Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

abulatov98 abulatov98 #381704 07.09.2014 в 09:56
smarlen,
Он говорит "давно уже нет".
0
Zeratul Zeratul #382060 07.09.2014 в 20:56
Интересненько, конец 3 серии на смех вывел
1
Allukard_xDD Allukard_xDD #382086 07.09.2014 в 21:26
У меня у одного это аниме подвисает???Инет и скорость интернета у меня отличная всё работает правельно но и на Анидабе и на других аниме ресурсах визде это аниме при просмотре как бы на долю секунды остонавливается и идет дальше.... recourse
0
Zeratul Zeratul #382105 07.09.2014 в 21:51
Allukard_xDD,
у меня тоже, все другие аниме с этого сайта идет прекрасно, но именно при просмотре данного, приходиться иногда перезагружать страницу, да бы досмотреть до конца, что приносит небольшой дискомфорт
0
Excalibur Excalibur #382160 07.09.2014 в 22:50
Zeratul,
та ладно))
0
smarlen smarlen #382169 07.09.2014 в 22:56
Что за фигня? Почему они купаются в халатах?
1
cheat_hesoyam cheat_hesoyam #382176 07.09.2014 в 23:01
Спонсоры Борцы за независимость Украины и Белоруссии. Ахахахаха( 7 серия 9:00) XD
1
Iviom Iviom #382190 07.09.2014 в 23:19
Ждём эпик в следующей серии.
1
bosama bosama #382244 08.09.2014 в 00:35
так то неплохо,но блин ужасно бесит отношения брат-сестра(так что эту аниму в топку
-3
Peace-Death Peace-Death #382432 08.09.2014 в 13:09
Интересно, где же 23 серия? crying
-2
Zeratul Zeratul #382490 08.09.2014 в 15:35
cheat_hesoyam,
+
0
Allukard_xDD Allukard_xDD #382498 08.09.2014 в 15:48
Zeratul,
Прости но я рад что и у тебя это аниме виснет...просто выходит что ошибок мадема и ноутбука с моей стороны нет))А так это канечно же печалька sad
0
smarlen smarlen #382628 08.09.2014 в 18:36
"Если им повезёт - то никто не умрёт, а если нет - то значит им не повезло"...
Офигительная философия

Разговаривает по телефону и кивает на вопрос: "Ты что-то видела?"
Я плакаль)))
0
Л_Ю_Ц_Е_Ф_Е_Р Л_Ю_Ц_Е_Ф_Е_Р #382766 08.09.2014 в 21:20
трорл
-1
GreyInkvizitor GreyInkvizitor #382845 08.09.2014 в 22:23
5+ (я редко ставлю такие оценки), рекомендую смотреть всем.
1
Jlukas Jlukas #383116 09.09.2014 в 11:53
Офигенные писькомерилки ^^
0
ProIvanov ProIvanov #383124 09.09.2014 в 12:15
Классное аниме,но с переводом на 3 дня отстают... только это бесит!!!
2
Peace-Death Peace-Death #383271 09.09.2014 в 18:18
ProIvanov,
Согласен! sad
0
abulatov98 abulatov98 #383289 09.09.2014 в 19:08
ProIvanov,
Peace-Death,
Да ладно вам - чтобы сделать хорошую озвучку, нужно много времени. Если вы хотите быструю озвучку, то что вы забыли на анидабе?
5
Sanches Sanches #383304 09.09.2014 в 19:25
запаздывают с озвучкой [-_-"] ....
0