Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

sagittarius sagittarius #392132 22.09.2014 в 19:03
24 по круче была (я даже начал читать ранобе после просмотра этой серии), ну позырим че в 26 будет
0
Gotey13 Gotey13 #392139 22.09.2014 в 19:07
Шиба нериально силен, просто ОВЕР 9000. Он Супрмену и Халку с полпинка наваляет. Да еще и из мертвых воскрешать умеет, короче уровень скила - бог
10
qwertger qwertger #392149 22.09.2014 в 19:16
Мда в 25 серии что то плохо его силу раскрыли думал что то маштабное
А получилось что он просто какойта лекарь .
Вроде силу распечатали а ничего не изменилось
Вся надежда на последнюю серию мож в ней покажут его истинную силу)))
2
Richels Richels #392150 22.09.2014 в 19:17
25 серия, 21:50, Так же 8 серия 20:30, что за песня играет? Просмотрел все темы про песни к этому аниме не нашел ее, кто знает, напиши название, будьте добры.
0
DariusIII DariusIII #392159 22.09.2014 в 19:20
Цитата: Jagger66
но вот вам и "сорняк"

но вот вам и "сорняк" подожди следующей серии, там должны показать самое вкусное.
0
maximx maximx #392180 22.09.2014 в 19:38
да это жесть так всё просто у шибы) но всё ровно аниме на ура:)
0
ChesteroK ChesteroK #392193 22.09.2014 в 19:48
Шикарная серия.
1
MGLoki MGLoki #392194 22.09.2014 в 19:48
qwertger,
просто в 25 серии не было противников чтобы Шиба показал свою силу в полной мере.
0
Lorgar Aurelian Lorgar Aurelian #392209 22.09.2014 в 19:59
С каждой серией всё больше и больше крови, и Шиба Тацуя всё имбовее и имбовее. С одной стороны это хорошо, а с другой, не очень.
Но само аниме понравилось
1
Tsarten Tsarten #392217 22.09.2014 в 20:07
ну шиба не совсем из мёртвых воскрешает . он именно лечит . т.е пока тело живое (тобишь ещё не умерло окончательно ) то он может его востановить , вооот
0
Korvin IX Korvin IX #392232 22.09.2014 в 20:23
господи, что они сделали с ранобэ crying они вырезали столько, что ужас берет
2
Zumer Zumer #392236 22.09.2014 в 20:25
чую второй сезон love winked
4
Scratokz Scratokz #392244 22.09.2014 в 20:34
он не лечит, он делает бэкап до здоровой версии человека (привет прогерам)
5
qwertger qwertger #392246 22.09.2014 в 20:35
MGLoki,
А когда они будут будут ли токие вообще?
1
ZZIIPP ZZIIPP #392252 22.09.2014 в 20:41
Аниме шикарное! wink
3
oDm oDm #392262 22.09.2014 в 20:49
Есть здесь одно большое но. При таком подавляющем превосходстве, калечить и тем более убивать противников - абсурд. Это конкретная глупость. В остальном - очень даже ничего.
1
Reserved Reserved #392285 22.09.2014 в 21:06
Ха ха это называется 1 хил на весь рейд )))
7
nathrez1m nathrez1m #392296 22.09.2014 в 21:13
Scratokz,
ищет ближайшую здоровую версию я бы сказал
вопрос вдругом, ведь совсем не факт что у каждого человека есть репозиторий где хранятся версии его, тогда получается он время организма отматывает до здорового состояния
0
batter batter #392299 22.09.2014 в 21:17
Zumer,
главное чтоб чутьё тебя неподвело
0
pakapaka pakapaka #392321 22.09.2014 в 21:33
[спойлер]
Полёт фантазии к применению данных способностей просто колоссальный. Но показать их нам не хотят. Обидно. sad
1