16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Манги нет, ранобе только вроде, и то не все.
смотрим дальше
Манги нет, ранобе только вроде, и то не все.
Манга есть, но покрывает оно только все события до Беспорядков в Ятогаме вроде. Или они еще его начало покрывают, не помню.
Ну незнаю, мне хватило пары намеков чтобы что-то такое понять (ну и коменты в конце помогли осознать все полностью).
Видимо ты не совсем внимательно смотрел, мне помниться было сказано что у них отец один, а матери разные, правда матери родные сестры, так что со стороны генетики они должны обладать одинаковыми наборами ген! Причем они повторяют историю своих матерей, одна тоже была наследницей клана а вторая её телохранителем!
Точно не вам судить, у нас разные культуры, живи вы там у вас не было бы таких прав как здесь.
Мать у них одна, прошу чушь не несите а прочитайте ранобэ там все ясно расписано.
Это аниме как блич или наруто или ВанПис или фейри теил, но только ГГ изначально бесспорно крут, а эти парни из других аниме 800 серий до такой силы бредут.(исключение Алукард, ну и еще наверно есть, но не в этом суть)
В этом то как раз изюминки нет, а типичный штамп (либо гг набирает силу, либо уже галактику с взгляда выносит, все просто).
ГГ мало того, что имба, так еще и постоянно оказывается в нужном месте в нужное время и спасает всех, а тех, кого не спасает, все равно в итоге вылечивает... ))
Хотя аниме, несмотря даже на это, все равно смотреть приятно.
Дмитр,
Изюминка была в потерявшемся герое. :) Много-много изюминок 3-го и выше размера. :) Вроде та же имба, но прикольная - поржать было над чем. Да и пафоса тут как раз по самые уши - хоть залейся. Честно говоря, аниме сначала вроде понравилось, но ближе к финалу стало казаться каким-то картонным. А последние серии вообще досматривались без интереса. Разве что зачетно что-то позвякивало в штанах у героя, когда он активировал леталку... Стальные, видать... И дизайн костюма - полу-супермен, полу-человек паук а дарк ипостаси.
Дело в чрезмерной ужатости сюжета от того и ощущение, что герои не запоминающиеся второстепенные
В ранобе был интерес от описания последствий магии и остального, а здесь все подробности опущены, в результате чего, идет просто скучный разбор сюжета: гг пошел туда, и всех спас/победил
Нету описания за счет чего, как крута та или иная деталь, и почему она крута, все выглядит шаблонно и не интересно, и вся продуманность мира теряется
частый минус экранизаций, увы.