Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

bleit bleit #392859 23.09.2014 в 13:26
сюжет развивается очень медленно но аниме просто супер побольше-бы таких, и конечно буду надеется на 2 СЕЗОН!!!
0
Вайттави Вайттави #392910 23.09.2014 в 14:55
самая крутая серия , но я почему то ржу над тем ,как Тацуя бьет себя по переднему месту хДДДД
эх мне б такого братикаааааа love
0
Viperaboros Viperaboros #392929 23.09.2014 в 15:41
[спойлер]
-5
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #393002 23.09.2014 в 17:45
Вайттави,
Размечталась :D такой братик на тебя как на девушку не смотрел бы, как на сестру да как на девушку нет :) это правда жизни и редко извращение :)
6
Kreet Kreet #393038 23.09.2014 в 18:36
эххх, такой махач скомкали, а ведь была надежда ...
3
onlyeffect onlyeffect #393088 23.09.2014 в 19:29
Можно смело начинать ждать 2 сезон
2
Redporshe Redporshe #393137 23.09.2014 в 20:43
Viperaboros,
узбагойся! :D идет четко по манге эти слова, а манга была до той фигни на Украине!
1
Буравлев Буравлев #393145 23.09.2014 в 20:52
ммм, слишком просто, мёртвых воскрешают, враги мрут как мухи...
3
Ab1ssus Ab1ssus #393148 23.09.2014 в 20:54
Блин, совсем уныло стало, появились какие то глуповатые диалоги, не совсем уместные шутки, хотели придать динамичности, а получилось не очень.Порой то слишком затянуто, то все в комок.Романтика вроде бы и есть, но лучше бы и не было, никакого развития не наблюдается, так запихали чуток сентиментальных моментов и смотри зритель.ИМХО
7
Borsuchka Borsuchka #393221 23.09.2014 в 22:31
Черт подери как же интересно!!!!!!

Ab1ssus,
Понимаю что "ИМХО", но порой из за таких комментов, я пропускала для селбя совсем шедевральные вещи.... Так что, сначала начните смотреть, а потом решит, с серии так 3-4 минимум хотя бы! ИМХО ;)
2
скорпион1999 скорпион1999 #393259 23.09.2014 в 23:02
аниме просто sad
0
Flue Flue #393282 23.09.2014 в 23:19
Кто в курсе когда 2 сезон будет?А по поводу аниме,одно из лучших за последние 2 года и спорить с этим глупо.
0
qwertger qwertger #393300 23.09.2014 в 23:36
Viperaboros,
100 лет прошло там азиатский альянс и россии нет
это не та украина беллорусия о которой ты подумал
3
Анимешник Vlad Анимешник Vlad #393343 24.09.2014 в 00:39
[спойлер]
-6
maldalik maldalik #393439 24.09.2014 в 07:23
Странное аниме, вроде снято прилично, но сюжета единого нет. Набор коротких сюжетов с заведомо крутым.
3
moonglow moonglow #393456 24.09.2014 в 09:16
onlyeffect,
лет через иннадцать recourse . как всегда с аниме и бывает - это вам не cw
2
Ab1ssus Ab1ssus #393457 24.09.2014 в 09:28
Borsuchka, Ну я смотрел с самой первой серии, и меня за уши нельзя было оттащить от монитора, а сейчас просто сижу мотаю моменты, так что я посмотрел и написал что думаю.
2
Korvin IX Korvin IX #393464 24.09.2014 в 10:01
maldalik, это из-за того что много чего вырезали, почитай ранобэ там намного интересней, и история единая
2
Lociloc Lociloc #393587 24.09.2014 в 15:08
-Похоже у вас перелом?
-Да у меня перелом. Ничего страшного))
0
Мизуки Мизуки #393591 24.09.2014 в 15:12
Меня одну смущает куда он себя бьет(чтобы полететь)?
0