Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

kiriK112 kiriK112 #390344 20.09.2014 в 23:19
nnnn999,
Парень, да с тобою и правда что то не так)
0
Kimani Kimani #390430 21.09.2014 в 00:29
nnnn999,
Grammar Nazi уже выехали за Вами!
0
reep013 reep013 #390460 21.09.2014 в 01:06
Dr1ve,
24 серия посильнее будет 25
немного в печали, столько вырезать recourse
0
Niarycka Niarycka #390582 21.09.2014 в 03:47
reep013,
Не скажи, 25 на уровне
0
tjiwi tjiwi #390618 21.09.2014 в 06:14
Ой-ой-ой... Боже ты мой... Зачем!? Зачем, я посмотрел 25 серию в озвучке оверлорда(со своим "хохлятским" акцентом)... Как же я испортил себе впечатление от серии!!! Всё, никогда, никогда я не буду смотреть озвучку на других ресурсах, да и вам не советую!!! AniDub - лучший!
4
peshehonovsergey peshehonovsergey #390641 21.09.2014 в 07:53
чего за х-ня с 15 серией?
0
reep013 reep013 #390766 21.09.2014 в 11:52
Niarycka,
Ранобэ читал(ла), просто кто читал на 100% будут в печали от такого исполнения 25 серии в отличие 24.
Просто в 24 не так значительно обрезали, а в 25 больше половина сюжета вырезали что не есть хорошо sad
tjiwi,
смотрю сразу в прямом эфире и тебе советую
0
Furir Furir #390878 21.09.2014 в 14:17
tjiwi,
зачем смотреть с озвучкой от оверлорда, если можно смотреть с сабами?
2
IgorMdv IgorMdv #390890 21.09.2014 в 14:39
reep013,
Ну там большую часть в 1 серию пришлось уместить. Это ожидаемо было, что закончится на вертолетах. Дальше просто идут события, которые обязаны показать.
0
CorpseNoble CorpseNoble #390971 21.09.2014 в 16:11
когда добавят 25 и 26 серии?
1
BlackWACat BlackWACat #391087 21.09.2014 в 18:46
[спойлер]
Такие дела. Надеюсь на достойный финал.
0
Metroshnik Metroshnik #391147 21.09.2014 в 19:32
CorpseNoble,
Во вторники идет добавление новых серий, если не терпится просьба читать оригинал
0
Qusx Qusx #391248 21.09.2014 в 21:09
Щикаааарная серия, особенно в конце, кол-во эпика зашкаливает lol
5
kikaDC kikaDC #391277 21.09.2014 в 21:49
Меня это серия Кашировала АААААААААААААА теберь буду каждую серию смотреть
-3
abulatov98 abulatov98 #391451 22.09.2014 в 00:36
Цитата: kikaDC
теберь буду каждую серию смотреть

А так что, не каждую смотрела?
4
Deimon90210 Deimon90210 #391456 22.09.2014 в 00:39
[спойлер]
-5
SEF_ir SEF_ir #391537 22.09.2014 в 02:09
А кто знает, будет ли продолжение, 2 сезон! очень хорошее аниме!!! Пересмотрел 3 раза уже, хоть и не все серии вышли. smile
4
OliverHall OliverHall #391552 22.09.2014 в 02:27
что то с 15 серией она не загружается, перезалейте
0
sara_ohaier sara_ohaier #391596 22.09.2014 в 03:27
[спойлер]
-6
Sisichka Sisichka #391657 22.09.2014 в 07:17
[спойлер]
-5