Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

TorTof TorTof #394724 26.09.2014 в 13:51
[спойлер]
-5
Deformator Deformator #394783 26.09.2014 в 16:16
Если проникнуться в сюжет и не замечать повадки брата и сестры то аниме хорошее, и ещё 1 вопросик если кто знает что ждать от осень 2014- зима 2015 просьба написать в лс!
0
M.Maria M.Maria #394800 26.09.2014 в 16:53
Вот если бы не эти странные отношения братика и сестренки... Нет, не что это? "Братик, я к ужину одену для тебя все, что захочешь - только скажи!".. belay Реально что ли? По-моему создатели с этим немного борщанули.. А в остальном аниме очень хорошее, если бы не косяк - поставила бы 5+..
0
neron_93 neron_93 #394884 26.09.2014 в 19:31
M.Maria,
дальше объяснят, что к чему)
0
andreiXx3 andreiXx3 #394885 26.09.2014 в 19:34
M.Maria,они же не кровные брат с сестрой!
2
yourtime12 yourtime12 #394944 26.09.2014 в 21:21
andreiXx3,
кто такое сказал?
0
neron_93 neron_93 #394949 26.09.2014 в 21:31
andreiXx3,
кровные, но там свои заковырки :)
0
Инигма Инигма #395030 26.09.2014 в 23:51
Аниме очень классное! Даже эти "особые" отношения между братом и сестрой очень гармонично вписаны, получилось мило :3
6
abulatov98 abulatov98 #395046 27.09.2014 в 00:13
Цитата: abulatov98
Комментарий скрыт в связи с низким рейтингом

У нас такой тупой народ, что не могут нормально объяснить, в чем я неправ, а только задислайкать.
Цитата: andreiXx3
они же не кровные брат с сестрой!

Судя по тому, сколько у тебя лайков, это правда. Тогда спойлер...
Гори в аду, спойлерщик am
3
Mellen Mellen #395153 27.09.2014 в 08:35
abulatov98,
напишу в 100500 раз.
они кровные брат и сестра (один отец-одна мать)
0
MrHackosre MrHackosre #395177 27.09.2014 в 10:48
M.Maria,
Это не косяк, так задумано) Ну тут у каждого свое мнение,мне вот понравилось^^ Сюжет тоже хороший,мне нравятся аниме типа такого^^
Ну брат любит сестру такое бывает^^ Да и в последней серии у них 99% поцелуй будет^^
1
Anton28 Anton28 #395199 27.09.2014 в 11:55
abulatov98,
Лучше не пиши коментарии типа " гори в аду спойлерщик", я помню написал то же самое, прям слово в слово и меня забанили на 1 неделю. Лучше игнорь подобные коменты
1
abulatov98 abulatov98 #395207 27.09.2014 в 12:14
Anton28,
Я уже около полусотни раз написал эту фразу.
1
All_to_Hell All_to_Hell #395412 27.09.2014 в 19:35
Было бы прекрасно, если бы к 22 веку вежливость заменила быдло в обществе.
5
reep013 reep013 #395628 28.09.2014 в 01:25
MrHackosre,
Дайте мне очки или лучше обсерваторию может у меня со зрением не то, но я не увидел поцелуя (только в лоб в 24 серии)
Да и в ранобэ 13 томов прокатывают Миюки am с этим
0
nik333345 nik333345 #395658 28.09.2014 в 02:47
а по моему таким и должен быть главный герой если уж побеждает то всегда поэтому считаю что аниме классное и жду новых серий
0
Kenran Kenran #395673 28.09.2014 в 03:40
Отсмотрено. Очень даже не плохо. Харизматичные герои, интересный сюжет. Хочется еще сезон.
0
Saitto_ Saitto_ #395674 28.09.2014 в 03:54
Кто знает на какую дату планируется выпуска 2 сезона этого аниме???
0
Morelos Morelos #395676 28.09.2014 в 04:04
Да гг имба какая-то.
0
Gotor27 Gotor27 #395677 28.09.2014 в 04:04
25 серия. Полет в костюме ГГ включается после удара по яйцам.... wink
0