16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Да, одну. Потому что в серии говорилось, что у него на поясе механизм, активирующий полет.
очевидно что никакого логического завершения нет, и не будет. по всем канонам должен быть второй сезон (его противостояние семье в первом раскрыто мягко говоря - никак)
[спойлер]
Я согласен романтикой здесь и не пахнет не считая чрезмерное влечение сестрой братом. но это мелочи, на мой взгляд это самое топовое аниме из нынешних ongoing!!!
Peace-Death
согласен с тобой 26 серий маловато для идеальной концовки, но искренне рассчитываю на неимоверную интригу, которая приведет ко второму сезону!!!!
P.S. Реальное аниме, побольше таких!!!!!
Сказано же было, что-бы активировать режим полёта.
[спойлер]
Ну, как бы там наклевывается романтическая линия между Лео и Эрикой. А, возможно, еще между Микихикой и Шибатой.
Но хз, будет ли романтка развиваться в сериале, но предпосылки к этому есть. Очевидно, что все это мы узнаем в последующем сезоне (сезонах).
специально для тебя - все это выглядит так как выглядит потому что экранизация попросту не получилась. А вот книга - просто улет, почитай, в конце концов это один из современных бестселлеров.
Ну кто лишь видит пропаганду инцеста , мне вас очень очень жаль. в сюжете же точно показывается , что у гг как оружию оставили 1 лишь чувство к сестре...
Аригато анидабу.
[спойлер]
Как только, так сразу.Скорее всего как и обычно - во вторник.
[спойлер]
[спойлер]
[спойлер]
Понимаешь, если экранизируют остальные тома, в частности Воспоминания, а их экранизируют, до тебя дойдет вся глубинная суть их отношений!
Или просто возьми и прочитай