Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Darkflyer Darkflyer #269663 14.04.2014 в 19:52
trofitur,потому что много других людей, кто озвучкой занимаются. стараются обогнать анидаб, но из-за сжатых сроков у них качество озвучки очень сильно хромает
0
Tpecep Tpecep #269759 14.04.2014 в 21:12
Shikage,
Про "федеративная" ничего не было ,а еще не знал , что все страны СНГ - Россия.

Darkflyer,
Обогнать никто никого не пытается , все пытаются поддерживать своевременный сервис
0
Adonset Adonset #270132 15.04.2014 в 03:15
Зачёт!
0
JenisHub JenisHub #270338 15.04.2014 в 12:04
ЩИКАРНО! самое лучшее аниме на этот сезон smile
0
iron knight iron knight #270573 15.04.2014 в 15:37
сестра у него милашка feel
0
WendyKun WendyKun #270579 15.04.2014 в 15:43
Интересная задумка, посмотрим что будет дальше =)
0
bleit bleit #270604 15.04.2014 в 16:09
аниме супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
CoolSnesh CoolSnesh #270895 15.04.2014 в 20:21
Цитата: bleit
аниме супер

++
0
Nikolai Nikolai #270914 15.04.2014 в 20:46
Все-таки куда приятнее смотреть на ГГ, который с самого начала крут, а не сопляк какой-нибудь) smile
0
Sprinter АЕ-86 Sprinter АЕ-86 #270948 15.04.2014 в 21:11
интересненько.я заинтрегован
0
Woltaer Woltaer #271069 15.04.2014 в 22:47
Ура! Дождался я этой анимешки, с нормальной озвучкой! Спасибо анидаб!
0
89852357055 89852357055 #271140 16.04.2014 в 00:19
Если честно........пока смотрела, уснула=/
0
Sacrem Sacrem #271161 16.04.2014 в 00:39
неужели ГГ не ЯОШ? Только ради этого аниме стоит смотреть
0
Leo_Sama Leo_Sama #271399 16.04.2014 в 12:18
улет зацепило с первых секунд *-*
ну что за невезение, как в армию идти так куча интересной анимешки по выходило ТТ.ТТ я в печали!!
0
666bj999 666bj999 #271469 16.04.2014 в 14:59
хорошее жду продолжение
0
oleg_____ oleg_____ #271496 16.04.2014 в 15:35
Меня зацепило с первой же серии , вторая еще круче . С нетерпением жду новых серий .Аниме просто КЛАСС . Всем рекомендую!!! fellow
0
Ontield Ontield #271521 16.04.2014 в 15:57
Sacrem,
Может "ояш", не?
0
efrakim efrakim #271919 17.04.2014 в 00:11
где 2 серия,хотя я её уже посмотрел
0
Apelcin4ik Apelcin4ik #271930 17.04.2014 в 00:27
Ммм ><_>< на таком моменте *о* аааа хочю продолжения ^^
0
TANKus TANKus #272038 17.04.2014 в 06:18
Надеюсь будет без инцеста....А анимеха гуд,жду продолжения.
0