16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Мертвых воскрешать не может. Если смерть подтверждена - он не может восстановить цель. *тут должна быть цитата из лайт новеллы, но мне ее лень искать*
Dagoth-Ur, азаза. Ты нашего галактуса ядерной бомбой напугать решил? наивненький
Рисовка порадовала, персонажи все интересны и красивы. Как было сказано в первых сериях "Это же школа магии, тут нет обычных", и это оказалось правдой.
Приемлемое к просмотру аниме, иногда немного банально, иногда предсказуемо, но общая картина приятна.
Спасибо анидабу за озвучку :)
он считывает информацию о состоянии человека с эйдоса. отмотка времени в эйдосе и перезапись явлений и состояний это его фишка, про которую в экранизации почти ни слова не сказано. поэтому многие и не понимают половины происходящего в аниме))
эта экранизация скорее для читавших ранобэ, нежели простых зрителей .
Андрей,они целиком и полностью кровные родственники) Мия их родная мать)
Дождусь ее и посмотрю все с первой и до конца