Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

IHollywoodI IHollywoodI #380146 04.09.2014 в 23:38
А мне нравится все в этом аниме и даже то что его сестра к нему не равнодушна, мне даже жаль что у него нет чувств и он не может почувствовать любовь настоящую)
6
Alteniel Alteniel #380462 05.09.2014 в 16:56
Вся милота в том, что они брат и сестра:З
2
AniDUB_Экзорцист AniDUB_Экзорцист #380499 05.09.2014 в 17:48
Keyframe,
Буквально в каждом аниме,есть слово "Братик" или "Я люблю Братика".Без этого ни как:3
3
Rangass Rangass #380654 05.09.2014 в 20:54
Мои впечатления от первой серии


ААА ооооооооо НАКОНЕЦ то стоящее:)
0
Mellen Mellen #380686 05.09.2014 в 21:18
UuCyC XXL,
вообщето они кровные брат и сестра от одной матери и отца (ранобе)
0
TyRiK TyRiK #380703 05.09.2014 в 21:36
довольнаяяяя :D
0
Rangass Rangass #380719 05.09.2014 в 21:48
p/s/ Японцы реально озабочены отношение брат и сестра!!!!!И говорю это не голословно,так ак есть и младший брат и сестра с которыми по детству только и делали что дрались:)))
1
Whelex Whelex #380868 06.09.2014 в 00:55
Знает кто нить, что за музон в 22 серии когда Тацуя приехал в FLT, в тот момент когда их китайцы хакали? Есть этот трек? Или же не вышел ещё?
0
Mr.ZoO Mr.ZoO #380909 06.09.2014 в 01:42
Поменьше бесявых разговоров насколько тацуя крут, и было бы шик winked
1
Токеро Токеро #381053 06.09.2014 в 11:27
проблема отношений между братом и сестрой затрагивается в аниме не случайно. все дело в том что в японии вообще сложные отношения между парнем и девушкой. получить приглошение домой равносильно признанию в любви, а если Вас девушка (если Вы парень) пригласила к себе в комнату feel считай что дело к помовке идет))) а брат с сестрой все время живут под одной крышей и именно поэтому в японии зачастую и случаются такие вот инциденты.
5
Yen_Gargales Yen_Gargales #381078 06.09.2014 в 11:59
интересненько,смотрим дальше
1
abulatov98 abulatov98 #381164 06.09.2014 в 15:10
Токеро,
Странные они, эти японцы. Впрочем, восток - дело тонкое fellow
5
GleBOG GleBOG #381233 06.09.2014 в 17:17
19 серия.
Алхимия ,философский камень, где-то я это уже видел ????
7
omakara omakara #381330 06.09.2014 в 19:53
GleBOG,
Да да тоже стального вспомнил
6
abulatov98 abulatov98 #381349 06.09.2014 в 20:25
GleBOG,
omakara,
Ха-ха, значит, не я один такой fellow
1
Shinigami335 Shinigami335 #381353 06.09.2014 в 20:26
Точно такой же камень красный тобишь реликвия в аниме Танец Клинка!
0
Peace-Death Peace-Death #381365 06.09.2014 в 20:37
Ох, очень даже неплохо... Правда серии ждать не люблю.
0
smarlen smarlen #381486 06.09.2014 в 23:25
мне кажется, или во второй серии в 15:26 он говорит "г..вно уже нет"?
0
danilogo danilogo #381540 07.09.2014 в 00:10
Peace-Death,
ну как говорится : любишь кататься люби и саночки возить )
2
JenisHub JenisHub #381670 07.09.2014 в 07:11
22 серия, педобир wink
0