Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Dagoth-Ur Dagoth-Ur #392322 22.09.2014 в 21:34
Блин одна ядерная боеголовка и все хорошо не кого убивать не надо
-2
BlackWACat BlackWACat #392325 22.09.2014 в 21:36
Цитата: Gotey13
Шиба просто н риально силен, просто ОВЕР 9000. Он Супрмену и Халку с полпинка наваляет. Да еще и из мертвых воскрешать умеет, короче уровень скила - бог


Мертвых воскрешать не может. Если смерть подтверждена - он не может восстановить цель. *тут должна быть цитата из лайт новеллы, но мне ее лень искать*
0
pakapaka pakapaka #392337 22.09.2014 в 21:45
BlackWACat, писалось выше. Этот как откат на компе (восстановление системы к последней сохранённой точке). Если комп сгорел, то восстановлению, соответственно, не подлежит.
Dagoth-Ur, азаза. Ты нашего галактуса ядерной бомбой напугать решил? наивненький
0
Елена. Елена. #392347 22.09.2014 в 21:52
Ну, вроде, всё ничего, только эта любовь сестры к брату, перебор. Они же действительно ведут себя как любовники; не переношу такое.
Рисовка порадовала, персонажи все интересны и красивы. Как было сказано в первых сериях "Это же школа магии, тут нет обычных", и это оказалось правдой.
Приемлемое к просмотру аниме, иногда немного банально, иногда предсказуемо, но общая картина приятна.
Спасибо анидабу за озвучку :)
1
axel66 axel66 #392352 22.09.2014 в 21:56
Класс!!!!!!!
0
Saftex Saftex #392355 22.09.2014 в 21:58
Reserved,

lol в точку lol
0
CaxapHblu CaxapHblu #392368 22.09.2014 в 22:03
Завидуйте я только 8ю серию посмотрел am
1
Enexy Enexy #392385 22.09.2014 в 22:16
Всё как всегда, шикарно)
0
kentangl kentangl #392386 22.09.2014 в 22:16
Чем больше серий просмотрено, тем больше кажется, что их в сезоне явно не хватает... Да, показ многих персов - это круто, но в итоге получается, что всех показали по чуть-чуть. Очень хотелось бы более развернутый вариант) Хотя бы боевки и ключевых диалогов!
0
andreiXx3 andreiXx3 #392388 22.09.2014 в 22:20
почитал коментарии и не пойму почему народ возмущаеться о том что они брат и сестра и между ними отношения! ребт смотрите внемателней серии и поймете что они не являются кровными родствиниками
-2
lobzik88 lobzik88 #392399 22.09.2014 в 22:26
nathrez1m,
он считывает информацию о состоянии человека с эйдоса. отмотка времени в эйдосе и перезапись явлений и состояний это его фишка, про которую в экранизации почти ни слова не сказано. поэтому многие и не понимают половины происходящего в аниме))
эта экранизация скорее для читавших ранобэ, нежели простых зрителей .
4
Tatsuya Himikava Tatsuya Himikava #392403 22.09.2014 в 22:28
аниме зачётное, спасибо Анидабу за озвучку bully am
3
TyrantRex TyrantRex #392426 22.09.2014 в 22:49
Серию бы на часик продлить) А так, доволен! feel
2
Neolai Neolai #392438 22.09.2014 в 23:02
andreiXx3,
Андрей,они целиком и полностью кровные родственники) Мия их родная мать)
0
kontroyler kontroyler #392449 22.09.2014 в 23:19
Вот ведь Тацуя имба, он почти хреново божество с его заклинаниями!
11
_NastiA_ _NastiA_ #392467 22.09.2014 в 23:37
Пойду читать мангу.Больше не могу ждать. :D
4
SAS31RUS SAS31RUS #392481 22.09.2014 в 23:43
Не буду смотреть последнюю серию...


Дождусь ее и посмотрю все с первой и до конца am am am
5
Lerisina Lerisina #392528 23.09.2014 в 00:30
вот же ж железный человек с навыками амаяка акопяна.
4
TigrenoG TigrenoG #392570 23.09.2014 в 01:03
Или тут надо читать мангу, или чтот тут не правильно сделал мангака, тут дохера вещей не логичных и очень банальных, автор запорол слегка конец аниме.
2
Стрелец Стрелец #392588 23.09.2014 в 01:21
больно противники слабые
4