16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Ну даже не знаю... поставлю диз, т.к считаю аниме хорошим, а этот комент нет, ибо лайкодроч жэ, не?
Ну ты бы хоть аргументы привел, пусть даже основанными на личном мнении, в чем он скатился.
Коменты типа: " уже не торт и скатился" тысячи ИХ
...масаки и джордж...и тацуя..мне почти жаль терористов)
[спойлер]
[спойлер]
Жду 24 серию, по идее там посмотрим на черный боевой костюм, мелькавший в вступительных титрах и бой с роботом с бензопилой (лол).
Поставил тебе лайк за этот комментарий, ибо он очень точен. Но, честно говоря, я без задней мысли это писал. Я ответил на претезии чувака к аниме, мол, ГГ скучный и сестричка желает инцеста, а также, что из-за этого у аниме этого должно быть много хейтеров. А народ меня поддержал. Только и всего
Потому что они конченые придурки.
Если же говорить о серии, то такая серия органично бы смотрелась в любом другом аниме - это серия, в которой нет почти никаких действий, эдакое затишье перед бурей, которая начнется в следующей серии. Но в этом аниме, где постоянно кипит какой-то экшен, такая серия смотрится неуместно. Я, конечно, умом понимаю, что в следующей серии все будет хорошо, но сейчас мое сердце требует экшена и бурного развития событий
Ребят кто нибудь может подсказать анимешку с жанром романтика?))Уж больной романтик я))
[спойлер]
[спойлер]
А как же дуэль с одним из совета?
Кхм, а должен быть карнавал с лучшими работами, разных дизайнеров?
Жанра "драма" тут нет, как бы...
Лулзов не увидел(Джима тоже
Если не Хатико, но Эйс, то ноль? зачем ты так?
И всё равно закидали помидорами задизлайкали...эх, люди, уважайте чужое, пусть даже не совпадающее с вашим, мнение.
P.S. А мне понравилось(нет, не ОГОСПАДИ 10ис10, но стОит посмотреть) , ведь я не надеялся увидеть здесь ни Хатико, ни Эйса =)
[спойлер]
А похоже людям нравится,
Рейтинг:4.8/5
Голосов:13698
Я бы к этому ещё Амагами СС и Амагами СС+ добавил бы))
Похоже, ты только двадцать третью серию и смотрел, а предшествующие ей нет.