Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Ankord98 Ankord98 #384348 11.09.2014 в 12:43
Интригующий конец!
1
Kimani Kimani #384353 11.09.2014 в 12:51
Цитата: Ensy
Kimani,
Я бы к этому ещё Амагами СС и Амагами СС+ добавил бы))

Ласково Кусь жэ, не? no
0
Miffreal Miffreal #384401 11.09.2014 в 14:41
m1raz,
слушай а ты это аниме с первой серии до конца посмотрел?)Или 1 -5-23 чтобы время не тратить и "рецензию" свою быстрее настрочить?)И ведь не поленился столько писать,когда нужно было лишь целиком посмотреть и половина твоих замечаний пропала бы
2
anarkill anarkill #384412 11.09.2014 в 15:09
Цитата: abulatov98

Эй, хейтеры, где вы? Пускай каждый хейтер этого аниме поставит мне дизлайк, а тот, кто считает аниме неплохим - лайканет

Есть нюанс =) Хейтеры в лучшем случае просто досматривают сие аниме из подхода "угрохав время на over 12 серий, глупо будет бросить" и коменты уж точно не читают. В худшем - уже даже не смотрят (так что тут они точно вряд-ли найдутся). Таким образом тут остались в подавляющем большинстве те, кому нравится, и те, кому пофиг что смотреть.

P.S. на логичный вопрос "а что здесь делаю я?" у меня есть ответ: я качаю для раздачи на локальном медиа-портале своего провайдера. Ну и от скуки коменты читаю =)

P.S. То, что многим будет нравиться - это логично. Многие любят, когда ГГ - имба непобедимый (или почти непобедимый). SAЛО тому пример с его Кирито, который манчкин (сие в принципе с самого начала показано было) + багоюзер (не умирает от смерти, а хитрым читом таки добивает врага "типа из последних сил") + в конце концов читак с админской учеткой в конце в ALO. Но - народ тащится (это в приципе и в книжной среде наблюдается - там тоже у мэрисьюшных произведения прилично фанатов). Но такое - сугубо на любителя.
1
thesanone thesanone #384424 11.09.2014 в 15:23
Они такие чайники в физике, что я просто сидел разинув рот слушая их теорию... даже не в состоянии были погуглить что такое термоядерный синтез, а что за огромный поршень на модели???

P.S. Термоядерный синтез - процесс слияния легких ядер, а именно трития и дейтерия, результатом является 1 нейтрон и ядро гелия. так же выделяется колоссальная энергия.

P.S.S. В ядерных реакторах высвободившуюся энергию тратят на разогрев воды, она превращается в пар и крутит паровой генератор, затем конденсируется, и идет по новому кругу.
1
Advocate. Advocate. #384439 11.09.2014 в 16:05
какое же оно скучное стало!
1
89125394880 89125394880 #384440 11.09.2014 в 16:05
в этом аниме 24 или 26 серий ??=)
1
Peace-Death Peace-Death #384444 11.09.2014 в 16:12
89125394880,
26
0
Pozitiv59 Pozitiv59 #384456 11.09.2014 в 16:48
Со следующей серии ждите самый экшен :)
1
iQuan2m iQuan2m #384462 11.09.2014 в 17:06
Дабер в конце немного ошибся, следующая серия не "Беспорядки в Ёкогаме, часть 7" а "часть 6", там написано! ^_^
0
Дмитр Дмитр #384472 11.09.2014 в 17:33
anarkill,
Ну, я не любитель таких анимэ (иногда конечно прикольно посмотреть, но...). Я не знаю почему столько фапа на сало. Самое то для меня где герой набирает силы по ходу серий (или глав), к примеру: блич или сильнейший ученик кенчи, а не сразу "имба из имб", еще норм герой Вэш Ураган, он просто нормально сильный (это обоснованно почему).

Kimani,
1. Выбрали то они его раньше, это "цветок" был не согласен поэтому и махач был. Надеюсь освежил память (если ты вспомнишь про ту встречу на улице то он там себя не проявил так что этот вариант не прокатит).
6. Это же Россия, тут школьников и неадекватов больше чем где бы то ни было (модеры, прошу заметить я ни кого не оскорблял) поэтому если какой то человек выделяется надо его унизить.
зы. Хоть я и не согласен наполовину с его мнением, но я даже если и не уважаю то принимаю его.
1
YoGGy540 YoGGy540 #384477 11.09.2014 в 17:37
У Тигра вообще самые добрые глаза из всех. Он клевый.
0
INaTaNI INaTaNI #384490 11.09.2014 в 18:01
anarkill,
Я вижу мы ещё в дотку задрачиваем smile
Но ГГ тут ещё имбовий Кирито! Террорблейд настоящий
1
unfuckable unfuckable #384511 11.09.2014 в 18:50
советовал бы почитать ранобэ, столько недочетов по сути
1
Kimani Kimani #384534 11.09.2014 в 19:35
Цитата: Дмитр
Kimani,
1. Выбрали то они его раньше, это "цветок" был не согласен поэтому и махач был. Надеюсь освежил память (если ты вспомнишь про ту встречу на улице то он там себя не проявил так что этот вариант не прокатит).

Да, освежил, спасибо =)
0
abulatov98 abulatov98 #384631 11.09.2014 в 22:24
Цитата: INaTaNI
Террорблейд настоящий

Он скорее напоминает мортру с ультой дума.

anarkill,
Дмитр,
Как же вы достали со своим имбовым гг. Неужели на одном гг аниме строится? Всем побоку на классный сюжет, проработанный мир и многогранных персонажей?
1
MAPAT MAPAT #384644 11.09.2014 в 22:37
А есть мобильные приложения для чтения ранобэ?
0
TimPol TimPol #384715 12.09.2014 в 00:16
Почитал комменты, увы, так и не нашел развернутого ответа про романтическую линию в этом аниме. Как дела с этим обстоят? (В комментариях бросается в глаза слово инцест, а я не любитель такого)

P.S. Уже давно пытаюсь найти хорошую романтику без банального гаремника или бесконечного "треугольника", хотя Kimani и выкладывал список, но почти всё из него уже смотрел. Есть еще что нибудь интересное?
0
HeartShake HeartShake #384719 12.09.2014 в 00:19
ИНЦЕСТ НА ВСЕГДА!!!
1
abulatov98 abulatov98 #384755 12.09.2014 в 01:01
TimPol,
Романтической линии как таковой нет, есть лишь намеки на её появление в будщем. Явные такие намеки. А про инцест... Это все ложь, пи, хм... вранье и провокация wink
0