Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

qwertger qwertger #391700 22.09.2014 в 09:41
[b]sara_ohaier[/b[b]sara_ohaier[/b],
нет законченности потомушто что это всего часть истории
если повезёт будет ещё 2-3 сезона
0
Xx_Lusy_xX Xx_Lusy_xX #391921 22.09.2014 в 15:06
урыыы наконецто)) спасибо Анидабушкааа!!! wink
Я то думала она завтра выйдет, спасибоооо lol
4
ThunderHelm ThunderHelm #391923 22.09.2014 в 15:11
Ураааа 25..боже...я так долго её ждал
4
Anton1_1 Anton1_1 #391929 22.09.2014 в 15:25
Уж очень чувствуется, что продолжение будет. Авторам нужно быть более педантичными. Но аниме очень понравилось, советую всем.
1
Simploid Simploid #391934 22.09.2014 в 15:34
-Это птица!
-Это самолет!
-Нет, это Шиба Тацуя!
laughing
10
ThunderHelm ThunderHelm #391935 22.09.2014 в 15:35
Шиба как всегда крут и как всегда брутален )
2
ShibaTatsuya ShibaTatsuya #391941 22.09.2014 в 15:39
Последний серий проста супер, хочу ещё 2 сезон.
4
_ivan_23_ _ivan_23_ #391946 22.09.2014 в 15:45
аааааа где бойня? Хочу увидеть экшн
3
holodxxxx holodxxxx #391949 22.09.2014 в 15:54
Должен быть ещё как минимум 1 сезон,аниме получилось стоящее.
1
kalmar_credo kalmar_credo #391954 22.09.2014 в 15:57
holodxxxx,
Вроде как здесь должно быть не 2 сезона а 3.
Так как Сато Цутому хочет описать все 3 года обучения.
1
animekezwik animekezwik #391955 22.09.2014 в 16:01
Не верится, что осталась всего лишь одна серия в этом сезоне. ;[
1
GreenyA GreenyA #391962 22.09.2014 в 16:11
Мне Дико понравилось это аниме, не хочу что бы заканчивалось, Первое аниме с таким кл-вом. диалогом на моей памяти, с разъяснением, и вообще ахренительное аниме.
3
MyXa163RuS MyXa163RuS #391963 22.09.2014 в 16:12
щикарно
1
DontWorryBeHappy DontWorryBeHappy #391970 22.09.2014 в 16:16
GreenyA,
Наруто не? куууча коминтариев, куууча разяснений, даже филлеры и те разяснения... )
0
Kiridate Kiridate #391977 22.09.2014 в 16:20
Это шедевр, всем советую
0
Burustan Burustan #391982 22.09.2014 в 16:24
Аниме просто меня завоевало
0
Лена-тян Лена-тян #391983 22.09.2014 в 16:24
НЯЯЯЯЯЯ...Наконец-то *О* УААААА ещё неделю ждать,пока выйдет след.серия wassat
0
Artur Glour Artur Glour #391990 22.09.2014 в 16:32
[спойлер]
-5
Moonwolf45 Moonwolf45 #391992 22.09.2014 в 16:32
еще неделька а потом масштабный просмотр 1-26 серий за раз )))
1
daunkos93 daunkos93 #391993 22.09.2014 в 16:33
честно чет не очень,в первых сериях было интересней
3