Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

acidman acidman #388350 17.09.2014 в 15:36
Arcanius88,
Sacrem,
вообще были выборы президента студ совета и это было в сериале
там еще была сцена кода Миюки вышла из себя на сцене
0
CreepyPaster√ CreepyPaster√ #388356 17.09.2014 в 15:45
Классное аниме!
2
Miffreal Miffreal #388380 17.09.2014 в 16:29
acidman,
какая это серия?0_0
0
reep013 reep013 #388386 17.09.2014 в 16:46
acidman,
мы с Miffreal,
хотим посмотреть эту серию belay
0
sugar airan sugar airan #388421 17.09.2014 в 18:34
Аниме шикоз !!! wink и 24 серия конец ащ что же будет дальше belay
3
IgorMdv IgorMdv #388459 17.09.2014 в 19:52
reep013,
[hide]Мое имхо конечно... Ему вообще не нужен кад для использования взрыва материи, туманного рассеивания, точечного распада итд Потому что это его магия специальная, так же как и восстановление, он ее может вызывать фактически мгновенно без устройств, тут дело в том что его убьет взрывом даже если он чуток подорвет))) По поводу печати согласен что она режет его кол-во псионов, но это не "мана" из рпг. Чем больше у него псионов, тем более обширную магию он может применить, условно взрыв материи ему неподвластен, сомневаюсь что с печатью он может держать щит из рассеивания и выносить одновременно все в пределах видимости, у той же Маюми вообще не хватает псионов даже на точечный снос. Качество контроля у него кстати всегда 100%, даже где то говориться что он использует ровно столько сколько нужно силы, а обычный волшебник, даже мастер, всегда при вызове магии испускает излишки псионов., Это связано с тем КАК он магичит, он делает это не инстинктивно, как все, а абсолютно осознанно, то есть он имитирует всего лишь использование магии, на самом деле он как хакер, осознанно вскрывает инфу объекта и вписывает что ему нужно[/hide]
0
reep013 reep013 #388472 17.09.2014 в 20:21
IgorMdv,
ну с маной это сравнение, грубое причем
Ну по поводу операторов магии , Тацуя считает что волшебники это обманщики, которые обманывают мир воздействуя на него
0
IgorMdv IgorMdv #388483 17.09.2014 в 20:41
reep013,
Я вот тоже не могу придумать, это вроде и мана, но здесь она влияет на мощность заклинаний.
ну так оно и есть в принципе то, их возможности связаны напрямую с восприятием, если маг не уверен что он может изменить структуру чего-то, то даже имея огромную силу его заклинание провалится. Они после получения обработанных псионов из када, подсознательно пытаются например вызвать молнию и она появляется. Тацуя просто видит код допустим человеческого тела и "прописывает" минимальную формулу что бы применить к нему молнию, поэтому он вплоть до 1 псиона может рассчитать сколько нужно силы. "вся его магия направлена на перезапись эйдоса")))
0
dewwser dewwser #388514 17.09.2014 в 21:36
касательно количества псионов,используемых ГГ :
об этом рассказывают в виде мыслей Хоноки на турнире, когда она вспоминает вступительные экзамены и то, что она была впечетлена, нестолько сложностью заклинаний Миюки, сколько заклинаниями Тацуи , которые вообще без излишка псионов
0
onlyeffect onlyeffect #388520 17.09.2014 в 21:44
Хорошая серия.
2
SamMaverick SamMaverick #388557 17.09.2014 в 22:25
IgorMdv,
reep013,
вы что одноклассники Тацуи? wink
Тоже доклад для конференци готовили?
-2
Asary Asary #388572 17.09.2014 в 22:56
Miffreal,
Это ,я думаю, будет в ОVE. По моему, это 5й том ранобе, и из сюжета там в основном выборы в президенты студ. совета.
0
VanderVise VanderVise #388609 17.09.2014 в 23:58
ctapuk63,
умею ли я писать по-русски, тебя не как не касается, и я не думаю что ты в праве осуждать мое мнение.
0
reep013 reep013 #388670 18.09.2014 в 03:07
SamMaverick,
Мы в разряде тех ненормальных ,которые прочитали томов 10-13 по 3-4 или более раз wink
0
Yoshioka_Yui Yoshioka_Yui #388708 18.09.2014 в 08:25
что это было в конце,что значит "ты волен делать все что желаешь?"
0
Arhangel For Angel Arhangel For Angel #388747 18.09.2014 в 12:01
Все интересней и интересней ! am
2
Kamilla1991 Kamilla1991 #388793 18.09.2014 в 14:01
Ничего так))
-2
GRELLIHuK GRELLIHuK #388821 18.09.2014 в 15:18
Кто же он!7 Кто же он такой все-таки )
-2
OrangeredDragon OrangeredDragon #388839 18.09.2014 в 16:08
Очень понравилось, надеюсь с концовкой не оплошают.
2
ShibaTatsuya ShibaTatsuya #388845 18.09.2014 в 16:16
Жду 2 последние серий, и буду ещё ждать 2 сезон, надеюсь он будет.
7