16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
дальше объяснят, что к чему)
кто такое сказал?
кровные, но там свои заковырки :)
У нас такой тупой народ, что не могут нормально объяснить, в чем я неправ, а только задислайкать.
Судя по тому, сколько у тебя лайков, это правда. Тогда спойлер...
Гори в аду, спойлерщик
напишу в 100500 раз.
они кровные брат и сестра (один отец-одна мать)
Это не косяк, так задумано) Ну тут у каждого свое мнение,мне вот понравилось^^ Сюжет тоже хороший,мне нравятся аниме типа такого^^
Ну брат любит сестру такое бывает^^ Да и в последней серии у них 99% поцелуй будет^^
Лучше не пиши коментарии типа " гори в аду спойлерщик", я помню написал то же самое, прям слово в слово и меня забанили на 1 неделю. Лучше игнорь подобные коменты
Я уже около полусотни раз написал эту фразу.
Дайте мне очки или лучше обсерваторию может у меня со зрением не то, но я не увидел поцелуя (только в лоб в 24 серии)
Да и в ранобэ 13 томов прокатывают Миюки