Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Nazar2000 Nazar2000 #387821 16.09.2014 в 17:03
Следуйщая серия будет ещё круче wink
5
nurik_tWee nurik_tWee #387824 16.09.2014 в 17:10
Ага, сняла печать 9-и хвостатого и теперь он примет покров лиса и начнет "раздавать" голубые расенганы ^^
5
Ankord98 Ankord98 #387828 16.09.2014 в 17:14
Ох - круто !
Буду ждать продолжения !
1
bolnoygad bolnoygad #387831 16.09.2014 в 17:26
как же долго ждать следующих серий =)
2
Skitalezed Skitalezed #387839 16.09.2014 в 17:38
крутая серия жду проду
0
makberry makberry #387855 16.09.2014 в 18:03
уухх... с 11:07 по 11:16 самый классный момент в этой арки, на данный момент конечно.
1
Obakol Obakol #387860 16.09.2014 в 18:09
Ребят, что-то тут совсем романтики нету
1
Batvinni Batvinni #387879 16.09.2014 в 18:33
Так енто наоборот, не брат за сестрой, а сестра за братом приглядывает и его силы ограничивает, витифииииииии
1
bakugandenchik2011 bakugandenchik2011 #387881 16.09.2014 в 18:39
жду не дождусь следующей серии :3
1
smarlen smarlen #387886 16.09.2014 в 18:46
Цитата: Obakol
Ребят, что-то тут совсем романтики нету

Это же японцы!
У них все хентай (дешёвые китайские порно-мультики wink ) про братиков и сестренок.
1
Nimrad Nimrad #387894 16.09.2014 в 18:55
Если честно я даже приблизительно не представляю себе концовку аниме !
2
Animeshnik_Nastya Animeshnik_Nastya #387899 16.09.2014 в 19:01
А что это был за поцелуй? Что она сделала? Сняла ограничение с его сил?
0
wolf87 wolf87 #387903 16.09.2014 в 19:06
серия действительно крута ждем продолжение :)
ах да вопрос к читателям ренобе наверняка есть такие, кто знает ссылку с переведенными главами (да так чтобы их было побольше в смысле переведенных) , скиньте в лс буду очень благодарен , а то что то захотелось перечитать, да побольше сюжет раскрыть =^_^=
1
quatry quatry #387904 16.09.2014 в 19:08
[спойлер]
-6
acidman acidman #387906 16.09.2014 в 19:10
Хоть и близко к тексту экранизация, но не читая, ранобэ (лайт новел'у) не все понятно, взять хоть 24 серию фишка с отрубанием рук, почему столько удивления вызывает, а с грузовиком, почему все удивились, ну и снятие предела то же весьма не понятное действо...
Создается впечатление что сериал сняли для поклонников ранобэ...

ПС: большая часть романтики в следующем томе... Ждем следующего сезона.
0
DariusIII DariusIII #387910 16.09.2014 в 19:18
acidman, удивление вызвал сам факт того что Тацуя может использовать подобную магию не оперируя КАД, в конце концов он ученик второго потока, а не первого,что же касается грузовика, то удивилась только Маюми, так как в комнате кроме неё больше никто не мог видеть что Тацуя сделал с грузовиком, правда в серии не показано что Катсуто тоже это видел своим магическим зрением, но это уже детали. Все остальные даже не догадываются о фокусе с грузовиком.
1
Ânime Is My O² Ânime Is My O² #387913 16.09.2014 в 19:20
nurik_tWee,
Просто убил :D
0
DariusIII DariusIII #387918 16.09.2014 в 19:24
McLovin,
рано радуешься, снятие блокировки временное) tongue
0
kalmar_credo kalmar_credo #387920 16.09.2014 в 19:24
Хотел узнать том 5 не делали так как он слишком скучный, либо есть другая причина?
0
Jagger66 Jagger66 #387921 16.09.2014 в 19:25
Animeshnik_Nastya,
походу что так
0