Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Pelagus Pelagus #387652 16.09.2014 в 11:56
Боже боже боже боже! Вот это экшен! Эпик просто зашкаливает!
6
maulen maulen #387656 16.09.2014 в 12:01
мощная серия!!!!!
0
ShibaTatsuya ShibaTatsuya #387667 16.09.2014 в 12:30
Ого, сколько крови в 24 серий, мне даже понравилась.
1
Arsong Arsong #387670 16.09.2014 в 12:39
Во наконец движуха!!))
0
DariusIII DariusIII #387674 16.09.2014 в 12:41
САХУ,
От должности телохранителя Стража(имеют место быть в клане Йоцуба и немножко отличаются от обычных телохранителей) он может освободится только умерев, либо когда она его отпустит, а умереть он может с большим трудом, так как может полностью себя восстанавливать. Небольшой спойлер - этим поцелуем она временно сняла ОБА ограничителя, на его и на собственные силы, тем самым открыв доступ к использованию собственной магии стратегического класса, какой именно? Узнаете в двух последних сериях. wink
1
holodxxxx holodxxxx #387676 16.09.2014 в 12:43
САХУ,
Я тоже так думаю)Ждём эпика)))
0
DariusIII DariusIII #387677 16.09.2014 в 12:44
MrSlime,
дальше её будет ещё больше, нам откроют тайну, почему лидер 3й школы в состязании кода монолита носит прозвище "Багровый принц", зрелище будет поистине жутчайшее, дождитесь серии.
0
SEF_ir SEF_ir #387681 16.09.2014 в 12:53
Просто нет слов!!! Завораживающая серия! Будим надеяться, что 2 сезон выйдет быстро!!! smile
0
ZZIIPP ZZIIPP #387685 16.09.2014 в 13:01
Чтот я не понял, в какой серии у них поменялся президент школьного совета? belay
0
dysha181083 dysha181083 #387688 16.09.2014 в 13:10
Надеюсь оставшиеся 2 серии будут просто бомбой сериала! Жду с нетерпением...
1
moonglow moonglow #387689 16.09.2014 в 13:10
DariusIII,
баню б тебе, спойлерщик am
учитывая частоту выхода серий, мы все себя изведём, пока дождемся.
2
Nirano Nirano #387698 16.09.2014 в 13:25
Всё таки после прочтения ранобэ (с кривым русским переводом) смотреть аниме одно удовольствие. В сравнении: после просмотра манги, смотреть аниме уже не так интересно.
Единственное что мне не очень понравилось в этом аниме, так это музыка. В той же алдноа.зеро её удачно подобрали.
0
maximx maximx #387700 16.09.2014 в 13:29
Зашибись так 24 серия)
0
nimi nimi #387701 16.09.2014 в 13:30
О Дорогие мудрецы-анимешники подскажите что за музыка играет на
0:50-0:58 минуте.
0
Snowжок Snowжок #387705 16.09.2014 в 13:35
кровь, экшн, больше, БОЛЬШЕ!!!!!!!!
6
ProKazah ProKazah #387717 16.09.2014 в 14:00
МОщщныййй поцык !!!!
1
BlackGod6699 BlackGod6699 #387729 16.09.2014 в 14:16
25ю хочу хочу хочу!!!!!
0
Hatsuker Hatsuker #387738 16.09.2014 в 14:35
DariusIII,
О, теперь ясно что она сделала...Спс!
0
NightmareMax NightmareMax #387740 16.09.2014 в 14:45
То офигенное чувство когда два дня подряд выходят серии любимых аниме!!!
1
Peace-Death Peace-Death #387741 16.09.2014 в 14:49
Ох, как круто, серия отпад) wink
0