Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Evil_One Evil_One #387742 16.09.2014 в 14:49
Блин взяли и раскрыли всем кто такой Шиба, как-то даже не прикольно с учетом того что скрывали аж 23 серии.
0
glushan glushan #387750 16.09.2014 в 15:01
где можно ренобе почитать?
0
Soddik Soddik #387755 16.09.2014 в 15:09
glushan,
в гугле wink
0
glushan glushan #387757 16.09.2014 в 15:13
Soddik,
а на какой главе остановилось аниме?
0
glushan glushan #387764 16.09.2014 в 15:26
unfuckable,
спасибо огромное
0
Колианна Колианна #387767 16.09.2014 в 15:30
начала только смотреть, понравилось аниме. Рисовка хорошая да и сюжет классный.
короче аниме супер! winked
0
McLovin McLovin #387771 16.09.2014 в 15:38
а в конце она чего ограничение с него сняла или нет?
-3
Ева Смирнова Ева Смирнова #387777 16.09.2014 в 15:46
Офигенное аниме! Очень жду 25 серию! Только жаль, что осталось всего две серии...
1
Spermostrel Spermostrel #387779 16.09.2014 в 15:47
McLovin,
аккуратней с вопросами ибо спойлеры никто не любит -_-
2
Nirano Nirano #387783 16.09.2014 в 15:53
Ева Смирнова,
Следующие арки не такие интересные, может кроме фэшбэка про детство Шибы. Хотя возможно они мне не понравились из-за окончательно скатившегося в промт перевода. Ведь когда глаза истекают кровью сложно получать удовольствие от чтения.
0
SHORMSkill SHORMSkill #387785 16.09.2014 в 15:56
обалденная серия
10
DariusIII DariusIII #387786 16.09.2014 в 15:58
Evil_One, ну в данном случае это было необходимо, но раскрыта была лишь оочень маленькая часть того кем в действительности является Шиба Тацуя, ГГ которого так активно хэйтили первые 15 серий анимэ)
3
klerko klerko #387792 16.09.2014 в 16:12
Цитата: McLovin
а в конце она чего ограничение с него сняла или нет?

Правильно мыслишь. Именно ограничение и сняла.
0
McLovin McLovin #387793 16.09.2014 в 16:13
klerko,
крутотень...жаль что под конец только...
3
Den116rus Den116rus #387798 16.09.2014 в 16:23
Ваще клевая серия))
2
I_Katalonec_I I_Katalonec_I #387810 16.09.2014 в 16:44
До меня так и не допёрло, что за ограничение она с него сняла...
0
CotKillet CotKillet #387815 16.09.2014 в 16:50
Самое лучшее оставили на последок))
0
Hvatty Hvatty #387818 16.09.2014 в 16:57
да и само аниме супербл!! просто немного заморочяенное на пояснении) wink
0
IgorMdv IgorMdv #387819 16.09.2014 в 16:57
После 25 серии вообще психозы начнутся т.к. думаю закончится сценой с вертолетами)))
I_Katalonec_I,
Ограничение про которое говорил майор, он там еще говорит что Тацуя намного сильнее Масаки и его сила соперничает с боеголовкой, именно Миюки и накладывает печать на его силу и собственно только она и может это сделать, благодаря своей "суперсиле", которую она так же вместе с печатью теряет.
1
Angella Deville Angella Deville #387820 16.09.2014 в 17:01
ОМГ, почему серии так редко выходят?
А еще что-то мне подсказывает, что будет второй сезон. Или, хотя бы, пара OVA и спешлов. Потому что, не знаю, как остальным, но по мне - вполне можно было бы что-нить шикарное запилить. Потому что к концу они сюжет просто… ну очень закрутили.
Анимешка классная, 5+ и всем советую.
1