Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Kimani Kimani #384009 10.09.2014 в 21:20
Цитата: abulatov98
Эй, хейтеры, где вы? Пускай каждый хейтер этого аниме поставит мне дизлайк, а тот, кто считает аниме неплохим - лайканет

Ну даже не знаю... поставлю диз, т.к считаю аниме хорошим, а этот комент нет, ибо лайкодроч жэ, не?
-1
Den856 Den856 #384010 10.09.2014 в 21:21
Уж извините фанаты, сериал скатился
-2
Kimani Kimani #384019 10.09.2014 в 21:29
Цитата: Den856
Уж извините фанаты, сериал скатился

Ну ты бы хоть аргументы привел, пусть даже основанными на личном мнении, в чем он скатился.
Коменты типа: " уже не торт и скатился" тысячи ИХ
6
PatrinKryt PatrinKryt #384026 10.09.2014 в 21:36
Чем больше аниме я смотрю, тем больше я замечаю причуды япошек за последние 2-3 квартала инцеста напихали сверх меры к данному аниме претензий нет 5 из 5
0
ZCORPION ZCORPION #384027 10.09.2014 в 21:36
ПОНЕСЛАААСЬ!!! am

...масаки и джордж...и тацуя..мне почти жаль терористов)
5
mane77 mane77 #384043 10.09.2014 в 21:58
я так и не понял где здесь романтика
2
prp900 prp900 #384052 10.09.2014 в 22:06
[спойлер]
-6
Икар Икар #384070 10.09.2014 в 22:22
[спойлер]
-6
MGLoki MGLoki #384071 10.09.2014 в 22:25
в 22 серии она не почти поцеловала, а почти сломала ему нос, если бы он не поймал)
Жду 24 серию, по идее там посмотрим на черный боевой костюм, мелькавший в вступительных титрах и бой с роботом с бензопилой (лол).
2
abulatov98 abulatov98 #384074 10.09.2014 в 22:32
Цитата: Kimani
лайкодроч жэ, не

Поставил тебе лайк за этот комментарий, ибо он очень точен. Но, честно говоря, я без задней мысли это писал. Я ответил на претезии чувака к аниме, мол, ГГ скучный и сестричка желает инцеста, а также, что из-за этого у аниме этого должно быть много хейтеров. А народ меня поддержал. Только и всего wink

Цитата: Пери
я не понимаю зачем тогда они сотрят

Потому что они конченые придурки.

Если же говорить о серии, то такая серия органично бы смотрелась в любом другом аниме - это серия, в которой нет почти никаких действий, эдакое затишье перед бурей, которая начнется в следующей серии. Но в этом аниме, где постоянно кипит какой-то экшен, такая серия смотрится неуместно. Я, конечно, умом понимаю, что в следующей серии все будет хорошо, но сейчас мое сердце требует экшена и бурного развития событий winked
0
__E-xperT_95__ __E-xperT_95__ #384128 10.09.2014 в 23:17
Аниме норм,но я ранобэ уже почитал так знаю всё но всё круто будет ребят всем советую не переставайте смотреть аниме может и скучно пока что но в дальнейшем всё только жарче будет круто одним словом))...!!!

Ребят кто нибудь может подсказать анимешку с жанром романтика?))Уж больной романтик я))
5
skilet72 skilet72 #384172 10.09.2014 в 23:54
Ну как всегда всё самое интересное в следующей серии
0
m1raz m1raz #384208 11.09.2014 в 01:05
[спойлер]
-5
SHORMSkill SHORMSkill #384230 11.09.2014 в 02:01
[спойлер]
-5
K210 K210 #384263 11.09.2014 в 05:35
ну что за бредятина !!
-2
Kimani Kimani #384283 11.09.2014 в 08:46
Цитата: m1raz
Среди всех возможных выбирает самого непремечательного кандидата на пост в дисциплинарный камитет, ни разу не увидев его в бою или на практике

А как же дуэль с одним из совета?
Цитата: m1raz
Всего 5 типов школьной формы

Кхм, а должен быть карнавал с лучшими работами, разных дизайнеров? lol
Цитата: m1raz
По эмоциональной части не Хатико

Жанра "драма" тут нет, как бы...
Цитата: m1raz
но Эйс Вентура

Лулзов не увидел(Джима тоже lol )
Цитата: m1raz
Вобщем ноль

Если не Хатико, но Эйс, то ноль? зачем ты так? recourse
Цитата: m1raz
Все выше изложенное является моим субьективным мнением и подлежит огласу только в случае весомых аогументов, способных переубедить меня.

И всё равно закидали помидорами задизлайкали...эх, люди, уважайте чужое, пусть даже не совпадающее с вашим, мнение.

P.S. А мне понравилось(нет, не ОГОСПАДИ 10ис10, но стОит посмотреть) , ведь я не надеялся увидеть здесь ни Хатико, ни Эйса =)
5
Reges Reges #384297 11.09.2014 в 10:12
[спойлер]
-5
Кіritо Кіritо #384323 11.09.2014 в 11:49
Цитата: Reges
связи

А похоже людям нравится,
Рейтинг:4.8/5
Голосов:13698
-1
Ensy Ensy #384324 11.09.2014 в 11:51
Kimani,
Я бы к этому ещё Амагами СС и Амагами СС+ добавил бы))
0
abulatov98 abulatov98 #384328 11.09.2014 в 12:05
Reges,
Похоже, ты только двадцать третью серию и смотрел, а предшествующие ей нет.
0