16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
том 5й не относится к основному сюжету, а скорее является ответвлением более подробно раскрывающим некоторых персонажей, скорее всего он будет в виде ОВАшки или екстра серий.
[спойлер]
[спойлер]
это в 5 томе новелы было, а его пропустили
спасибо за разьеснения
Допустим без ограничения он имеет 100% маны(псионы) ,а с ограничением только 50% маны . В то же время он может использовать все свои операции с магией , не зависимо стоит на нем ограничение или нет .
Ну что же в 25-26 сериях будет такое ....................
можно просто взять любимую фразу одного чудика "КАЦ"
Потому что момент такой, что бы ты прочувствовал/а насколько эпичнее он стал.
Дмитр,
Что он не обычный школоло, а убер-пупер-мега военный чел.