16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
я считаю, что 2 сезон будет. Просто не может не быть. Успех этого анимэ безоговорочен. К тому же есть еще по чему делать анимэ.
oconor,
Ааааааааа.............. когда следущяя серия (((
----------------------------------------
Аниме это не игрушка, и не вовсе развлечение !!! Однажды вступив через порог, назад дорогу не найдешь. Но в одном будь уверен ! Тебя ждет..... азаххаааха нет, нет не скажу))))
[спойлер]
А слова : поворачиваюца, што, превратяца, Впринцыпе - это из русского языка?
Прежде чем что-то комментировать, было бы неплохо, хотя бы, посещать уроки русского языка.
サーシャくん,
Он вроде хохол, ибо даже школьник пишет либо с кучей ашибак, либо без них!