Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Becks Becks #377874 01.09.2014 в 00:31
Ну тогда всем сёненам 100+ по единице поставь ) и еще -1 за филеры )
0
pepelekus pepelekus #378166 01.09.2014 в 16:37
Цитата: Becks
Ну тогда всем сёненам 100+ по единице поставь ) и еще -1 за филеры )

Да лан те, готов поспорить, что он как раз сененам то 5ки и выставит.

Куда интересно как бы он оценил Гинтаму.
4
stekk stekk #378396 01.09.2014 в 23:58
Очень хорошее аниме, но как не растягивал удовольствие, посмотрел за один день....хочу еще recourse
0
vostoc vostoc #378464 02.09.2014 в 07:03
pepelekus,
гинтама - это эпик вин, так что 10 из 5 :)
2
Николай142rus Николай142rus #378474 02.09.2014 в 08:34
Шевевр
2
Marysia23rus Marysia23rus #378476 02.09.2014 в 09:13
Сюжет интересный, мир впечатляет, магия интеллектуальна... Но. Слабая динамика, приглушенный колорит, сдержанные эмоции персонажей - клонят в сон) Да и сомнительная инцестуальная романтика... на четвёрочку, в общем.
5
TigrenoG TigrenoG #378481 02.09.2014 в 09:53
Спасибо за перевод и озвучку ^.^
4
ArturDemex ArturDemex #378484 02.09.2014 в 10:01
А сегодня не плохо, очень по радовало. только вот маленький минус, бой с людоедом, ожидал чего-то эта-кое )) bully
5
Pycckuu_MEHT Pycckuu_MEHT #378485 02.09.2014 в 10:08
Миюки прелесть милашка просто.
11
Melenis Melenis #378490 02.09.2014 в 10:45
Ну жее целуйтесь!
3
NeonX NeonX #378492 02.09.2014 в 11:18
Все же инцест не избежать :)
3
DariusIII DariusIII #378500 02.09.2014 в 11:58
Melenis,
не дождешься tongue они никогда не поцелуются))
7
fantomsha fantomsha #378515 02.09.2014 в 13:09
может кто знает где можно эту мангу, киньте ссылку в личку пожалуйста
0
JustinCrowAsuka JustinCrowAsuka #378526 02.09.2014 в 13:52
Серия классная, но мало персонажей показали =( Жду следующую
1
Бельфеддор Бельфеддор #378533 02.09.2014 в 14:09
Отличное аниме, на 5+. Что касается инцеста... Я не знаю, у меня есть старшая сестра, да она красивая, Но я и мысли не допускал о подобном, даже не так, я просто об этом никогда не думал. По этому, это аниме не вызывает у меня скрытого стыда, На мой взгляд, этот момент, делает аниме еще более необычным и неповторимым. Что касается ГГ. Вам не надоело? Сопливые вам не нравятся, мачо тоже, этот деревянный, этот ояш. Перед вами сформированный образ. Да, его лишили большинства чувств. Но это только гармонирует с образом гения. В общем, я не понимаю, почему вам не понравился, столь сбалансированный персонаж.
12
TPAKTOP TPAKTOP #378538 02.09.2014 в 14:14
Бельфеддор, мне кажется или они не родный брат с сестрой ммм?
0
oconor oconor #378540 02.09.2014 в 14:14
fantomsha, ранобе читать надо
0
klerko klerko #378547 02.09.2014 в 14:22
Забавная 22 серия, надеюсь будет еще и 2й сезон.
1
abulatov98 abulatov98 #378554 02.09.2014 в 14:35
Отличное аниме, у которого есть один небольшой минус: это ГГ. У меня вопрос к тем, кто читал мангу ранобе: он таким бесчувственным и останется?
-1
ShepCom ShepCom #378574 02.09.2014 в 15:03
abulatov98,
да

вот и закончился 6 том, ушел читать 7 том ранобэ
0