Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Пери Пери #378583 02.09.2014 в 15:22
klerko,
Чисто теоретически, я ранобэ не читал, но как по мне так тут только завязка чего-то там чего-то.
Лично мне эти 22 пока что серии, показались лишь вступительными, так сказать знакомящими нас с персонажами этого аниме, а впереди будет чё-то конкретное, и глобальное, где эти самые персонажи и отличаться так сказать, ну как говориться ИМХО
Я так думаю потому что, коснулись армии и семьи Тацуба, и вроде бы там есть ещё и другие важные семьи, простите мою невнимательность, различные группировки, но лидеров всех этих групп траблы ещё не касались, смею предположить что это всё ещё впереди
2
Perpetua Perpetua #378585 02.09.2014 в 15:27
TPAKTOP, он ващет её телохранитель =\
-1
tusyga tusyga #378590 02.09.2014 в 15:38
Perpetua,
Он ее брат, телохранитель, помощник и т.д.
1
mane77 mane77 #378591 02.09.2014 в 15:39
а мне не стыдно на такое смотреть я только со смеха упал вот и все )
2
TPAKTOP TPAKTOP #378600 02.09.2014 в 15:48
Perpetua,
угу, вот Бельфеддор этого не понял видимо ему и писал
0
Fox_33 Fox_33 #378604 02.09.2014 в 15:51
что-то 3 глава стала скучнее
------------------------------------------
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте anidub.vip
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь о_O
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!
0
fantomsha fantomsha #378605 02.09.2014 в 15:52
Цитата: oconor
Посредственность из школы магов

если бы знала где читать не спрашивала ))
0
Малыш^Минато Малыш^Минато #378606 02.09.2014 в 15:53
Она почти поцеловала! :3 почтиии
7
ExBiMoNiK ExBiMoNiK #378624 02.09.2014 в 16:23
feel Нууу, они прям специально соблазняют такими сериями :D, концовка меня убила, чуть до инцеста не дошло ))
4
motoyarik motoyarik #378631 02.09.2014 в 16:44
Брат наполовину или двоюродный. Двоюродным у них можно жениться. Но вообще-то, япошки уж слишком любят такие сюжеты, извращенцы...
0
Sarugaki Kaoru Sarugaki Kaoru #378646 02.09.2014 в 16:52
ААААААА, почти, почти, почтииииии поцеловались!
2
Horoseisin Horoseisin #378658 02.09.2014 в 17:14
ExBiMoNiK, сомневаюсь. Там, скорее всего, или брат не родной (2-ю родным у них можно все), или ещё что-то, ведь аниме из-за прямого инцеста и заблочить показ по ТВ, или перенести на ночь, могут.
0
ZloiToxa ZloiToxa #378667 02.09.2014 в 17:25
Тацуя тугодум в делах любовных
2
nogay1998 nogay1998 #378694 02.09.2014 в 18:00
не подскажите сайт с мангой
0
mr_vecz97 mr_vecz97 #378708 02.09.2014 в 18:14
В конце сезона по любому окажиться что они не родные)
0
Nanami Momozono Nanami Momozono #378711 02.09.2014 в 18:16
Интерестно, будет ли 2 сезон? winked
0
lobzik88 lobzik88 #378712 02.09.2014 в 18:18
родные они. просто история у них своеобразная, прочтите первоисточник, там все объяснено. а по поводу скучных серий, с этой серии начинается сюжет разворачиваться и вы не будете разочарованы дальнейшими событиями. ну если режиссер их хорошо раскроет, дальше интереснее )
0
kalashpavlik kalashpavlik #378716 02.09.2014 в 18:26
Народ плиз подскажите что за что за трек в 17 серии с 21.25 по 22.11 минуту играет!!!))))
0
Zumer Zumer #378730 02.09.2014 в 18:51
класс
0
Simploid Simploid #378758 02.09.2014 в 19:25
Родные значит... хм winked
0