацию я бы поставил 7/10 по моему немного слабовато сделали ,но я рад что увидел эту адаптацию ранобэ
0
Vanikaaa Vanikaaa #396024 28.09.2014 в 19:24
kind,
спасибо за инфу

Saitto_,
класс , как раз я на 22 серии , хочется всё сразу посмотреть )
0