16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
Что зря гадать - ранобэ прочти, есть целый томик насчет их прошлого...
Серия интересная и хорошо озвучена, спасибо!
А да и еще, не знаю как вы, но лично мне кажется что если бы у Тацуи НЕ БЫЛО сестры сериал был бы в сто раз интереснее.
----------------------
Вам решать прав я или нет!!!
[спойлер]
"ненаклоняемый герой - сверхчеловек" не согласен, сейчас везде герои сопляки, на которых тошно смотреть.
--------------------------
Человек перестает осуждать других, как только победит самого себя.
Ты походу с Украины, если считаешь что на него 3 напало,когда по факту они защищались а нападал он....
О вам уже мозг настолько прошили, что вы считаете, что ваша агрессия на Украину - это защита?
Всего должно быть в меру, я ещё когда начинал смотреть анимэ, один из любимейших сериалов - Евангелион, там конечно гл. героя тоже очень хотелось задушить своими руками... Его нытьё просто убивало...
Здесь кукла, а не герой..
народ вот я одного не понимаю , вам прямым текстом в аниме сказали что у героя ПОЛНОСТЬЮ отсутствуют какие либо чувства , кроме заботы о сестре. И каждый раз кто то жалуется на героя , потому что у него нет чувственных черт. Может пора понять , что у героя у которого нет эмоций по сюжету , ЭМОЦИЙ НЕТ ?!
Moren_BY,
и да , подскажи друг , какие аниме посмотреть , под эту штамповку гг , ну что бы все знал , все умел , все получалось , и еще ни каких эмоций и соплей
Ну я розумію, що йому обмежили почуття, але чи він хоча б логічно осмислив те що відбулось - правильно.
Серія 22.
Наша агрессия? А вот с этого места поподробнее!