Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

anarkill anarkill #384777 12.09.2014 в 01:47
Цитата: abulatov98
anarkill,
Дмитр,
Как же вы достали со своим имбовым гг. Неужели на одном гг аниме строится? Всем побоку на классный сюжет, проработанный мир и многогранных персонажей?

Я не утверждаю, что аниме плохое. Оно хорошее (в целом). А вот ГГ - таки его портит. Без него (точнее без его бессмертия и непобедимости) все было бы куда как интереснее и уж точно лучше. Ну и сестра ГГ таки напрягает слегка (хотя у японцев сия тема вообще много где всплывает, так что я уже смирился и привык)
0
justprolol justprolol #384865 12.09.2014 в 10:02
Цитата: MAPAT
А есть мобильные приложения для чтения ранобэ?

На какой именно аппарат? Ранобэ - тот же текстовик (txt, fb2, epub, итд). Под андроид \ айось \ вп есть куча приложений.
1
abulatov98 abulatov98 #384910 12.09.2014 в 12:47
anarkill,
Слушай, а ты не можешь не придираться к отдельным аспектам? Важно, что аниме хорошее. Ты же не перестанешь смотреть его из-за ГГ - имбы?
4
TimPol TimPol #384920 12.09.2014 в 13:20
Kimani,
Спасибо и на этом, попробую найти что нибудь интересное.

abulatov98,
Хм, ну если в 23 серии до сих пор намеки, то, видимо, рассчитывать на что-то не придется. Но ладно про инцест вранье. Спасибо за ответ.
1
Skill_master Skill_master #384984 12.09.2014 в 16:12
Клёвая анимэха!жду новых серий...=)
2
abulatov98 abulatov98 #385024 12.09.2014 в 17:32
TimPol,
Ну и что, что намеки? Еще же наверняка второй сезон будет. И третий. А инцест... Это просто слишком впечатлительные школьники написали - на самом деле она его любит, как брата и очень уважает, только и всего wink
1
NeckroMant NeckroMant #385126 12.09.2014 в 20:43
Аниме ШЫИКАРНОЕ!!!
А теперь просьба: помогите вытащить картинку из конца серии где Тацуя с 2 стволами no winked
0
Mrakobezz Mrakobezz #385150 12.09.2014 в 21:23
[спойлер]
-5
Nikolai Nikolai #385243 12.09.2014 в 23:27
23 серия 8:06 - это что, американские горки железнодорожного масштаба?)) lol
0
Nagidzaka Nagidzaka #385252 12.09.2014 в 23:46
Что Сузаку забыл в этом сериале?)))
1
БодькоОоо БодькоОоо #385271 13.09.2014 в 00:23
[спойлер]
-5
TimPol TimPol #385293 13.09.2014 в 01:03
abulatov98, Вот и дело то в том, что 2 и 3 сезон, которые еще могут и не выйти, но там уж время покажет.
И потом вошло в привычку смотреть законченные произведения, с внятной концовкой, а то после недавнего просмотра D.Gray-man остались не очень хорошие впечатления, а потрачено уйму времени на просмотр. Хочется найти сериал наподобие Tora-Dora или же Golden time, но, как обычно, смотреть что-то новое опасаюсь.
4
MAPAT MAPAT #385297 13.09.2014 в 01:11
justprolol,
Дай ссылку на андроид)
0
Allukard_xDD Allukard_xDD #385348 13.09.2014 в 06:11
TimPol,
Дигреймен я вообще смотреть не стал после как прочёл описание...
-2
Kimani Kimani #385387 13.09.2014 в 10:34
TimPol,
Тут всё просто: не попробовав - не узнаешь ;)
[спойлер]
--------------------------

Череда комметов: "шЫкарно" и "уже не то, гомно", доставляет lol
1
TimPol TimPol #385448 13.09.2014 в 14:18
Kimani, Ну парочка незнакомых сериалов всё таки есть, как нибудь возьмусь посмотреть, благодарю. Насчет манги пока не стоит, одного Naruto хватает winked
0
Arxangel7 Arxangel7 #385645 13.09.2014 в 21:19
сериал классный

да пошли все на те к то в негативе
0
JahZzz JahZzz #385739 14.09.2014 в 00:28
чет концовкой и не пахнет
0
GB_13 GB_13 #385753 14.09.2014 в 01:03
Ребята что за песня играет в конце 17 серии, примерно с 21 минуты!?
0
reep013 reep013 #385762 14.09.2014 в 01:45
БодькоОоо,
А ты смотрел 24 серию то чтобы говорить слюни тут .
Конечно они не очень экранизировали, но 24 серия получилось просто "ШИКОССС"
а что будет в 25-26 серии am
0