Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

GolodTver GolodTver #385883 14.09.2014 в 11:34
24 серия будет просто отпад. все рты по открывают. как вам завидую, что вы ее еще не видели и посмотрите.
3
Kimani Kimani #385886 14.09.2014 в 11:51
Цитата: thesanone
Они такие чайники в физике, что я просто сидел разинув рот слушая их теорию... даже не в состоянии были погуглить что такое термоядерный синтез, а что за огромный поршень на модели???

Реттосей - это редкое произведение, где в комментах вместо "Что курил автор?" спрашивают "Что кончал автор?". Имеется в виду, конечно, вуз.
1
Jlukas Jlukas #385922 14.09.2014 в 13:26
Посмотрел 16 серию, боже, как они дерутся, прям со стула взлетаю С:
0
Скоген Скогенович Скоген Скогенович #385955 14.09.2014 в 14:57
Сумрачный гений ГГ уж слишком сумрачен, на мой взгляд. Сопереживать ему не сильно удаётся. Тем не менее, аниме годное, да.
0
reep013 reep013 #386120 14.09.2014 в 18:05
не уж то серия настолько крута что SSS сделали уже сабы на 24 серию
0
abulatov98 abulatov98 #386238 14.09.2014 в 19:51
Скоген Скогенович,
Согласен - такому гг сопереживать не слишком просто, но нужно - у него ведь нет чувств, кроме любви к сестре. Он, считай, калека. Интересно, он таким и останется до конца всей истории, или же нет fellow
0
pilumn pilumn #386242 14.09.2014 в 19:55
Сериал хорош,советую смотреть.Так же в очередной раз удостоверился в качественной озвучке АниДаба.Ребят Вы круты.Продолжайте в том же духе.С каждым годом вас приятней и приятней слушать. love
1
Mishya Mishya #386283 14.09.2014 в 20:22
abulatov98,
История еще не закончена, так что лучшее впереди )
До конца арки остались одни войнушки...
0
проемдыру проемдыру #386520 15.09.2014 в 00:07
похоже мои чаяния сбудутся и скоро Тацуя устроит армагедец местного значения. надеюсь, что будет 2й сезон, хотя что там можно показать после ожидаемого финала этого?
0
abulatov98 abulatov98 #386542 15.09.2014 в 00:23
проемдыру,
Судя по тому, что ранобе еще не закончено, показывать еще будет что wink
И у меня вопрос к читавшим ранобе: какая примерно часть показана в аниме? Половина? Или же меньше? Или, быть может, больше?
0
reep013 reep013 #386569 15.09.2014 в 00:37
abulatov98,
показали 6 томов из 14 (недавно 14 вышла)1,2,3,4,6,7
5 том могут замутить на OVA ,а 8 скорей всего на фильм там как раз хватит , ну или на OVA
0
Temaris Temaris #386660 15.09.2014 в 03:32
reep013,
Что такое OBA,OVA?
0
abulatov98 abulatov98 #386663 15.09.2014 в 03:37
reep013,
Какие фильмы и ОВА? Даешь второй сезон am
3
reep013 reep013 #386679 15.09.2014 в 04:10
abulatov98,
я на все 100% за второй сезон, но все надо быть реалистом
Хотя я не прочь посмотреть фильмом арку воспоминание,
где прошлый глава четвертого клана отжег
2
yuragun yuragun #386687 15.09.2014 в 04:51
Как затишье перед бурей... Ещё пару дней и пойдёт жара! Точнее мясо am
1
abulatov98 abulatov98 #386725 15.09.2014 в 08:17
reep013,
Попрошу без спойлеров, ибо большинство народа ранобе не читало.
2
Islyam Islyam #387049 15.09.2014 в 17:07
Аниме классное,но главные герои настолько круты,что даже не чувствуется напряжения.Ведь уверенность в них настолько,что уже до начала битвы или что-то типа того,можно вообще не париться и сказать:"Они по-любому выкрутятся"
0
IgorMdv IgorMdv #387104 15.09.2014 в 18:32
Islyam,
Ну это только начало истории, противники еще слабые, обрисовали как главного врага их тетку, но что там к чему даже в ранобе еще не понятно. Да и слабость есть у Тацуи, если кто-то сможет контролировать Миюки, то он все сделает))
0
VanderVise VanderVise #387105 15.09.2014 в 18:33
мне одному кажется что принц из 3 школы похож на Сузаку?
0
reep013 reep013 #387141 15.09.2014 в 19:08
Islyam,
как бы на счет слабых врагов
[спойлер]
IgorMdv,
ну на все 100% враг их тетка я не считаю там столько факторов, бывают случаи когда она бывает союзником а иногда и держит нейтралитет
Все таки экранизация храмает от ранобэ
abulatov98,
ну какой тут спойлер когда я тупо дал намек am чтобы народ немного всполошить wink
0