16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
А получилось что он просто какойта лекарь .
Вроде силу распечатали а ничего не изменилось
Вся надежда на последнюю серию мож в ней покажут его истинную силу)))
но вот вам и "сорняк" подожди следующей серии, там должны показать самое вкусное.
просто в 25 серии не было противников чтобы Шиба показал свою силу в полной мере.
Но само аниме понравилось
А когда они будут будут ли токие вообще?
ищет ближайшую здоровую версию я бы сказал
вопрос вдругом, ведь совсем не факт что у каждого человека есть репозиторий где хранятся версии его, тогда получается он время организма отматывает до здорового состояния
главное чтоб чутьё тебя неподвело
[спойлер]
Полёт фантазии к применению данных способностей просто колоссальный. Но показать их нам не хотят. Обидно.