Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

abulatov98 abulatov98 #387149 15.09.2014 в 19:18
Цитата: reep013
ну какой тут спойлер когда я тупо дал намек

Это и есть спойлер.
Цитата: reep013
тетка я не считаю там столько факторов, бывают случаи когда она бывает союзником а иногда и держит нейтралитет
Все таки экранизация храмает от ранобэ

Это же она вроде поставила на Тацуе эксперимент, вследствие которого он лишился чувств?
0
IgorMdv IgorMdv #387377 15.09.2014 в 23:06
abulatov98,
Эксперимент поставила Мия, его мать, но Мая вроде как придумала его.
reep013,
Ну по задумке вроде как в итоге 3 года будет охватывать ранобе. Так что на 3 году нам и расскажут историю Йоцуба))
0
Проснись Проснись #387453 16.09.2014 в 00:16
Реально просто шик , хочу 25 и 26 серию быстрее , там вообще чую будет лютый замес .... мляяя не могу аж глаз задергался... как охота дальше глянуть (((
0
reep013 reep013 #387479 16.09.2014 в 01:25
IgorMdv,
Пока что тихо, но с каждым томом все сильнее и сильнее враги копают под Йоцубу и нам обычным читателям больше дается информации по этому клану
[спойлер]
1
daunkos93 daunkos93 #387503 16.09.2014 в 02:27
супер супер,хочу продолжения
0
VanderVise VanderVise #387506 16.09.2014 в 02:30
[спойлер]
-6
Predvesnik Predvesnik #387510 16.09.2014 в 02:35
серия афигенна гг херачит всех классно
1
kurozuka kurozuka #387515 16.09.2014 в 02:44
интересно интересно, ждем новых серий request
0
Predvesnik Predvesnik #387516 16.09.2014 в 02:45
да и народ когда у них президент сменился на ту девченку или просто не показывали
1
Sarugaki Kaoru Sarugaki Kaoru #387518 16.09.2014 в 02:48
Срочно проду!!!!
0
ZCORPION ZCORPION #387528 16.09.2014 в 03:22
эээ....ЧТО?? 24-я ? уже?
СМОТРЕТЬ! *эх, спать на сегодня накрылось(
2
syitengy syitengy #387529 16.09.2014 в 03:24
при просмотре 24 серии чуть не обосался
2
иван90 иван90 #387530 16.09.2014 в 03:28
ранобе показывает более полную картину.но и экранизацыя тоже не плоха.мне нра.)))
1
eng_89 eng_89 #387537 16.09.2014 в 03:40
VanderVise,
ты нафига отфильтровал 24 серии серии того что тебе скучно смотреть?!
как по мне то самый кайф ожидать , что же нового этот психопат покажет в следующей серии ! И черт возьми , но то что он испаряет пули и грузовик , ЭТО ВАЩЕЕЕ ШИКОЗ
3
yehour yehour #387540 16.09.2014 в 03:49
Цитата: eng_89
И черт возьми , но то что он испаряет пули и грузовик , ЭТО ВАЩЕЕЕ ШИКОЗ
— О, да! Просто Нэо и Гарри Поттер в одном лице... lol
3
ThunderHelm ThunderHelm #387543 16.09.2014 в 03:55
Знаете,это аниме меняет нутро. Теперь я не могу смотреть аниме где ГГ вечно кричащий и орущий. Настолько крут и брутален ГГ это аниме. и 24 серия была восхитительная ,а концовка лишь подогрела интерес.

^_^ все ждём
3
Paladinchic Paladinchic #387557 16.09.2014 в 04:45
ThunderHelm,
Везёт , а мне лично выбешивают эти паузы между предложениями в репликах героев, сделанные для того что бы затянуть однообразные сцены и без которых можно было бы и обойтись)
но аниме нравится по той же причине, что ГГ не простой школьник страдающий сперматаксикозом.
1
ZCORPION ZCORPION #387559 16.09.2014 в 04:55
...маюми испугалась тацую?
блин, опять неделю ждать)
1
kentangl kentangl #387570 16.09.2014 в 06:14
ГГ сначала показался адекватным) Но потом, супер мега изобретатель, засекреченный лейтенант, охранник, человек над которым ставили опыты и получившего демоническую силу... Короче, наплели.
Но сам мир, персонажи и сцены сражений проработаны классно! Единственный минус - МААААЛООООО! А осталось всего две серии...
Народ, подскажите пожалуйста анимешки с такой же графой и спокойствием ГГ в битвах, а?))
1
Smail:) Smail:) #387572 16.09.2014 в 06:37
Вот это серия!!! Вот то что все ждали 5+
2