16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Sacrem,
вообще были выборы президента студ совета и это было в сериале
там еще была сцена кода Миюки вышла из себя на сцене
какая это серия?0_0
мы с Miffreal,
хотим посмотреть эту серию
[hide]Мое имхо конечно... Ему вообще не нужен кад для использования взрыва материи, туманного рассеивания, точечного распада итд Потому что это его магия специальная, так же как и восстановление, он ее может вызывать фактически мгновенно без устройств, тут дело в том что его убьет взрывом даже если он чуток подорвет))) По поводу печати согласен что она режет его кол-во псионов, но это не "мана" из рпг. Чем больше у него псионов, тем более обширную магию он может применить, условно взрыв материи ему неподвластен, сомневаюсь что с печатью он может держать щит из рассеивания и выносить одновременно все в пределах видимости, у той же Маюми вообще не хватает псионов даже на точечный снос. Качество контроля у него кстати всегда 100%, даже где то говориться что он использует ровно столько сколько нужно силы, а обычный волшебник, даже мастер, всегда при вызове магии испускает излишки псионов., Это связано с тем КАК он магичит, он делает это не инстинктивно, как все, а абсолютно осознанно, то есть он имитирует всего лишь использование магии, на самом деле он как хакер, осознанно вскрывает инфу объекта и вписывает что ему нужно[/hide]
ну с маной это сравнение, грубое причем
Ну по поводу операторов магии , Тацуя считает что волшебники это обманщики, которые обманывают мир воздействуя на него
Я вот тоже не могу придумать, это вроде и мана, но здесь она влияет на мощность заклинаний.
ну так оно и есть в принципе то, их возможности связаны напрямую с восприятием, если маг не уверен что он может изменить структуру чего-то, то даже имея огромную силу его заклинание провалится. Они после получения обработанных псионов из када, подсознательно пытаются например вызвать молнию и она появляется. Тацуя просто видит код допустим человеческого тела и "прописывает" минимальную формулу что бы применить к нему молнию, поэтому он вплоть до 1 псиона может рассчитать сколько нужно силы. "вся его магия направлена на перезапись эйдоса")))
об этом рассказывают в виде мыслей Хоноки на турнире, когда она вспоминает вступительные экзамены и то, что она была впечетлена, нестолько сложностью заклинаний Миюки, сколько заклинаниями Тацуи , которые вообще без излишка псионов
reep013,
вы что одноклассники Тацуи?
Тоже доклад для конференци готовили?
Это ,я думаю, будет в ОVE. По моему, это 5й том ранобе, и из сюжета там в основном выборы в президенты студ. совета.
умею ли я писать по-русски, тебя не как не касается, и я не думаю что ты в праве осуждать мое мнение.
Мы в разряде тех ненормальных ,которые прочитали томов 10-13 по 3-4 или более раз