Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ctapuk63 ctapuk63 #387576 16.09.2014 в 07:12
VanderVise,
Сначала научись писать по-русски, а потом - комментируй что-то. Не волнуйся, вон сколько наруты выложено. Смотри и пысайся от счастья
1
Glucius Glucius #387580 16.09.2014 в 07:41
интригующе
1
aleeop aleeop #387586 16.09.2014 в 08:07
kentangl,
aldnoah zero
1
Imland Imland #387588 16.09.2014 в 08:29
чё за инцест?))
-4
Secuna Secuna #387597 16.09.2014 в 08:40
Как мне нравится Его Крутость без ПОНТОВ!
3
TurboCrewCut TurboCrewCut #387598 16.09.2014 в 08:41
[спойлер]
Полный щикоооз, но блин, малооо, всего две серии осталось >_<
3
kutuzov kutuzov #387599 16.09.2014 в 08:45
Серия просто огонь!!! Блин не знаю как дождаться 25 теперь! Или вообще сразу 26 серию ждать чтобы полный кайф получить дилемма блин!!!!
2
abulatov98 abulatov98 #387602 16.09.2014 в 08:55
Ну что же... Серия весьма недурна. Ждем развязки в двух последующих сериях fellow
1
ViSp ViSp #387605 16.09.2014 в 09:00
В ранобе эта часть по круче закончилась -_-

[hide]"Вокруг него текли поразительно активные Псионы.
Завоеватель пришел, бронированный штормами и владеющий молниями.
Хотя яростный поток света отступил, вокруг него всё ещё спокойно кружились массивные Псионы.
Любой бы отошел на один или два шага от Тацуи, но Миюки лишь благодушно улыбнулась, приподняла платье и упала в глубокий реверанс.
— Желаю вам завоевать всё перед собой.
— Я ухожу."[/hide] то как было там)
1
Nitghtstalker Nitghtstalker #387607 16.09.2014 в 09:12
чемто смахивает на Стальную Тревогу....
0
santin santin #387609 16.09.2014 в 09:27
блин после каждого братишка в первой серии в голове скользит фраза я тебе покушать принёс >_<
4
Sickus Sickus #387611 16.09.2014 в 09:46
а что там с видео файлом? хотел поглядеть 24 серию,а тут такое..."видеофайл ненайден"
0
Farengeyt Farengeyt #387614 16.09.2014 в 10:00
это че типо поцелуем сняла ограничитель силы ???
4
Vampir1991 Vampir1991 #387616 16.09.2014 в 10:05
Ну все печать снята, ждите армагедона. am
11
WereLife WereLife #387619 16.09.2014 в 10:27
что это было в конце?
0
MacterAponay MacterAponay #387620 16.09.2014 в 10:30
Vampir1991,Бугага будет мясо
2
CharlieHitcher CharlieHitcher #387621 16.09.2014 в 10:31
24 серия просто не вероятно, прям весь в мурашках сижу от того что происходило на экране, жду с нетерпением 25 и 26 серию надеюсь что они будут ни чуть не хуже прелести 24й.
Ps: а ведь всего две серии осталось, так всплакнуть хоца(
0
perpetrator perpetrator #387628 16.09.2014 в 10:49
Наконец-то эпик какой нибудь !
1
САХУ САХУ #387629 16.09.2014 в 10:50
WereLife,
ну когда она его поцеловала она сняла все ограничения и походу освободила от должности своего телохранителя ну мне так кажется
1
ChesteroK ChesteroK #387640 16.09.2014 в 11:37
Шикарная серия.
0