16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Дмитр,
Как же вы достали со своим имбовым гг. Неужели на одном гг аниме строится? Всем побоку на классный сюжет, проработанный мир и многогранных персонажей?
Я не утверждаю, что аниме плохое. Оно хорошее (в целом). А вот ГГ - таки его портит. Без него (точнее без его бессмертия и непобедимости) все было бы куда как интереснее и уж точно лучше. Ну и сестра ГГ таки напрягает слегка (хотя у японцев сия тема вообще много где всплывает, так что я уже смирился и привык)
На какой именно аппарат? Ранобэ - тот же текстовик (txt, fb2, epub, итд). Под андроид \ айось \ вп есть куча приложений.
Слушай, а ты не можешь не придираться к отдельным аспектам? Важно, что аниме хорошее. Ты же не перестанешь смотреть его из-за ГГ - имбы?
Спасибо и на этом, попробую найти что нибудь интересное.
abulatov98,
Хм, ну если в 23 серии до сих пор намеки, то, видимо, рассчитывать на что-то не придется. Но ладно про инцест вранье. Спасибо за ответ.
Ну и что, что намеки? Еще же наверняка второй сезон будет. И третий. А инцест... Это просто слишком впечатлительные школьники написали - на самом деле она его любит, как брата и очень уважает, только и всего
А теперь просьба: помогите вытащить картинку из конца серии где Тацуя с 2 стволами
[спойлер]
[спойлер]
И потом вошло в привычку смотреть законченные произведения, с внятной концовкой, а то после недавнего просмотра D.Gray-man остались не очень хорошие впечатления, а потрачено уйму времени на просмотр. Хочется найти сериал наподобие Tora-Dora или же Golden time, но, как обычно, смотреть что-то новое опасаюсь.
Дай ссылку на андроид)
Дигреймен я вообще смотреть не стал после как прочёл описание...
Тут всё просто: не попробовав - не узнаешь ;)
[спойлер]
--------------------------
Череда комметов: "шЫкарно" и "уже не то, гомно", доставляет
да пошли все на те к то в негативе
А ты смотрел 24 серию то чтобы говорить слюни тут .
Конечно они не очень экранизировали, но 24 серия получилось просто "ШИКОССС"
а что будет в 25-26 серии