16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Реттосей - это редкое произведение, где в комментах вместо "Что курил автор?" спрашивают "Что кончал автор?". Имеется в виду, конечно, вуз.
Согласен - такому гг сопереживать не слишком просто, но нужно - у него ведь нет чувств, кроме любви к сестре. Он, считай, калека. Интересно, он таким и останется до конца всей истории, или же нет
История еще не закончена, так что лучшее впереди )
До конца арки остались одни войнушки...
Судя по тому, что ранобе еще не закончено, показывать еще будет что
И у меня вопрос к читавшим ранобе: какая примерно часть показана в аниме? Половина? Или же меньше? Или, быть может, больше?
показали 6 томов из 14 (недавно 14 вышла)1,2,3,4,6,7
5 том могут замутить на OVA ,а 8 скорей всего на фильм там как раз хватит , ну или на OVA
Что такое OBA,OVA?
Какие фильмы и ОВА? Даешь второй сезон
я на все 100% за второй сезон, но все надо быть реалистом
Хотя я не прочь посмотреть фильмом арку воспоминание,
где прошлый глава четвертого клана отжег
Попрошу без спойлеров, ибо большинство народа ранобе не читало.
Ну это только начало истории, противники еще слабые, обрисовали как главного врага их тетку, но что там к чему даже в ранобе еще не понятно. Да и слабость есть у Тацуи, если кто-то сможет контролировать Миюки, то он все сделает))
как бы на счет слабых врагов
[спойлер]
IgorMdv,
ну на все 100% враг их тетка я не считаю там столько факторов, бывают случаи когда она бывает союзником а иногда и держит нейтралитет
Все таки экранизация храмает от ранобэ
abulatov98,
ну какой тут спойлер когда я тупо дал намек