Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

eihei eihei #272047 17.04.2014 в 07:03
нео, против белого морфиуса сражался:D
0
BalFor BalFor #272288 17.04.2014 в 16:59
Мы решили оставить "си-эй-ди". Ввиду того, что в оригинале звучит именно так. Но заменили "братишку" на "Брата".
Приятного просмотра.
0
Ivan2906 Ivan2906 #272290 17.04.2014 в 17:00
А парниша то не слабак, круто ждёмс продолжение wink
0
Lex-95 Lex-95 #272298 17.04.2014 в 17:05
Вот это поворот в конце.
0
Ygroza Ygroza #272300 17.04.2014 в 17:06
eihei,
=)))))
0
bleit bleit #272310 17.04.2014 в 17:15
давно не встречал такого класного аниме
0
варан варан #272311 17.04.2014 в 17:15
скучновато
0
Necky Necky #272313 17.04.2014 в 17:19
[hide]ВНезапно,но ведь сестра говорила,что ему нету равных в поединке[/hide]
0
Dreamfall Dreamfall #272317 17.04.2014 в 17:25
мне очень нравится, дабберы молодцы, приятно слушать, а наконец-то, аниме без излишних сисек, радует глаз) а то я начал подумывать что японцы щас только 5-7 размер рисуют
0
stepan... stepan... #272322 17.04.2014 в 17:37
ахахахах bully
0
Simploid Simploid #272327 17.04.2014 в 17:50
BalFor, спасибо smile
0
Tut_ar_Tien Tut_ar_Tien #272337 17.04.2014 в 17:58
Согласен, дизайн формы порадовал. Да и в целом рисовка приятная
0
Talepshik Talepshik #272344 17.04.2014 в 18:09
Классная анимеха получится,всем советую)
0
TANKus TANKus #272345 17.04.2014 в 18:09
Сеня,ты с Орико просто красавчеГи....Так держать...
0
dysha181083 dysha181083 #272352 17.04.2014 в 18:21
Как я и говорил ранее аниме очень даже перспективное. Я подозревал, что ГГ ещё та "тёмная лошадка" wink Мне кажется создателям этого аниме во второй серии всё-таки удалось заинтриговать и расположить к себе оставшуюся часть зрителей, - ту часть, которая до этого всё ещё сомневалась стоит ли смотреть это аниме или нет.
P.s. Отдельно спасибо за озвучку! Остался под впечатлением!
0
Valdream Valdream #272358 17.04.2014 в 18:30
"Oreimo" сёнэн версия)
0
RINSAN RINSAN #272361 17.04.2014 в 18:31
Хей! Видео нормально не грузит. В чем дело?!
0
TurboCrewCut TurboCrewCut #272363 17.04.2014 в 18:36
очень, очень, оооооочень интригует
0
Японочка Японочка #272367 17.04.2014 в 18:38
БЕЗУМНО НРАВИТСЯ!!!!!!! Шиба Тацуя ты ПОРАЖАЕШЬ И ИНТРИГУЕШЬ!!!
0
 joxan777 joxan777 #272375 17.04.2014 в 18:56
Ахаха афигеть некоторые моменты с Наруто слизали winked
0