16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Я бы к этому ещё Амагами СС и Амагами СС+ добавил бы))
Ласково Кусь жэ, не?
слушай а ты это аниме с первой серии до конца посмотрел?)Или 1 -5-23 чтобы время не тратить и "рецензию" свою быстрее настрочить?)И ведь не поленился столько писать,когда нужно было лишь целиком посмотреть и половина твоих замечаний пропала бы
Эй, хейтеры, где вы? Пускай каждый хейтер этого аниме поставит мне дизлайк, а тот, кто считает аниме неплохим - лайканет
Есть нюанс =) Хейтеры в лучшем случае просто досматривают сие аниме из подхода "угрохав время на over 12 серий, глупо будет бросить" и коменты уж точно не читают. В худшем - уже даже не смотрят (так что тут они точно вряд-ли найдутся). Таким образом тут остались в подавляющем большинстве те, кому нравится, и те, кому пофиг что смотреть.
P.S. на логичный вопрос "а что здесь делаю я?" у меня есть ответ: я качаю для раздачи на локальном медиа-портале своего провайдера. Ну и от скуки коменты читаю =)
P.S. То, что многим будет нравиться - это логично. Многие любят, когда ГГ - имба непобедимый (или почти непобедимый). SAЛО тому пример с его Кирито, который манчкин (сие в принципе с самого начала показано было) + багоюзер (не умирает от смерти, а хитрым читом таки добивает врага "типа из последних сил") + в конце концов читак с админской учеткой в конце в ALO. Но - народ тащится (это в приципе и в книжной среде наблюдается - там тоже у мэрисьюшных произведения прилично фанатов). Но такое - сугубо на любителя.
P.S. Термоядерный синтез - процесс слияния легких ядер, а именно трития и дейтерия, результатом является 1 нейтрон и ядро гелия. так же выделяется колоссальная энергия.
P.S.S. В ядерных реакторах высвободившуюся энергию тратят на разогрев воды, она превращается в пар и крутит паровой генератор, затем конденсируется, и идет по новому кругу.
26
Ну, я не любитель таких анимэ (иногда конечно прикольно посмотреть, но...). Я не знаю почему столько фапа на сало. Самое то для меня где герой набирает силы по ходу серий (или глав), к примеру: блич или сильнейший ученик кенчи, а не сразу "имба из имб", еще норм герой Вэш Ураган, он просто нормально сильный (это обоснованно почему).
Kimani,
1. Выбрали то они его раньше, это "цветок" был не согласен поэтому и махач был. Надеюсь освежил память (если ты вспомнишь про ту встречу на улице то он там себя не проявил так что этот вариант не прокатит).
6. Это же Россия, тут школьников и неадекватов больше чем где бы то ни было (модеры, прошу заметить я ни кого не оскорблял) поэтому если какой то человек выделяется надо его унизить.
зы. Хоть я и не согласен наполовину с его мнением, но я даже если и не уважаю то принимаю его.
Я вижу мы ещё в дотку задрачиваем
Но ГГ тут ещё имбовий Кирито! Террорблейд настоящий
1. Выбрали то они его раньше, это "цветок" был не согласен поэтому и махач был. Надеюсь освежил память (если ты вспомнишь про ту встречу на улице то он там себя не проявил так что этот вариант не прокатит).
Да, освежил, спасибо =)
Он скорее напоминает мортру с ультой дума.
anarkill,
Дмитр,
Как же вы достали со своим имбовым гг. Неужели на одном гг аниме строится? Всем побоку на классный сюжет, проработанный мир и многогранных персонажей?
P.S. Уже давно пытаюсь найти хорошую романтику без банального гаремника или бесконечного "треугольника", хотя Kimani и выкладывал список, но почти всё из него уже смотрел. Есть еще что нибудь интересное?
Романтической линии как таковой нет, есть лишь намеки на её появление в будщем. Явные такие намеки. А про инцест... Это все ложь, пи, хм... вранье и провокация