16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Это и есть спойлер.
Все таки экранизация храмает от ранобэ
Это же она вроде поставила на Тацуе эксперимент, вследствие которого он лишился чувств?
Эксперимент поставила Мия, его мать, но Мая вроде как придумала его.
reep013,
Ну по задумке вроде как в итоге 3 года будет охватывать ранобе. Так что на 3 году нам и расскажут историю Йоцуба))
Пока что тихо, но с каждым томом все сильнее и сильнее враги копают под Йоцубу и нам обычным читателям больше дается информации по этому клану
[спойлер]
[спойлер]
СМОТРЕТЬ! *эх, спать на сегодня накрылось(
ты нафига отфильтровал 24 серии серии того что тебе скучно смотреть?!
как по мне то самый кайф ожидать , что же нового этот психопат покажет в следующей серии ! И черт возьми , но то что он испаряет пули и грузовик , ЭТО ВАЩЕЕЕ ШИКОЗ
^_^ все ждём
Везёт , а мне лично выбешивают эти паузы между предложениями в репликах героев, сделанные для того что бы затянуть однообразные сцены и без которых можно было бы и обойтись)
но аниме нравится по той же причине, что ГГ не простой школьник страдающий сперматаксикозом.
блин, опять неделю ждать)
Но сам мир, персонажи и сцены сражений проработаны классно! Единственный минус - МААААЛООООО! А осталось всего две серии...
Народ, подскажите пожалуйста анимешки с такой же графой и спокойствием ГГ в битвах, а?))