Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

サーシャくん サーシャくん #389353 19.09.2014 в 18:06
Kidalar,
Я тоже украинец, но знать и правильно употреблять русский язык мне это как-то не мешает.
И на Украине в школах ведут уроки русского языка... Потому тут уже все зависит от самого человека.
И он все же русский, Пенза, Россия. Хотя, возможно, это всего лишь "пальцем в небо" при заполнении "личной информации" аккаунта.
4
Bright girl Bright girl #389356 19.09.2014 в 18:17
[спойлер]
-6
Raben Raben #389379 19.09.2014 в 19:17
не нравится, не смотри никто не заставляет!!
0
Miha030191 Miha030191 #389408 19.09.2014 в 20:13
довольна таки приятное аниме
0
Ленин Ленин #389460 19.09.2014 в 21:32
походу в 25 серии начнется мясо smile
1
Pavel Klimanov Pavel Klimanov #389481 19.09.2014 в 21:58
мне очень понравилось, шикарное аниме. таких аниме всего парочка на 1 сезон. и не более 10-12 в год. из тех двух сотен что за год выходят)
2
Im new, im old Im new, im old #389541 20.09.2014 в 00:12
Поскорей бы следующие серии
0
ozzmary ozzmary #389566 20.09.2014 в 00:54
Хорошее аниме,не нагружает мозг
0
reep013 reep013 #389642 20.09.2014 в 04:40
ozzmary,
как сказать кому то да и нагружает wink
2
DbIMoKuR DbIMoKuR #389670 20.09.2014 в 08:40
Кровь,кишки,мясо как же я это люблю am
-1
Bright girl Bright girl #389695 20.09.2014 в 10:52
У каждого человека есть своё мнение и вкус. И если ваш вкус не совпадает со вкусом другого человека,это не значит,что он не прав и нужно заговнить этого человека.
4
BlackSouls BlackSouls #389743 20.09.2014 в 12:30
15 серия не работает! Исправьте.
0
Mnemonic Mnemonic #389763 20.09.2014 в 13:23
Смотрю третью серию- нравится. Напрягает только эти извращения!! Ну если они родственники нафига так показывать!!!! Инцесты в современных аниме становятся нормой. Кстати, есть уже малолетки, которые насмотревшись аниме на девочек переключились... Конечно если мозгов нет- свои не поставишь, но изврат с родственниками это не есть гуд...
-1
Kimani Kimani #389764 20.09.2014 в 13:24
Адекватный(умный) человек всегда способен принять чьё-либо мнение, соглашаться с этим мнением или нет, решать ему самому. Что же касается школяров, то тут всё печально... =="
Bright girl,
+1
Очевидно же, что о вкусах спорят лишь школота и "взрослые"(лишь возрастом)
--------------------------
Также, не путайте школьников и школоту. ._.
1
shamil_27 shamil_27 #389805 20.09.2014 в 15:04
23 серия не работает((
0
ayomi ayomi #389809 20.09.2014 в 15:10
shamil_27,
и 15
0
Юбаба Юбаба #389821 20.09.2014 в 15:31
А мне, почему-то, взгрустнулось по "Смирительной рубашке", словно это далекое будущее того милого альтернативного мирка )))))
Озвучка радует уши, да и сюжет даже очень...
0
Dr1ve Dr1ve #389837 20.09.2014 в 15:59
Мне 24-я больше всех понравилась
0
CrazySpirit CrazySpirit #390136 20.09.2014 в 20:57
Только начал смотреть.Эти доя точно брат и сестра? хДДДДД
2
OTTRAVVA OTTRAVVA #390152 20.09.2014 в 21:06
CrazySpirit: Только начал смотреть.Эти доя точно брат и сестра? хДДДДД, я тоже с них убиваюсь xD
3