Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Ab1ssus Ab1ssus #393660 24.09.2014 в 17:26
Flue, "и спорить с этим глупо" -ты в курсе, что этими словами навязываешь свое мнение окружающим?
0
abulatov98 abulatov98 #393671 24.09.2014 в 17:42
Мизуки,
Да, одну. Потому что в серии говорилось, что у него на поясе механизм, активирующий полет.
0
Peace-Death Peace-Death #393712 24.09.2014 в 19:01
Аниме интересное, даже очень, но вот 26 серий - мало. Сейчас 25 серия, а как-то концом аниме и не пахнет, успеют ли они привести его к логическому завершению в следующей серии...
belay
7
monoakira monoakira #393727 24.09.2014 в 19:31
Peace-Death,
очевидно что никакого логического завершения нет, и не будет. по всем канонам должен быть второй сезон (его противостояние семье в первом раскрыто мягко говоря - никак)
10
venderser venderser #393768 24.09.2014 в 20:37
До последнего не хотел смотреть, ждал полного выхода серий но тут сорвался и начал смотреть увидев 25 из 26 и...уже с первых секунд понял, что будет что-то очень и очень здоровское =3 не зря ждал
4
Lack87 Lack87 #393771 24.09.2014 в 20:41
[спойлер]
-5
prince4ever prince4ever #393783 24.09.2014 в 21:06
Lack87
Я согласен романтикой здесь и не пахнет не считая чрезмерное влечение сестрой братом. но это мелочи, на мой взгляд это самое топовое аниме из нынешних ongoing!!!
Peace-Death
согласен с тобой 26 серий маловато для идеальной концовки, но искренне рассчитываю на неимоверную интригу, которая приведет ко второму сезону!!!!
P.S. Реальное аниме, побольше таких!!!!!
5
Blamore Blamore #393907 25.09.2014 в 00:25
Мизуки,
Сказано же было, что-бы активировать режим полёта.
0
Vaddd Vaddd #394019 25.09.2014 в 04:37
[спойлер]
-5
abulatov98 abulatov98 #394090 25.09.2014 в 11:08
Lack87,
Ну, как бы там наклевывается романтическая линия между Лео и Эрикой. А, возможно, еще между Микихикой и Шибатой.
Но хз, будет ли романтка развиваться в сериале, но предпосылки к этому есть. Очевидно, что все это мы узнаем в последующем сезоне (сезонах).
0
pepelekus pepelekus #394120 25.09.2014 в 12:35
Цитата: Vaddd
Не понял всеобщего восторга. Сгодиться только что бы время убить, и пропаганда инцеста бесит.


специально для тебя - все это выглядит так как выглядит потому что экранизация попросту не получилась. А вот книга - просто улет, почитай, в конце концов это один из современных бестселлеров.
2
sD_NightLord sD_NightLord #394135 25.09.2014 в 13:30
Всеобщий восторг заключается в том , что данное аниме весьма и весьма интересное , с очень не простым сюжетом. Ненужно однобоко смотреть на все вещи , взгляните шире на всё . Тут есть и боевые сцены и чуть чуть комедии романтики политики , кое где хардкор немного правда , но создателям удалось донести глубину . Очень необычное аниме я бы сказал 16 + не зря .

Ну кто лишь видит пропаганду инцеста , мне вас очень очень жаль. в сюжете же точно показывается , что у гг как оружию оставили 1 лишь чувство к сестре...

Аригато анидабу. bully
19
Bleach366 Bleach366 #394302 25.09.2014 в 18:31
а по каким дням выходят серии?
0
abulatov98 abulatov98 #394305 25.09.2014 в 18:40
[спойлер]
-5
OrangeredDragon OrangeredDragon #394390 25.09.2014 в 20:52
Bleach366,
Как только, так сразу.Скорее всего как и обычно - во вторник.
0
Greeneyes Greeneyes #394424 25.09.2014 в 21:44
[спойлер]
-5
azamat.akhmetbekov.7 azamat.akhmetbekov.7 #394436 25.09.2014 в 22:02
особенно понравились последние 2 серии, надеюсь аниме найдет продолжение (тв2)
3
Ulrich Ulrich #394442 25.09.2014 в 22:09
[спойлер]
-5
Vaddd Vaddd #394452 25.09.2014 в 22:18
[спойлер]
-5
takegu takegu #394524 26.09.2014 в 00:12
Цитата: Vaddd
Не понял всеобщего восторга. Сгодиться только что бы время убить, и пропаганда инцеста бесит.


Понимаешь, если экранизируют остальные тома, в частности Воспоминания, а их экранизируют, до тебя дойдет вся глубинная суть их отношений!
Или просто возьми и прочитай wink
4