Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Habster Habster #268668 13.04.2014 в 18:16
Это аниме ждёт успех! Будем ждать продолжение
0
MANcats MANcats #268681 13.04.2014 в 18:33
2 серия сегодня или завтра будет...
1
alexsiz alexsiz #268685 13.04.2014 в 18:41
через 4 дня уже 3 будет
1
Nightroad13 Nightroad13 #268688 13.04.2014 в 18:47
А почему многих смущает её братская привязанность? Как-будто братско-сестринские инцесты это что-то плохое =\ О глупостях переживаете, а что реально плохо - того не видите
2
anrei123 anrei123 #268761 13.04.2014 в 20:19
Серия 1 - зачет. Походу дела в список любимых аниме придется добавить строчку.
0
addiction addiction #268839 13.04.2014 в 21:34
А Шибе Тацуе идет быть в дисциплинарном комитете :3
0
александр хижняк александр хижняк #268857 13.04.2014 в 21:51
fellow слехка нудновато но как манга даже ни чо так.
-1
addiction addiction #268866 13.04.2014 в 21:56
Намеки на инцест аж добивают порой...
0
AspRis AspRis #269011 14.04.2014 в 00:02
anrei123,
согласен , надеюсь только сюжет не сольют )
0
Volxa Volxa #269046 14.04.2014 в 00:46
ГГ горазд языком молоть am
-1
naitmajor naitmajor #269073 14.04.2014 в 01:29
Народ если не нравиться, не смотрите, ни кто вас не заставляет. А по мне аниме хорошие
0
TomatPZ TomatPZ #269139 14.04.2014 в 03:06
Что-то не радуют меня новые онгоинги. И откуда такие высокие рейтинги?
0
Dr.Leshiy Dr.Leshiy #269167 14.04.2014 в 04:06
Чёрт, давно чего-то подобного ждал=)
bully
1
Gundam Gundam #269274 14.04.2014 в 10:36
Начало хорошее. Заинтриговало.
0
Donchizh Donchizh #269297 14.04.2014 в 11:43
не дурно не дурно вот только интересно смотрю уже 3 аниме и у главного героя одна и таже прическа(вроде как однотипные персонажи)
0
vipbotya vipbotya #269381 14.04.2014 в 14:11
супер буду смотреть надеюсь не закончится на том как в "Войне Магов" сделали
0
valerasochi2014 valerasochi2014 #269382 14.04.2014 в 14:12
naitmajor,
полностью согласен каму не нравиться не смотрите
1
ShootNIC ShootNIC #269468 14.04.2014 в 16:26
Интригующе)))
0
Абис Абис #269527 14.04.2014 в 17:32
лично мне понравилось,но оценка сильно завышена. хороший конфликт классовости,прям как япошки любят. Нарисованно правда не очень отлично,музыка нормальная,начало сюжета не плохое. пока ничего плохого про данное аниме сказать не могу. Смотреть можно.
0
Vinsant Vinsant #269605 14.04.2014 в 18:52
интересно....но ничем не зацепило...досмотрю до конца тогда буду думать, ждать продолжения или нет)))
0