16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Жди второй сезон. ))) Ответ в 7ом томе, а его в первом сезоне 100500 не будет ))))
Драгонболл.
Сон Гоку - самый самый самый ГГ из всех ГГ и не ГГ, топ-1 по популярности и респекту. И никаких соплей!
Поиграй в доту что ле.
Тигр атаковал потому что не рассчитывал, что там будет кто либо с силой его уровня, а таких как Мари и Маюми Тигр в одно рыло бы поубивал хоть 3 хоть 5, потому что магия Тигра она как у Дзюмонди - по сути непробиваемый барьер с постоянным действием в бою (Стальной цигун называется), просто анимацию этой магии в аниме не дали. Но Тацуя то не лыком шит, он своей имба магией Тигру защиту пробил, да ещё и сильно удивил (в аниме этот каст отобразился фиолетовым облачком), а девки уже и добили.
И опять же будь Тигр против Тацуи 1 на 1 без свидетелей, он даже бы не понял, что и как убило бы его за несколько долей секунды.
Ну не совсем везде) в жанре сёнен их мало! ну,про другие жанры,да там бывают )
Moren_BY,
Политику обсуждай в другом месте
3986,
Мультик?? ты про какой мультик имеешь в виду?а под на велой имеешь в виду мангу или ранобэ?
[спойлер]
[спойлер]
[спойлер]
Да уже и в сериале рассказывали что его лишили чувств оставив лишь любовь к сестре. Просто народ не внимательно смотрит.
[спойлер]
отрывок из ранобэ
[спойлер]
[спойлер]
Я все надеюсь, что они не брат и сестра, а то и меня бы раздражало.
А так смотрю на все это с перспективой, что они не родственники.
ну ну. надейся дальше)
[спойлер]
В что?Как же можно обойтись без сестринской любви?Это же японцы!
Да не говори японцы такие!)
BankayaKusok,
Я тоже надеюсь что это так)