Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

kubinashi kubinashi #387922 16.09.2014 в 19:25
ура наконецто месиво кровь жесть
3
Dr1ve Dr1ve #387923 16.09.2014 в 19:26
Щикарная серия
6
DariusIII DariusIII #387924 16.09.2014 в 19:27
kalmar_credo,
том 5й не относится к основному сюжету, а скорее является ответвлением более подробно раскрывающим некоторых персонажей, скорее всего он будет в виде ОВАшки или екстра серий.
0
lst1k lst1k #387941 16.09.2014 в 19:56
[спойлер]
-7
Arcanius88 Arcanius88 #387944 16.09.2014 в 20:02
Товарищи, я как то упустил, а когда это Маюми сняла с себя права президента школьного совета?
12
JaGaReDaPsTeP JaGaReDaPsTeP #387952 16.09.2014 в 20:13
самый раздражающий момент когда все охкали ахкали, нафига показывать всех и ихнее охканье!
0
Sacrem Sacrem #387961 16.09.2014 в 20:24
Мне вот тоже интересно, а когда это Маюми свалила с президентского поста? belay Вроде смотрел внимательно, а этот момент проморгал.
0
otxil otxil #387973 16.09.2014 в 20:36
я не думал, что будет так интересно, просто залип, и за раз посмотрел все серии, как теперь дождаться 25?
3
Светлый ветер Светлый ветер #387978 16.09.2014 в 20:38
[спойлер]
-8
dewwser dewwser #387980 16.09.2014 в 20:41
Arcanius88,Sacrem
это в 5 томе новелы было, а его пропустили
1
Shakitari Shakitari #388001 16.09.2014 в 21:19
Серия классная, озвучка на уровне, но... ЧТО МАТЬ ЕГО С ПЕРЕВОДОМ?! Почему настолько вольная интерпритация слов персонажей?? Неужели только затем, чтобы не повторяться с другими озвучками? Дак мы не за слова этот сайт любим, а именно за людей озвучивающих материал. Настолько вольный перевод просто убивал.. Что-то типо "что вижу на экране, то и говорю"
0
Arcanius88 Arcanius88 #388004 16.09.2014 в 21:20
dewwser
спасибо за разьеснения winked
0
reep013 reep013 #388007 16.09.2014 в 21:21
суть "снятия ограничения"-тут нечего особенного
Допустим без ограничения он имеет 100% маны(псионы) ,а с ограничением только 50% маны . В то же время он может использовать все свои операции с магией , не зависимо стоит на нем ограничение или нет .
Ну что же в 25-26 сериях будет такое .................... am
можно просто взять любимую фразу одного чудика "КАЦ" am
0
хёда иссей хёда иссей #388012 16.09.2014 в 21:35
жду проду
-1
Кацуо Кацуо #388015 16.09.2014 в 21:42
Уняяяяяя наконецто с него сняли печати подавления..ну все следующие две серии я так понимаю Шиба покажет всем что значит сила сравнимая с балистическим оружием)
0
Jade8 Jade8 #388019 16.09.2014 в 21:45
Шиба Тацуя нормальный перс,а не как в гуле ссыкло ноющее.Не стеснительный ,умный ,вежливый в общем мужик мячты вот на таких приятно смотреть ,а не как в гуле от того аж воротит блин!
-1
Kirik99 Kirik99 #388022 16.09.2014 в 21:49
Короч он типо Сайленсера из Доты... "Silence" - и магии нет.
0
Дмитр Дмитр #388032 16.09.2014 в 22:04
JaGaReDaPsTeP,
Потому что момент такой, что бы ты прочувствовал/а насколько эпичнее он стал.

Дмитр,
Что он не обычный школоло, а убер-пупер-мега военный чел.
0
vadya_sh vadya_sh #388043 16.09.2014 в 22:20
Скоро гг фарш на электро мясорубке крутить будет. Жду!!! am
0
CHUMAkb CHUMAkb #388061 16.09.2014 в 22:44
Снять ограничение до максимального уровня !! Прям Алукард какойто =)
2