16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
да не только бы мешает, а наше правит-во которое не хочет обламывать крутые пальцы в обществе, но в некоторых моментах сюжет прекрасен.
он маг, но у него низкая скорость чтения заклинаний по моему и там в начале говорится что у него особенный тип магии. Он "особый лейтенант"
1. Этот сериал о техномагии! В начале сказано что магию отнесли в ветвь технологии (но в16 серии упоминается что главный герой может использовать заклинания без технических средств)
2. Главный герой родился без магических способностей но его мать провела на нем эксперимент по прививанию магических способностей (из-за этого у него отсутствуют почти все эмоции кроме гнева и любви к младшей сестре)
3. Тацуя обладает огромной силой (неужели никто не заметил что в начале первой серии это он разнес в клочья остров!)
4. На тацую наложили магическую печать которая сдерживает его магические способности (прикиньте весь сериал он ослаблен) но в конце 24 серии его сестра срывает печать.
klasss59,
5. модули кторые контролируют магию - приборы для активации магии они вытягивают из мага энергию и формируют из нее заклинание
6. Тацуя может активировать заклинания мгновенно (в 5 серии он говорит что может обходить процесс активации заклинаний в которых меньше 5 процессов, а в 16 упоминается что он может обходить и процесс вызова т.е. считай мгновенно)
7. Тацуя "Особый лейтенант" из-за чрезвычайных способностей его отправили на войну где он и получил это звание. Сами понимаете что со службы его не отпустили.
8.Тацуя безразличен ко всем и если его сестра умрет он станет полностью неуправляем (Глава Йоцуба упоминала что пока Тацуя телохранитель Миюки предать йоцуба он не сможет)
Надеюсь будет перезапуск с нормальным бюджетом, экранным временем и режиссёром.
А так 8 из 10
В Японии вчера вышла, а здесь во вторник обычно.
Даже никакого негатива не было высказано по поводу аниме,ибо реально понравилось... Но нет... Всё равно: "Комментарий скрыт в связи с низким рейтингом"
Просто видимо все решили что политсрач с трекера прикинулся сюда.
А по поводу вопроса образовался Новый Советский Союз который включает в себя Беларусь и Украину.
Понял,а откуда инфа?
Из ранобэ и карта в первой серии была
полностью согласен с оценкой ,но кто не читал могут даже ниже 8/10 поставить так как у всех разные вкусы
За экранизацию я бы поставил 7/10 по моему немного слабовато сделали ,но я рад что увидел эту адаптацию ранобэ
спасибо за инфу
Saitto_,
класс , как раз я на 22 серии , хочется всё сразу посмотреть )