Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Everyonelies Everyonelies #378763 02.09.2014 в 19:28
Ну уж извиняйте, раз ему в лаборатории все чувства нахрен постирали, оставив только привязанность. Оружию ведь чувства ни к чему what
0
Seyver Seyver #378781 02.09.2014 в 19:56
насчет Тацуи и его сестры Миюки мне кажется, что она умирала и чтобы ее спасти провели эксперимент, допустим, вследствие чего Тацуя потерял большую часть магической силы, которая перешла к его сестре, а также чувств, кроме привязанности к Миюки.. это только мое предположение, и поэтому его сестра так ведет себя с Тацуми неосознанно...
1
Draiswer Draiswer #378784 02.09.2014 в 20:08
22 серия уже... Осталось лишь 4 recourse Печалька. А проду не скоро запилят. Но понравились драки smile Правда тот шкаф 2 на 2 легко вырубили.
0
Ankord98 Ankord98 #378794 02.09.2014 в 20:29
Тигр - Людоед ,конечно враг ,но как то его жалко ,что на одного сразу 2-3 нападают ,а он мало чего может сделать !
2
Alieks Alieks #378829 02.09.2014 в 21:15
[спойлер]
-6
Mishya Mishya #378858 02.09.2014 в 21:58
Seyver,
Что зря гадать - ранобэ прочти, есть целый томик насчет их прошлого...

Серия интересная и хорошо озвучена, спасибо!
0
ViseNupper ViseNupper #378867 02.09.2014 в 22:07
Братофилия уже подзадолбала
0
skilet72 skilet72 #378912 02.09.2014 в 23:01
как быстро серия закончилась а веть тока сел смотреть и всё конец терь ждать неделю
0
Stanley Stanley #378915 02.09.2014 в 23:11
Зато как интересно закончится этот сезон... А ведь это будет только начало дальнейших приключений с сириусом (:
0
GleBOG GleBOG #378935 02.09.2014 в 23:34
В начале еще можно было пофанатеть ,но чем больше серий смотришь тем скучнее он становится.

А да и еще, не знаю как вы, но лично мне кажется что если бы у Тацуи НЕ БЫЛО сестры сериал был бы в сто раз интереснее.


----------------------
Вам решать прав я или нет!!!
1
Reciklid Reciklid #378966 03.09.2014 в 00:13
Сисечки в конце... Ух я аж воспылал!!!
3
Moren_BY Moren_BY #378993 03.09.2014 в 01:03
[спойлер]
-5
skull_the13rion skull_the13rion #379011 03.09.2014 в 01:54
у меня такое чувство что будет второй сезон
2
Enect Enect #379020 03.09.2014 в 02:16
Moren_BY,
"ненаклоняемый герой - сверхчеловек" не согласен, сейчас везде герои сопляки, на которых тошно смотреть.
4
besitzeruf besitzeruf #379021 03.09.2014 в 02:27
Цитата: Ankord98
Тигр - Людоед ,конечно враг ,но как то его жалко ,что на одного сразу 2-3 нападают ,а он мало чего может сделать !

--------------------------
Человек перестает осуждать других, как только победит самого себя.


Ты походу с Украины, если считаешь что на него 3 напало,когда по факту они защищались а нападал он....
-1
Moren_BY Moren_BY #379035 03.09.2014 в 02:59
Цитата: besitzeruf
Ты походу с Украины, если считаешь что на него 3 напало,когда по факту они защищались а нападал он....

О вам уже мозг настолько прошили, что вы считаете, что ваша агрессия на Украину - это защита?

Цитата: Enect
"ненаклоняемый герой - сверхчеловек" не согласен, сейчас везде герои сопляки, на которых тошно смотреть

Всего должно быть в меру, я ещё когда начинал смотреть анимэ, один из любимейших сериалов - Евангелион, там конечно гл. героя тоже очень хотелось задушить своими руками... Его нытьё просто убивало...

Здесь кукла, а не герой..
4
eng_89 eng_89 #379054 03.09.2014 в 04:51
Moren_BY,
народ вот я одного не понимаю , вам прямым текстом в аниме сказали что у героя ПОЛНОСТЬЮ отсутствуют какие либо чувства , кроме заботы о сестре. И каждый раз кто то жалуется на героя , потому что у него нет чувственных черт. Может пора понять , что у героя у которого нет эмоций по сюжету , ЭМОЦИЙ НЕТ ?!

Moren_BY,
и да , подскажи друг , какие аниме посмотреть , под эту штамповку гг , ну что бы все знал , все умел , все получалось , и еще ни каких эмоций и соплей
5
Mastermind Mastermind #379057 03.09.2014 в 05:10
Тацуя реально не зрозумів чому його сестра так повелась?

Ну я розумію, що йому обмежили почуття, але чи він хоча б логічно осмислив те що відбулось - правильно.

Серія 22.
2
Мия-чан Мия-чан #379071 03.09.2014 в 07:18
Moren_BY,
Наша агрессия? А вот с этого места поподробнее!
0
Seeker666 Seeker666 #379082 03.09.2014 в 08:27
Не обращайте внимания на людей, которые заперлись в своем тесном мирке, видят только то что им навязывают и не в состоянии отделить правду от запудривания мозгов.
0