Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

jrGANS jrGANS #391995 22.09.2014 в 16:34
Аниме просто шикарное, даже слишком шикарное... но не думаю что авторы смогут вывезти такое напряжение и накал страстей на 2 а уж тем более на целых три сезона, уж слишком шикарным получился 1 сезон каждая серия по своему удивляет и завораживает именно каждая по своему серии не повторяются по своей сути, а уж подобных аниме лично я ни одного не знаю, но поживем увидим надеемся на хотя бы еще один такой прекрасный сезон....
0
jormungand19 jormungand19 #391996 22.09.2014 в 16:35
Где романтика?
-2
BIGDADDY322 BIGDADDY322 #392000 22.09.2014 в 16:42
ПФФ я думал ща имба 999 будет врагов оптом убивать.. . чушь
-3
TurboCrewCut TurboCrewCut #392010 22.09.2014 в 16:54
[спойлер]
5
Engren Engren #392013 22.09.2014 в 16:56
Щикосик
0
Про100Макс Про100Макс #392016 22.09.2014 в 16:57
Круть! Он как супер-мен, вот только что летать, почему-то по своему достоинству постоянно бьет))))
1
Aleksandr007 Aleksandr007 #392017 22.09.2014 в 16:58
Спасибо за 25 серию!)
Аниме просто шедевр))))
0
Kimani Kimani #392019 22.09.2014 в 16:59
Как я устал от бесхребетных тряпок в каждом тайтле...А тут, просто благодать!
6
Pelagus Pelagus #392025 22.09.2014 в 17:02
Уиииии! Уииии! Каааак круто! Так круто, что я аж как дурачок смеялся всю серию lol
1
Rivai_Ackerman Rivai_Ackerman #392030 22.09.2014 в 17:16
боже мой, я не хочу чтобы оно кончалось *^*
1
Ferost Ferost #392032 22.09.2014 в 17:18
Картинка просто "вооооу вооооу вооооу" Яб к такой парочки и на пушечный выстрел не подошел :)
0
Dasercad Dasercad #392045 22.09.2014 в 17:26
АХАхаХАхаахххахахх)))))) Перевод в 7 серии на 9 мин 14 с. просто убил))))
1
Ricctail Ricctail #392055 22.09.2014 в 17:34
К этому все и шло, рад знакомству, Бог, просто Бог.
2
Agrael4d Agrael4d #392059 22.09.2014 в 17:51
Аниме 10+ из 5 возможных)ждем поседению серию))
3
Kasablank Kasablank #392065 22.09.2014 в 17:59
там у всех вокруг него челюсти отвалились на совсем скорее всего)
2
Antario Antario #392099 22.09.2014 в 18:31
Что то из заучки, иисуса какого то сделали.
0
HeePoo HeePoo #392105 22.09.2014 в 18:34
Цитата: TurboCrewCut
В последнем кадре, Шиба как будто себя по бубенчикам ударил и полетел :D

ха, я тоже смеялся на этом моменте)
типа с сестрёнкой обнялся... и пришлось себя обуздать lol
1
Jagger66 Jagger66 #392107 22.09.2014 в 18:36
немного поздновато... но вот вам и "сорняк"
0
ProstoVriv ProstoVriv #392124 22.09.2014 в 18:52
Kasablank,
да они как-то нормально отреагировали
0
Step66 Step66 #392127 22.09.2014 в 19:00
В этом аниме не хватает чего-то, пояснение о их мире что-ли, слишком уж много не рассказано! А так 4.5)
0