16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
в гугле
а на какой главе остановилось аниме?
спасибо огромное
короче аниме супер!
аккуратней с вопросами ибо спойлеры никто не любит -_-
Следующие арки не такие интересные, может кроме фэшбэка про детство Шибы. Хотя возможно они мне не понравились из-за окончательно скатившегося в промт перевода. Ведь когда глаза истекают кровью сложно получать удовольствие от чтения.
Правильно мыслишь. Именно ограничение и сняла.
крутотень...жаль что под конец только...
I_Katalonec_I,
Ограничение про которое говорил майор, он там еще говорит что Тацуя намного сильнее Масаки и его сила соперничает с боеголовкой, именно Миюки и накладывает печать на его силу и собственно только она и может это сделать, благодаря своей "суперсиле", которую она так же вместе с печатью теряет.
А еще что-то мне подсказывает, что будет второй сезон. Или, хотя бы, пара OVA и спешлов. Потому что, не знаю, как остальным, но по мне - вполне можно было бы что-нить шикарное запилить. Потому что к концу они сюжет просто… ну очень закрутили.
Анимешка классная, 5+ и всем советую.