16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Парень, да с тобою и правда что то не так)
Grammar Nazi уже выехали за Вами!
24 серия посильнее будет 25
немного в печали, столько вырезать
Не скажи, 25 на уровне
Ранобэ читал(ла), просто кто читал на 100% будут в печали от такого исполнения 25 серии в отличие 24.
Просто в 24 не так значительно обрезали, а в 25 больше половина сюжета вырезали что не есть хорошо
tjiwi,
смотрю сразу в прямом эфире и тебе советую
зачем смотреть с озвучкой от оверлорда, если можно смотреть с сабами?
Ну там большую часть в 1 серию пришлось уместить. Это ожидаемо было, что закончится на вертолетах. Дальше просто идут события, которые обязаны показать.
[спойлер]
Такие дела. Надеюсь на достойный финал.
Во вторники идет добавление новых серий, если не терпится просьба читать оригинал
А так что, не каждую смотрела?
[спойлер]
[спойлер]
[спойлер]