Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

pepelekus pepelekus #379088 03.09.2014 в 09:07
Цитата: Seyver
насчет Тацуи и его сестры Миюки .


Жди второй сезон. ))) Ответ в 7ом томе, а его в первом сезоне 100500 не будет ))))

Цитата: eng_89
и да , подскажи друг , какие аниме посмотреть , под эту штамповку гг , ну что бы все знал , все умел , все получалось , и еще ни каких эмоций и соплей


Драгонболл.
Сон Гоку - самый самый самый ГГ из всех ГГ и не ГГ, топ-1 по популярности и респекту. И никаких соплей!

Цитата: besitzeruf
Тигр - Людоед ,конечно враг ,но как то его жалко ,что на одного сразу 2-3 нападают ,а он мало чего может сделать !


Поиграй в доту что ле.
Тигр атаковал потому что не рассчитывал, что там будет кто либо с силой его уровня, а таких как Мари и Маюми Тигр в одно рыло бы поубивал хоть 3 хоть 5, потому что магия Тигра она как у Дзюмонди - по сути непробиваемый барьер с постоянным действием в бою (Стальной цигун называется), просто анимацию этой магии в аниме не дали. Но Тацуя то не лыком шит, он своей имба магией Тигру защиту пробил, да ещё и сильно удивил (в аниме этот каст отобразился фиолетовым облачком), а девки уже и добили.
И опять же будь Тигр против Тацуи 1 на 1 без свидетелей, он даже бы не понял, что и как убило бы его за несколько долей секунды.
3
3986 3986 #379094 03.09.2014 в 09:27
Читал я на велу эту кстати интересный чем мультик, хотя в принципе почти все похоже и на вела уже 12том вышел шик, да и ещё скорей второй сизон будет года через 2
-3
Amakusa Amakusa #379097 03.09.2014 в 09:33
Enect,
Ну не совсем везде) в жанре сёнен их мало! ну,про другие жанры,да там бывают )
Moren_BY,
Политику обсуждай в другом месте

3986,
Мультик?? ты про какой мультик имеешь в виду?а под на велой имеешь в виду мангу или ранобэ?
0
3986 3986 #379099 03.09.2014 в 09:35
[спойлер]
-5
TorTof TorTof #379107 03.09.2014 в 10:22
[спойлер]
-6
3986 3986 #379108 03.09.2014 в 10:30
[спойлер]
-7
Vespertilio Vespertilio #379126 03.09.2014 в 11:39
Цитата: 3986
Да, и ребята по поваду почему у тачуи нету чувств как у нармального человека советую прочитать навелу 8 том там все подробно описоно почему и как


Да уже и в сериале рассказывали что его лишили чувств оставив лишь любовь к сестре. Просто народ не внимательно смотрит.
3
makberry makberry #379128 03.09.2014 в 12:13
3986, подскажешь где ты читал ранобэ? Уж по мне я лучше прочитаю, так же как и САО.
0
Moren_BY Moren_BY #379138 03.09.2014 в 12:37
[спойлер]
-6
Natsu11 Natsu11 #379249 03.09.2014 в 17:49
Фигню какую то тут несёте лично мне нравится аниме!!! Норм всё понятно ну более мение кроме их замудренных слов о магии а так здоровское!!!)))
2
balans031 balans031 #379297 03.09.2014 в 19:19
инцестом попахивает. и,Вы, любители манги,пожалуйста оставьте свои замечания при себе. что-то не устраивает, так читайте дальше мангу. не нужно разводить бардак в комментариях.
4
tolan_lord tolan_lord #379323 03.09.2014 в 20:16
balans031, + wink
0
reep013 reep013 #379395 03.09.2014 в 21:45
достали вы со своими чувственно-соплячными ОЯШами в роли гг
отрывок из ранобэ
[спойлер]
4
Inogda Inogda #379451 03.09.2014 в 23:25
[спойлер]
-5
BankayaKusok BankayaKusok #379537 04.09.2014 в 01:49
Цитата: Inogda
отношения между братом и сестрой не много раздражают

Я все надеюсь, что они не брат и сестра, а то и меня бы раздражало.
А так смотрю на все это с перспективой, что они не родственники.
3
Mellen Mellen #379578 04.09.2014 в 04:42
BankayaKusok,
ну ну. надейся дальше)
4
Keyframe Keyframe #379711 04.09.2014 в 13:58
[спойлер]
-5
DokER99 DokER99 #379761 04.09.2014 в 15:30
Keyframe,
В что?Как же можно обойтись без сестринской любви?Это же японцы!
6
NGC NGC #379827 04.09.2014 в 17:19
DokER99,
Да не говори японцы такие!)
BankayaKusok,
Я тоже надеюсь что это так)
3
Pelagus Pelagus #379915 04.09.2014 в 19:32
Воооо! Экшончик наконец-то
0