16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
парень, важна скорость - смотри какую-нибудь одноголосую озвучку исполненную почти без каких-либо чувств, а тут многоголосая озвучка, это надо 3 работующих людей собрать в 1-ом месте и что бы он так первоклассно озвучивали...
Знаю я, по-другому - никак. Жду как раз-таки потому, что нормальная озвучка, а одноголосые не сильно люблю.
[спойлер]
Странно - уже час почти прошел, а 5 дизлайков еще не набралось
Неужели так много хейтеров у данного аниме
Странно если бы у аниме, в котором ГГ - мэри сью в режиме бога, а его сестра так и жаждет инцеста, было мало хейтеров.
Начиналось то оно хорошо, но чем дальше - тем быстрее скатывается...
я не понимаю зачем тогда они сотрят?)
Очевидно жэ, чтоб похейтить, они ведь такие.
А чего в этом плохого? Разве много аниме, где
?????
Да, ГГ местами скучноват, но аниме ведь не на одном главном герое держится. Здесь довольно таки неплохой сюжет, хорошая рисовка, что еще надо?
Эй, хейтеры, где вы? Пускай каждый хейтер этого аниме поставит мне дизлайк, а тот, кто считает аниме неплохим - лайканет
В КоДе экшон,а тут, судя по жанрам, его будет мало, но будет. Может под конец запилят эпикбатл, прст жди.
следующие 3 серии будет непрекращающийся экшон