Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Zeratul Zeratul #383331 09.09.2014 в 20:13
Sanches,
парень, важна скорость - смотри какую-нибудь одноголосую озвучку исполненную почти без каких-либо чувств, а тут многоголосая озвучка, это надо 3 работующих людей собрать в 1-ом месте и что бы он так первоклассно озвучивали...
1
unfuckable unfuckable #383349 09.09.2014 в 20:51
почитал ранобэ..... с серии 40-й начнется полная ересь) так что наслаждайтесь этим шедевром и плачьте ибо после будет какая-то чушь, хотя не лишенная красочных битв
1
Peace-Death Peace-Death #383452 09.09.2014 в 22:44
abulatov98,
Знаю я, по-другому - никак. Жду как раз-таки потому, что нормальная озвучка, а одноголосые не сильно люблю.
1
ZCORPION ZCORPION #383494 09.09.2014 в 23:49
вторник, ждем серию winked
-2
XAOC4444 XAOC4444 #383544 10.09.2014 в 00:59
А вот фигу)))
0
GreenyOne GreenyOne #383571 10.09.2014 в 02:00
Редко , когда бываю в очень искренем восторге , но это аниме меня зацепило очень сильно . Мимо такого невозможно пройти
2
MAPAT MAPAT #383627 10.09.2014 в 07:45
все еще нет(
0
Peace-Death Peace-Death #383704 10.09.2014 в 13:54
Надеюсь к вечеру появится...
0
Delly-Chi Delly-Chi #383793 10.09.2014 в 16:40
[спойлер]
-6
abulatov98 abulatov98 #383829 10.09.2014 в 17:34
Delly-Chi,
Странно - уже час почти прошел, а 5 дизлайков еще не набралось sad
Неужели так много хейтеров у данного аниме fellow ?
0
anarkill anarkill #383930 10.09.2014 в 19:55
Цитата: abulatov98
Неужели так много хейтеров у данного аниме ?

Странно если бы у аниме, в котором ГГ - мэри сью в режиме бога, а его сестра так и жаждет инцеста, было мало хейтеров.

Начиналось то оно хорошо, но чем дальше - тем быстрее скатывается...
0
Пери Пери #383941 10.09.2014 в 20:10
abulatov98,
я не понимаю зачем тогда они сотрят?)
0
Kimani Kimani #383952 10.09.2014 в 20:27
Пери,
я не понимаю зачем тогда они сотрят?)

Очевидно жэ, чтоб похейтить, они ведь такие.
1
Харвенхайт Харвенхайт #383958 10.09.2014 в 20:32
Отличное аниме.серия из разряда разогревочных)все фигуры раставлены на доске и да начнется махач!)
4
abulatov98 abulatov98 #383968 10.09.2014 в 20:38
anarkill,
А чего в этом плохого? Разве много аниме, где
Цитата: anarkill
ГГ - мэри сью в режиме бога, а его сестра так и жаждет инцеста

?????

Да, ГГ местами скучноват, но аниме ведь не на одном главном герое держится. Здесь довольно таки неплохой сюжет, хорошая рисовка, что еще надо?
Цитата: anarkill
Странно если бы у аниме

Цитата: anarkill
было мало хейтеров.

Эй, хейтеры, где вы? Пускай каждый хейтер этого аниме поставит мне дизлайк, а тот, кто считает аниме неплохим - лайканет laughing
23
BIGDADDY322 BIGDADDY322 #383973 10.09.2014 в 20:43
Где экшОн уже скучно становиться
-4
Kimani Kimani #383981 10.09.2014 в 20:52
Цитата: BIGDADDY322
Где экшОн уже скучно становиться

В КоДе экшон,а тут, судя по жанрам, его будет мало, но будет. Может под конец запилят эпикбатл, прст жди.
0
Путник91 Путник91 #383988 10.09.2014 в 20:56
интерестное аниме! жду остальные серии!!!
0
kind kind #383995 10.09.2014 в 21:05
BIGDADDY322,
следующие 3 серии будет непрекращающийся экшон
0
DrRaiDen DrRaiDen #384002 10.09.2014 в 21:14
Отличное аниме! 5 из 5. =)
0