Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Panian Panian #392607 23.09.2014 в 01:59
Хорошее аниме, пусть и моментов офигенных маловато
2
Дмитр Дмитр #392610 23.09.2014 в 02:02
_NastiA_,
Манги нет, ранобе только вроде, и то не все.
0
ZCORPION ZCORPION #392612 23.09.2014 в 02:03
...как я и говорил, почти.

смотрим дальше am
0
rias gremori rias gremori #392618 23.09.2014 в 02:13
аниме шикарное))) захватывает с первой серии посмотреть его стоит))
0
BlackWACat BlackWACat #392619 23.09.2014 в 02:14
Цитата: Дмитр
_NastiA_,
Манги нет, ранобе только вроде, и то не все.


Манга есть, но покрывает оно только все события до Беспорядков в Ятогаме вроде. Или они еще его начало покрывают, не помню.
0
Cranium Cranium #392632 23.09.2014 в 02:29
lobzik88,
Ну незнаю, мне хватило пары намеков чтобы что-то такое понять (ну и коменты в конце помогли осознать все полностью).
Цитата: Neolai
они целиком и полностью кровные родственники) Мия их родная мать)

Видимо ты не совсем внимательно смотрел, мне помниться было сказано что у них отец один, а матери разные, правда матери родные сестры, так что со стороны генетики они должны обладать одинаковыми наборами ген! Причем они повторяют историю своих матерей, одна тоже была наследницей клана а вторая её телохранителем!
0
Дмитр Дмитр #392637 23.09.2014 в 02:32
Елена.,
Точно не вам судить, у нас разные культуры, живи вы там у вас не было бы таких прав как здесь.
0
Igoryan Igoryan #392685 23.09.2014 в 05:17
Cranium,
Мать у них одна, прошу чушь не несите а прочитайте ранобэ там все ясно расписано.
2
Oecat Oecat #392705 23.09.2014 в 06:34
Это птица! Нет, это же супер-пупер мен! Встань и иди! - говорит он, и чудо свершается.
Это аниме как блич или наруто или ВанПис или фейри теил, но только ГГ изначально бесспорно крут, а эти парни из других аниме 800 серий до такой силы бредут.(исключение Алукард, ну и еще наверно есть, но не в этом суть)
2
Secuna Secuna #392715 23.09.2014 в 07:41
В этом то и есть изюминка, главный герой мега селен и без пафаса!
4
Дмитр Дмитр #392754 23.09.2014 в 10:07
Secuna,
В этом то как раз изюминки нет, а типичный штамп (либо гг набирает силу, либо уже галактику с взгляда выносит, все просто).
-1
Alex S.S. Alex S.S. #392771 23.09.2014 в 10:45
Ну вот и каким образом после этого сопереживать?
ГГ мало того, что имба, так еще и постоянно оказывается в нужном месте в нужное время и спасает всех, а тех, кого не спасает, все равно в итоге вылечивает... ))
Хотя аниме, несмотря даже на это, все равно смотреть приятно.
0
frankenshtain frankenshtain #392776 23.09.2014 в 10:52
Нет слов! ПРОСТО СУПЕ)))) Хочу ещёёёёё
7
pabrz pabrz #392782 23.09.2014 в 10:59
Secuna,
Дмитр,

Изюминка была в потерявшемся герое. :) Много-много изюминок 3-го и выше размера. :) Вроде та же имба, но прикольная - поржать было над чем. Да и пафоса тут как раз по самые уши - хоть залейся. Честно говоря, аниме сначала вроде понравилось, но ближе к финалу стало казаться каким-то картонным. А последние серии вообще досматривались без интереса. Разве что зачетно что-то позвякивало в штанах у героя, когда он активировал леталку... Стальные, видать... И дизайн костюма - полу-супермен, полу-человек паук а дарк ипостаси.
0
Makcuk Makcuk #392787 23.09.2014 в 11:12
что то все слишком быстро происходило
0
Bricksy Bricksy #392804 23.09.2014 в 11:46
Я не успеваю следить за сюжетом) и такое количество имен, что периодически совершенно не понимаю о ком идет речь в диалоге каком-нибудь.. а так очень круто)))
6
ranon ranon #392808 23.09.2014 в 11:58
хоть убили бы что ли хоть кого а то нападающие как пушечное мясо просто.
0
Ert Ert #392810 23.09.2014 в 12:01
Bricksy,
Дело в чрезмерной ужатости сюжета от того и ощущение, что герои не запоминающиеся второстепенные
2
GrayMouse GrayMouse #392852 23.09.2014 в 13:18
pabrz,
В ранобе был интерес от описания последствий магии и остального, а здесь все подробности опущены, в результате чего, идет просто скучный разбор сюжета: гг пошел туда, и всех спас/победил
Нету описания за счет чего, как крута та или иная деталь, и почему она крута, все выглядит шаблонно и не интересно, и вся продуманность мира теряется
3
pabrz pabrz #392854 23.09.2014 в 13:23
GrayMouse,
частый минус экранизаций, увы.
5