Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Vlados123 Vlados123 #388867 18.09.2014 в 17:04
[спойлер]
-8
oconor oconor #388916 18.09.2014 в 18:43
Yoshioka_Yui,все, его освобождают от обязанностей стража wink wink wink
2
Икар Икар #388971 18.09.2014 в 20:52
Уря кровушка)
6
Koprofiel Koprofiel #388972 18.09.2014 в 20:52
MrSlime,
я считаю, что 2 сезон будет. Просто не может не быть. Успех этого анимэ безоговорочен. К тому же есть еще по чему делать анимэ.
5
KonraDo KonraDo #388994 18.09.2014 в 21:30
Это аниме, все больше радует, гг все круче и круче, не часто такое встретишь, очень круто вообщем 5+++++ wink
0
necef-12 necef-12 #389050 18.09.2014 в 23:04
я думаю это слишком даже после того как они обезаоружили солдат они моглибы их просто поймать или там с помошью магии усыпить чтоли или связать но нет надо их убивать не ронять а имено убивать причем жестока это слишком простите ((
0
AnimeIIIHuk AnimeIIIHuk #389058 18.09.2014 в 23:19
necef-12, Что я сейчас прочитал? Ничего не понял -_-
-1
palach_vip palach_vip #389071 18.09.2014 в 23:43
oconor,
oconor,
Ааааааааа.............. когда следущяя серия (((
0
Mariku Mariku #389105 19.09.2014 в 00:56
Блин, становится все жарче.... уу но момент снятия оков ГГ было просто супер. Я уверен теперь его личность изменится...)))


----------------------------------------
Аниме это не игрушка, и не вовсе развлечение !!! Однажды вступив через порог, назад дорогу не найдешь. Но в одном будь уверен ! Тебя ждет..... азаххаааха нет, нет не скажу))))
1
RoSSo_to_Hall RoSSo_to_Hall #389159 19.09.2014 в 05:09
аа на самом интересном моменте)
0
TorTof TorTof #389163 19.09.2014 в 05:20
Все круче круче и круче расчлененка рулит даешь море крови )
11
Про100Макс Про100Макс #389189 19.09.2014 в 07:48
Что с плеером? У меня полностью видео загрузилось, а все равно где-то останавливается и показывает загрузку! Хотя если полистать, то дальше все уже загружено!
-4
Koprofiel Koprofiel #389204 19.09.2014 в 09:42
Стопэ, по поводу снятия оков были просто предположения или кто-то из прочитавших ранобэ проспойлерил?
0
Mefisto1997 Mefisto1997 #389205 19.09.2014 в 09:47
Хотим новых серий)
3
nnnn999 nnnn999 #389254 19.09.2014 в 13:26
[спойлер]
-5
Mishutkin Mishutkin #389267 19.09.2014 в 14:20
nnnn999, Вопрос.

А слова : поворачиваюца, што, превратяца, Впринцыпе - это из русского языка?
3
димасик13 димасик13 #389268 19.09.2014 в 14:20
Ещё! Хочу ещё!!!
0
サーシャくん サーシャくん #389332 19.09.2014 в 17:18
nnnn999,
Прежде чем что-то комментировать, было бы неплохо, хотя бы, посещать уроки русского языка.
1
Kidalar Kidalar #389337 19.09.2014 в 17:32
Mishutkin,
サーシャくん,
Он вроде хохол, ибо даже школьник пишет либо с кучей ашибак, либо без них!
0
Rivai_Ackerman Rivai_Ackerman #389345 19.09.2014 в 17:46
быстрее бы узнать, что будет дальше *^*
0