Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Don_A Don_A #388068 16.09.2014 в 22:54
Хороша серия
0
Nakki_D Nakki_D #388075 16.09.2014 в 23:05
Надеюсь с TV 2 тянуть не станут. Чтоб за ранобэ не садится
Все шикарно:)
0
SEF_ir SEF_ir #388080 16.09.2014 в 23:12
Подскажите где можно скачать: Посредственность из школы магов, с переводом BALFOR и ORIKO?
0
koba17 koba17 #388085 16.09.2014 в 23:17
Читайте ранобэ и будет вам счастье
0
JaGaReDaPsTeP JaGaReDaPsTeP #388099 16.09.2014 в 23:44
Дмитр, да я прочувствовал, тока жуткое раздражение оь этого момента. меньше соплей, больше месива, меньше розьяснений, и ониме норм.. а так это полное .........................
-2
Flue Flue #388106 16.09.2014 в 23:52
Крутое аниме по лучше сао сао 2.Надеюсь концовка не подкачает,раз тут уже все секреты выходят наружу.
1
Perpetua Perpetua #388110 16.09.2014 в 23:54
тацуя тролль был, теперь тацуя монстр)))

дестроер рулит XD
1
Azazel-257 Azazel-257 #388111 16.09.2014 в 23:55
Наконец-то его друзья узнали кто он feel ! Хорошая серия!
2
reep013 reep013 #388127 17.09.2014 в 00:26
Jade8,
полностью согласен с твоим умозаключением,
осилил пока что 3 серии хочу досмотреть, но ГГ- просто воротит от него, остальные там норм а ГГ такое ощущение не вписывается в картину гуля
Azazel-257,
ну не совсем они узнали кто он
только то что он связан с военными,
а 3 его секрета еще не показаны смердам ( ученый Сильвер из пары Тауруса Сильвера , связь с кланом Йоцуба и то что он маг Sкласса)
а то что показано друзьям так это просто вершина айсберга winked
0
Dagoth-Ur Dagoth-Ur #388140 17.09.2014 в 00:48
Друзей должны убить или стереть память

А у самого тацуи должен быть какой то предел по этому скорее всего он один не справится и ему помогут СУПЕР ЧУДА ДРУЗЬЯ которых потом нагродят печеньками...


-----------------------------------------------------------
Бог может создать камень которы не сможет поднять?
0
DariusIII DariusIII #388155 17.09.2014 в 01:15
Dagoth-Ur,
[hide]Та справится он сам, ещё и друзьям помагать будет
[спойлер][/hide]
2
Dagoth-Ur Dagoth-Ur #388156 17.09.2014 в 01:17
Это вопрос или утверждение?

Если вопрос то это предположения.
0
DariusIII DariusIII #388157 17.09.2014 в 01:19
Sacrem, перевыборы как бы, он ведь каждый год выбирается, но уже после начала учебы, вот и получается что в начале Маюми президент, а потом выбрали Азусу. Выборы президента - одна из глав 5 тома ранобэ, возможно выйдет спешелом или ОВА, хз как они придумают.
0
Kristarius Kristarius #388158 17.09.2014 в 01:20
у гг будет противник, которого он не уберёт за пару секунд ?
-2
DariusIII DariusIII #388163 17.09.2014 в 01:33
Kirik99,
Ну как бы не совсем, Сайленсер имеет способность глобал сайленс, что запрещает кастовать, а Тацуя же не запрещает кастовать и разрушает уже начинающее кастоваться заклинание, у него есть две способности которые позже будут названы свойствами бога, читать под катом --->
[hide]
[спойлер][/hide]

Kristarius,
Будет, но не в этом сезоне.
-2
Nervash Nervash #388194 17.09.2014 в 03:49
Отличное аниме!!!!!!!
0
Дмитр Дмитр #388252 17.09.2014 в 10:20
Dagoth-Ur,
Видно вы плохо смотрели ониме, если друзья ему и придут на помощь то уже тогда когда некого будет бить потому что шиба сам всех кончил, или вообще незначительная помощь (пару человек оглушить).
0
DemonBlade DemonBlade #388255 17.09.2014 в 10:42
reep013,
С ограничением он не может использовать взрыв материи
0
Shink3lo Shink3lo #388256 17.09.2014 в 10:44
круто события пошли обороты наращивать. А то что гг всех убивает так, ну если честно, то надоели уже аниме где гг с противником 2-3 серии бьётся и ни как не убьётся.... кайфово
0
reep013 reep013 #388327 17.09.2014 в 14:31
DemonBlade,
[спойлер]
0