16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Все шикарно:)
дестроер рулит XD
полностью согласен с твоим умозаключением,
осилил пока что 3 серии хочу досмотреть, но ГГ- просто воротит от него, остальные там норм а ГГ такое ощущение не вписывается в картину гуля
Azazel-257,
ну не совсем они узнали кто он
только то что он связан с военными,
а 3 его секрета еще не показаны смердам ( ученый Сильвер из пары Тауруса Сильвера , связь с кланом Йоцуба и то что он маг Sкласса)
а то что показано друзьям так это просто вершина айсберга
А у самого тацуи должен быть какой то предел по этому скорее всего он один не справится и ему помогут СУПЕР ЧУДА ДРУЗЬЯ которых потом нагродят печеньками...
-----------------------------------------------------------
Бог может создать камень которы не сможет поднять?
[hide]Та справится он сам, ещё и друзьям помагать будет
[спойлер]
[/hide]Если вопрос то это предположения.
Ну как бы не совсем, Сайленсер имеет способность глобал сайленс, что запрещает кастовать, а Тацуя же не запрещает кастовать и разрушает уже начинающее кастоваться заклинание, у него есть две способности которые позже будут названы свойствами бога, читать под катом --->
[hide]
[спойлер]
[/hide]Kristarius,
Будет, но не в этом сезоне.
Видно вы плохо смотрели ониме, если друзья ему и придут на помощь то уже тогда когда некого будет бить потому что шиба сам всех кончил, или вообще незначительная помощь (пару человек оглушить).
С ограничением он не может использовать взрыв материи
[спойлер]